лаМпочка• 15 июля 2020
Метафора. Вопрос - ответ.
Всем доброго времени суток! Предлагаю задать волнующий вас вопрос картам МАК. Я выложу несколько позиций. Вы загадываете свой вопрос и выбираете позицию, можно задать несколько вопросов и соответственно, загадать несколько позиций. Сейчас выложу карты на фото рубашкой вверх, а через полчаса откроем карты))) Трактуйте карту по своему восприятию, всё зависит от вашего виденья сюжета карты. Выбор делаем слева на право: 1,2 и т.д, или по кончикам. Поехали?)))
лаМпочка
• 15 июля 2020
Девочки, если у кого-то есть вопросы могу взять 2-3 человек, для рассмотрения Вашей ситуации на картах Таро. Это бесплатно, от Вас - отзыв, для обмена энергиями. Выбор буду делать рандомно. Пишите вопрос и электронную почту, для связи.
лаМпочка
• 15 июля 2020
Ответ дляЛижТолько
Как-то не очень радостно )))
не то чтобы боевая, просто знаю, что я - сама, за спиной - никого и надеяться я могу только на себя. И да, разница между сейчас и 5 лет назад - огромная. Но как не одно, так другое. И я устала.
Перестаньте бороться, учитесь жить в принятии и доверии. Здесь может быть и такой посыл.
лаМпочка
• 15 июля 2020
Ответ дляНастенные трусы.
а еще вопрос по карте 1. У этого человека зп больше, чем зп у другого. ? У меня есть свое толкование но хочу услышать Ваше
Отлично, трактуйте так как Вам идет информация)
ЛижТолько• 15 июля 2020
Ответ длялаМпочка
Это как? Сдаться и верить, что всё случится само?
лаМпочка
• 15 июля 2020
Ответ дляЛижТолько
Не сдаться, а довериться))) Это разные вещи. Там где есть борьба, там нет доверия. Я думаю, Вы понимаете о чём я.
ЛижТолько• 15 июля 2020
Ответ длялаМпочка
Да, понимаю.
ну, думаю что понимаю ))
спасибо
ну, думаю что понимаю ))
спасибо
лаМпочка
• 15 июля 2020
Ответ дляЛижТолько
Да, понимаю.
ну, думаю что понимаю ))
спасибо
ну, думаю что понимаю ))
спасибо
Во благо!
ВЫВсеВрете• 15 июля 2020
А я не могу растолковать свои карты
1 вопрос : как быстро получится найти хорошую работу? Выбрала карту номер 1, с эйфелевой башней, там кувшин изображён. Не могу связать никак кувшин и работу.
2 вопрос : как скоро выйду замуж? Выбрала карту номер 2 с сердечком. Там девушка и парень в доспехах стоят, у девушки меч в руке и очень серьёзное лицо, и как это понимать?
1 вопрос : как быстро получится найти хорошую работу? Выбрала карту номер 1, с эйфелевой башней, там кувшин изображён. Не могу связать никак кувшин и работу. 2 вопрос : как скоро выйду замуж? Выбрала карту номер 2 с сердечком. Там девушка и парень в доспехах стоят, у девушки меч в руке и очень серьёзное лицо, и как это понимать?
ВЫВсеВрете• 15 июля 2020
Ответ длялаМпочка
Я бы очень сильно хотела
но вопросы сюда не хочу писать, очень личные
Почта privet600@ukr.net
лаМпочка
• 15 июля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Я бы очень сильно хотела
Почта privet600@ukr.net
Ок. Я с Вами свяжусь)
лаМпочка
• 15 июля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
А я не могу растолковать свои карты
Смотрите. Там изображена сухая почва, не плодородная, которую нужно поливать водой, чтобы на ней снова что-то выросло. Возможно Вам нужно себя восстановить морально, эмоционально.... Сделать перезагрузку, так сказать... Я не знаю точно Вашу ситуацию.
Если есть партнёр, то нужно убрать привычку бороться, что-то доказывать партнёру, быть лидером в отношениях, доминировать...
Такая Вам шпаргалочка. По первой карте часто показывает у женщин бесплодие. Это как пример.
лаМпочка
• 15 июля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
А я не могу растолковать свои карты
Еще пришло в голову на счет работы, может нужно где-то подучиться, курсы, тренинги и т.д. Вам нужно наполнять себя.
ВЫВсеВрете• 15 июля 2020
Ответ длялаМпочка
Партнёра нет, в том то и дело. Спасибо за разъяснение)
ВЫВсеВрете• 15 июля 2020
Ответ длялаМпочка
Я тоже так уже подумала, после того, как сюда написала
лаМпочка
• 15 июля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Убирайте привычку воевать, отвоёвывать, бороться, доминировать. Энергии борьбы много.
лаМпочка
• 15 июля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Ну вот, значит пришли к общему знаменателю)))
ВЫВсеВрете• 15 июля 2020
Ответ длялаМпочка
Да, во мне много таких мужских привычек
но это у меня с детства, вообще не женственная
спасибо вам, есть над чем подумать и поработать) что-то в этом есть
лаМпочка
• 16 июля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Да, во мне много таких мужских привычек
Это очень глубокая колода, вытягивает на поверхность глубинные программы. А когда наше подсознание видит картинку, это проблемка осознается и начинает прорабатыватся. Дело в том что подсознание понимает только язык знаков и картинок, слова туда не доходят.
лаМпочка
• 16 июля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Я бы очень сильно хотела
Почта privet600@ukr.net
Свяжимся завтра, сегодня поздновато уже.
ВЫВсеВрете• 16 июля 2020
Ответ длялаМпочка
Ой, люблю я такие темы, очень интересно. Не знаю на сколько это все правда с гаданиями, картами и прочим, но я верю в такое все. Когда-то мне на картах одна нагадала, давно это было, что 2013 году я встречу парня и будут с ним серьёзные отношения. Я не поверила и забила. Через полгода, даже больше, это произошло)) правда мы расстались, но все равно долго встречались
ВЫВсеВрете• 16 июля 2020
Ответ длялаМпочка
Хорошо, буду ждать
лаМпочка
• 16 июля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Отлично, подготовьте Ваш вопрос)
лаМпочка
• 16 июля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Вопрос, на завтра
ВЫВсеВрете• 16 июля 2020
Ответ длялаМпочка
Отлично, подготовьте Ваш вопрос)
Да, я подготовлю на завтра, у меня их два. И буду ждать, когда свяжитесь)
лаМпочка
• 16 июля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Хорошо, спокойной ночи!