Кишмишная Мая• 15 июля 2020
Не ходите к таким « косметологам»
Одна пигалица лет 25-27 возомнила себя большим косметологом и теперь штампует курсы, уже 7 поток... провинциальный городок 100 тыс населения
АдеКВАтная• 15 июля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Объясните мне нах бабе старой эти губы😂
Ну они не увеличили их сильно, может сохнут очень и для увлажнения сделали
У меня свои большие но буду колоть задолбали пересыхать(( чем только не мажу
Кишмишная Мая
• 15 июля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Автор, напишіть хоч яке місто, щоб з осторогою вибирати косметологів.
Вона ще і в Київ приїжджає. Так що коліться , дівчатка
УлыбАчка• 15 июля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Объясните мне нах бабе старой эти губы😂
Все будут старыми бабами
Бабушка Бетман• 15 июля 2020
Ответ дляПартизанка
Дайте ссылку
Держите. Но у них закрытая страница
Бабулька• 15 июля 2020
Ответ дляУлыбАчка
Согласна, то автор не видела перекошеные или выпирающие губы.
Сегодня только тема была. Вот там действительно косметолог не очень
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2668163
Катька Пушкарева• 15 июля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Четырёхсторонний скотч• 15 июля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
У меня есть странице в инсте, как типа разоблачением косметологов занимаются, показываются всякие страшные работы и последствия горе-косметологов
Дайте ссылку, плиз
Клин_Кляйн• 15 июля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
7 -й поток, в каждом 5-7 человек. Это она наштамповала уже 50 косметологов
ржу почему - то
Как можно наштамповать косметологов, я хожу только к дипломированным врачам
Бутербродница• 15 июля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Вы бы делали инъекции у подобных косметологов?
У каких ,,подобных,,? Кроме того, что Вы испытываете личную неприязнь, никакой больше информации.
Эт вернячОк• 15 июля 2020
Млять, это называется ’красивые сочные бантики’, как по мне это пиписьки развёрнутые.
На втором фото сама косметолог, даже с мед вышкой, но молодая девка себя изуродовала этими филлерами, уже носогубки вылезли от филлеров
Кишмишная Мая
• 15 июля 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Кишмишная Мая
• 15 июля 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Чем провинциальней город, тем гуще ресницы и больше свистки
Это точно. Ещё ногти , лепка
Эт вернячОк• 15 июля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Она даже разговаривать не может толком с таким ртом
Кишмишная Мая
• 15 июля 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Он для других дел
Эт вернячОк• 15 июля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Это точно. Ещё ногти , лепка
О да, когти и стразы, по кольцу на каждом пальце, брови и ресницы
Кишмишная Мая
• 15 июля 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Кишмишная Мая
• 15 июля 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Побохаче
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 июля 2020
Ответ дляБрюльтик
Полно таких, а как их отличить то? Даже если есть медицинское образование, не факт, что правильно сделает. Нужно именно к врачу идти, дерматологу, они хоть изучают мышечный аппарат.
Мс тоже это знают
Кишмишная Мая
• 15 июля 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Вот еще сама косметолог
Что с этими куриными жопками лет через 30 будет
Эт вернячОк• 15 июля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Я ее видела еще до этого, красивая милая девочка была, она и сейчас милая, но блин, зачем?????
Она от природы симпатичная же!!! Зачем???