15 июля 2020

Девочки можете глянуть дверь? Не зря ли такую выбрали? +Фото.

Привезли дверь. Не ожидала что на столько большое стекло. Вернее ожидала но теперь как привезли купили и примерели не ноавится абсолютно. Можно ли вернуть? Или я гоню.
показать весь текст
автор ОдинРазНадетое 15 июля 2020
Ответ дляСердючка
А сколько дверей вы купили? Это же на всю квартиру или вы всего одну купили а остальные другие двери по квартире?
Одну. Потом остальные.
Сердючка 15 июля 2020
Аааа я ещё кота нашла на фото) он там любопытствует 😸😻
автор ОдинРазНадетое 15 июля 2020
Ответ дляСердючка
Аааа я ещё кота нашла на фото) он там любопытствует 😸😻
Кракадэ 15 июля 2020
Покажете ваш интерьер будущий, может эта дверь там будет идеальна
ТрубоДурочка 15 июля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Вот и я о том. Вернуть можно?
А чому ви в нас питпєте?
Двері виглядаюють дешево як еа мене.
ВернитеВалеру 15 июля 2020
Хто таке село зараз ставить?
FreshWood 15 июля 2020
Стекло не большое, но, по моему, дверь вообще не такая, как на фото.
Комиссия50% 15 июля 2020
Эти двери ужасные и на каталожном фото и на вашем. Какая их стоимость ?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 15 июля 2020
Стиль 90-х. Вы отстали от жизни. Цвет тоже(
Я бы и бесплатно не поставила себе такие.
автор ОдинРазНадетое 15 июля 2020
Ответ дляКомиссия50%
Эти двери ужасные и на каталожном фото и на вашем. Какая их стоимость ?
7000 . Дерево и тяжёлые. Сверху шпон.
автор ОдинРазНадетое 15 июля 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Стиль 90-х. Вы отстали от жизни. Цвет тоже(
Я бы и бесплатно не поставила себе такие.
Посоветуйте тогда какие. Блин реально показались симпатичными.
ВернитеВалеру 15 июля 2020
Я 8 років тому собі поставила такі, зараз би нізащо такий колір, тільки світлі. На другий поверх поставила світлі з епіцентру, красота.
ВернитеВалеру 15 июля 2020
В мене на першому теж дуже дорогі і дерево щось біля 500 у.е. Зараз я б ніколи не платила такі гроші. Ось двері другий поверх 2000 тисячі грн, дуже класні в експлуатації.
Покращена 15 июля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
7000 . Дерево и тяжёлые. Сверху шпон.
Да вы с ума сошли. У вас там Версаль? Купите обычные двери по 3 тыщи и горя не знайте
Аноним Завхоз 15 июля 2020
если делали под Ваш размер - то вряд ли вернете. если стандарт - должны забрать.
Да_Я_ТакаЯ_ 15 июля 2020
Я сегодня тоже сомневалась в своем выборе. Привезли плитку под подъезд, муж с водителем начали выгружать ее из машины, а мне она вообще не такая, как на стенде. Как упёрлась, что она не такая и все... Водитель офигел наверно)) 35 квадратов плитки. Муж успокоил, занесли ее на верх в квартиру
автор ОдинРазНадетое 15 июля 2020
Ответ дляАноним Завхоз
если делали под Ваш размер - то вряд ли вернете. если стандарт - должны забрать.
Стандарт.
Украиночка 15 июля 2020
Вообще не люблю со стеклами. Для меня двери - это по максимуму устранение шума и света\видимости при закрытии дверей. У любых дверей со стеклом данные характеристики хуже.
Если не нравится - узнавайте возможность возврата, вам же не один год жить с этим ’не нравится’.
Двери стандартные? Нет оснований не принять возврат если не нарушена целостность и они не устанавливались.
автор ОдинРазНадетое 15 июля 2020
Ответ дляПокращена
Да вы с ума сошли. У вас там Версаль? Купите обычные двери по 3 тыщи и горя не знайте
Ну а какие тогда . Как сейчас полосатые не нравятся. Даже не знаю что взять
автор ОдинРазНадетое 15 июля 2020
Ответ дляУкраиночка
Вообще не люблю со стеклами. Для меня двери - это по максимуму устранение шума и света\видимости при закрытии дверей. У любых дверей со стеклом данные характеристики хуже.
Если не нравится - узнавайте возможность возврата, вам же не один год жить с этим ’не нравится’.
Двери стандартные? Нет оснований не принять возврат если не нарушена целостность и они не устанавливались.
Спасибо за совет.
Да_Я_ТакаЯ_ 15 июля 2020
Ответ дляВернитеВалеру
В мене на першому теж дуже дорогі і дерево щось біля 500 у.е. Зараз я б ніколи не платила такі гроші. Ось двері другий поверх 2000 тисячі грн, дуже класні в експлуатації.
Двери фирмы ’Новый стиль’?
Я-ваш шанс 15 июля 2020
На картинці ще одвірки, тому інакше виглядає. Буде по-іншому сприйматись, коли поставиться.
Украиночка 15 июля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Посоветуйте тогда какие. Блин реально показались симпатичными.
У меня такие. Но весь интерьер светлый
Перемелица 15 июля 2020
У меня со стеклом, но такие. Ваши как для бабушки, я бы вернула.
мегамоСГ 15 июля 2020
Ответ дляУкраиночка
У меня такие. Но весь интерьер светлый
А мне вот именно такие все не нравятся.
Автор, классные у вас двери! А такие, я нигде не вижу, только у нас блин продаётся. П.с. живу не в Украине.
мегамоСГ 15 июля 2020
Ответ дляПеремелица
У меня со стеклом, но такие. Ваши как для бабушки, я бы вернула.
А ваши для кого? Для инопланетян.
ВернитеВалеру 15 июля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Двери фирмы ’Новый стиль’?
Чесно не знаю, чоловік замовляв, гладенькі ...мити не потрібно щотижня, як темні! Ніколи не замовляйте темні двері, в мене в їх аж 6 знизу, просто мрак((( вони дивляться гарно, але догляд!
мегамоСГ 15 июля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Ну а какие тогда . Как сейчас полосатые не нравятся. Даже не знаю что взять
У вас классные двери , деревянные. Единственное, я бы брала без стекла. Но ваша тоже хорошо смотрится. Не берите эти страшные двери инопланетные. Ну и у вас же явно определенный интерьер, под него и подбирайте. Всем, кому не нравятся, даже не спросили, какой у вас стиль.
Я , например, Сканди делаю, и явно ни одна дверь, их тех , что тут предложили , не подойдёт.
Украиночка 15 июля 2020
Ответ длямегамоСГ
А мне вот именно такие все не нравятся.
Автор, классные у вас двери! А такие, я нигде не вижу, только у нас блин продаётся. П.с. живу не в Украине.
так потому что модель, а-ля из 90х, вот у вас и нет.
Украиночка 15 июля 2020
Ответ длямегамоСГ
У вас классные двери , деревянные. Единственное, я бы брала без стекла. Но ваша тоже хорошо смотрится. Не берите эти страшные двери инопланетные. Ну и у вас же явно определенный интерьер, под него и подбирайте. Всем, кому не нравятся, даже не спросили, какой у вас стиль.
Я , например, Сканди делаю, и явно ни одна дверь, их тех , что тут предложили , не подойдёт.
так как раз ваш стиль предусматривает лаконичный интерьер, а не резьбу по дереву.