лаМпочка• 15 июля 2020

Метафора. Вопрос - ответ.

Всем доброго времени суток! Предлагаю задать волнующий вас вопрос картам МАК. Я выложу несколько позиций. Вы загадываете свой вопрос и выбираете позицию, можно задать несколько вопросов и соответственно, загадать несколько позиций. Сейчас выложу карты на фото рубашкой вверх, а через полчаса откроем карты))) Трактуйте карту по своему восприятию, всё зависит от вашего виденья сюжета карты. Выбор делаем слева на право: 1,2 и т.д, или по кончикам. Поехали?)))
Фантазерша• 15 июля 2020
Ответ длялаМпочка
Открываем! Если кому-то ничего не понятно, пишите. Нужно трактовать в контексте заданного вопроса:
Четвертая - лев в пещере?

автор лаМпочка • 15 июля 2020
Ответ дляФантазерша
Четвертая - лев в пещере?
Пантера, здесь прострахи, переживания внутри. Даётся выход, осознание возможно.
ЛижТолько• 15 июля 2020
Ответ длялаМпочка
Ближе
Мдааааа....
Фантазерша• 15 июля 2020
Ответ длялаМпочка
Спасибо
Ниф_ниф• 15 июля 2020
А 3-ья карта-это что?
Отжигающая• 15 июля 2020
Фото 3 более менее понятно, а фото 5?
Начальник Анонимов• 15 июля 2020
Ответ длялаМпочка
ааа... меня толкают с обрыва, намек понят))
автор лаМпочка • 15 июля 2020
Ответ дляОтжигающая
Фото 3 более менее понятно, а фото 5?
Девушку не пускает прошлое, много обид, разочарований, груз за спиной. Мешок целый насобирала с липкой массой. Нужно знать ваш вопрос. Но я вас сориентировала....
Фиктивная• 15 июля 2020
Ответ длялаМпочка
И что делать девушке?

Отжигающая• 15 июля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Думаю, наоборот, расправляет ей крылья, даёт надежду
автор лаМпочка • 15 июля 2020
Ответ дляОтжигающая
Фото 3 более менее понятно, а фото 5?
Ангел за спиной девушки дает ей крылья. Лети и не бойся, не упадёшь, ты под защитой. Как- то так.
Вероятненько• 15 июля 2020
Ответ длялаМпочка
Зачем вы подсказываете человеку? У него должно быть свое видение.
ЛижТолько• 15 июля 2020
Итак. Мой первый вопрос был связан с материальным доходом (карта 2). Второй - с проф.деятельностью (карта 5). И если второй вопрос и карту я могу трактовать как то, что моя ноша (страхи, сомнения и т.д.) и не дает мне сделать, то что хочу. То первый вопрос и карта - не поняла.
автор лаМпочка • 15 июля 2020
Ответ дляФиктивная
И что делать девушке?
Отпустить прошлое, идти без го оглядки вперёд, простить и принять
Вероятненько• 15 июля 2020
Да уж. Идею мак карт автор перевернул с ног на голову.
Отжигающая• 15 июля 2020
Ответ дляЛижТолько
Я бы трактовала, что за благосостояние прийдет я побороться, просто все не получится, без боя
Настенные трусы.• 15 июля 2020
Ответ длялаМпочка
хочу уточнить. Карта 5. Вопрос был ; этот человек специально рядом, чтобы следить за другим человеком?
автор лаМпочка • 15 июля 2020
Ответ дляВероятненько
Спросили подсказку.
автор лаМпочка • 15 июля 2020
Ответ дляЛижТолько
Нужно принимать волевые решения, будьте решительней в действиях.

ЛижТолько• 15 июля 2020
Ответ дляОтжигающая
Так в том то и дело, что я уже устала бороться ))) столько лет пробиваюсь за место под солнцем и результат есть. Но я уже выдохлась.
ЛижТолько• 15 июля 2020
Ответ длялаМпочка
Да, спасибо
Отжигающая• 15 июля 2020
Ответ дляЛижТолько
Да, спасибо
Видимо вы по жизни боевая, если бы вы у вас не было сил на борьбу вы бы вообще не становились на этот путь. Наверное, каждому даётся то что он может вынести...
автор лаМпочка • 15 июля 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Возможно. Интересный вопрос и карта интересная выпала.
Настенные трусы.• 15 июля 2020
Ответ длялаМпочка
то есть ответ Да, он следит?
автор лаМпочка • 15 июля 2020
Ответ дляНастенные трусы.
то есть ответ Да, он следит?
Похоже на то.
Фантазерша• 15 июля 2020
Ответ длялаМпочка
Вот не зря меня тянуло выбрать две карты, вместе они как раз и дают ответ на мой вопрос )
автор лаМпочка • 15 июля 2020
Ответ дляФантазерша
Я рада очень, что вам срезонировали карты)
Фантазерша• 15 июля 2020
Ответ дляВероятненько
Я и сама так подумала, я вижу, что она движется к выходу, наружу. Только на маленьком фото показалось, что это лев.
Настенные трусы.• 15 июля 2020
Ответ длялаМпочка
Похоже на то.
а еще вопрос по карте 1. У этого человека зп больше, чем зп у другого. ? У меня есть свое толкование но хочу услышать Ваше
ЛижТолько• 15 июля 2020
Ответ дляОтжигающая
Как-то не очень радостно )))
не то чтобы боевая, просто знаю, что я - сама, за спиной - никого и надеяться я могу только на себя. И да, разница между сейчас и 5 лет назад - огромная. Но как не одно, так другое. И я устала.