15 июля 2020

Муж пропадает периодически

Едет с работы , говорит - выехал , буду через 30 минут и возвращается в три часа ночи пьяный , при этом пол ночи трубку не берет , или говорит будут в 9-10, задерживаюсь и пьяный возвращался к 5-7 утра , тоже или не брал трубки или один раз отвечал что к друзьям заехал ночью и скоро будет и до утра опять тишина . Этоинррмальное отношение ? Пыталась поговорить - бесполезно , 1-3 раза в месяц такое происходит
показать весь текст
Отполированный Артем 15 июля 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Ну,не факт,что она не права. У меня когда муж с одной шалавой загулял,я узнала,ТИПА простила и на протяжении нескольких месяцев выдрала у него все,что могла:все сбережения и ценности.Затем молча подала на развод,указав в одном из искосков компенсацию за моральный ущерб семье,приложив аудизаписи и переписки с той дурой. Итог:я имею его квартиру,живу на его деньги,а ты манда довольствуется полунищим огрызком
У нормального адекватного мужчины, у которого голова, а казан на плечах, невозможно ничего забрать, а так он и был огрызком, но вы ж подобрали, значит, и вы такая
Ошеламиссимо 15 июля 2020
Ответ дляДлинноНожка
прямо поток словесный, Вам полегчало? прямо аж зубами скрежетала, наверное, пока написала, да?
Что такое,узнали себя на чьем-то месте?))
ДлинноНожка 15 июля 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Что такое,узнали себя на чьем-то месте?))
а при чем тут я вообще?)) смешной выпад, не в тему)
ДлинноНожка 15 июля 2020
тетка с такой экспрессией написала и мужа обьзвала... как же она с таким недостойным жила бедная? сама такое выбрала и сама такое же чмо?
Ошеламиссимо 15 июля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
У нормального адекватного мужчины, у которого голова, а казан на плечах, невозможно ничего забрать, а так он и был огрызком, но вы ж подобрали, значит, и вы такая
Ого,собрались ’любовницы’ и решили себя утешить?))Фу,как жалко выглядит))
Ошеламиссимо 15 июля 2020
Ответ дляДлинноНожка
тетка с такой экспрессией написала и мужа обьзвала... как же она с таким недостойным жила бедная? сама такое выбрала и сама такое же чмо?
Тетка-это,видимо,я? Да хорош завидовать,я ж не виновата,что не у всех женщин не хватает мозгов для такого))Одни ноют ’нашел любовницу’, другие ’знаю,что жену ее любит,поэтому со мной спит’,третьи свято верят в невинность своего супруга или просто себя обманывают))Вы к какому типу относитесь?))
ДлинноНожка 15 июля 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Тетка-это,видимо,я? Да хорош завидовать,я ж не виновата,что не у всех женщин не хватает мозгов для такого))Одни ноют ’нашел любовницу’, другие ’знаю,что жену ее любит,поэтому со мной спит’,третьи свято верят в невинность своего супруга или просто себя обманывают))Вы к какому типу относитесь?))
ну вы же не дядька) а какого пытаетесь меня уколоть? нехрен делать?) просто человека огрызком называть - это не от большого ума и самоуважения. Вы вообще для меня никто, я свое мнение высказала. И правды я не знаю. Просто смешное сообщение накатали)
Ошеламиссимо 15 июля 2020
Ответ дляДлинноНожка
ну вы же не дядька) а какого пытаетесь меня уколоть? нехрен делать?) просто человека огрызком называть - это не от большого ума и самоуважения. Вы вообще для меня никто, я свое мнение высказала. И правды я не знаю. Просто смешное сообщение накатали)
Вот нехрен,и что?))И Вам нехрен,раз мне написали))Я как хочу-так и называю,могу и Вас огрызком назвать,и?))Есть люди,которые не вызывают уважение своими поступками,не считаю нужным задумываться как таких людей называть.Если Вы определяете уровень интеллекта и самоуважения по слову ’огрызок’,то,наверняка,Вы очень умная женщина,а никак не поверхностная,выводы которой равны одному комментарию)) Ответить не решились на вопрос?)Ок,я Вам никто,Вы-никто,вот на этом и закончим,спокойной ночи
Детсадовский полицейский 15 июля 2020
У нас такое было 8лет ,приду через час,через два и под утро приходил, и так все чаще и чаще.Потом женщину нашел развелись,теперь с ней живет вроде не гуляет ,любит...
Украиночка 15 июля 2020
Ооо... Чисто мой сосед. Стоим болтаем на парковке- жена звонит. Он- зая, лапка, я в офис заезжал, уже еду домой. И дальше стоит, потом к друганам на пиво едет. Бедная та зая....
Пищалка 16 июля 2020
Ответ дляУкраиночка
Ооо... Чисто мой сосед. Стоим болтаем на парковке- жена звонит. Он- зая, лапка, я в офис заезжал, уже еду домой. И дальше стоит, потом к друганам на пиво едет. Бедная та зая....
Зато зая)) Ещё один хороший муж))
Пищалка 16 июля 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Ну,не факт,что она не права. У меня когда муж с одной шалавой загулял,я узнала,ТИПА простила и на протяжении нескольких месяцев выдрала у него все,что могла:все сбережения и ценности.Затем молча подала на развод,указав в одном из искосков компенсацию за моральный ущерб семье,приложив аудизаписи и переписки с той дурой. Итог:я имею его квартиру,живу на его деньги,а ты манда довольствуется полунищим огрызком
Это Вы сценарий мыльной оперы пишете?))) Аудиозаписи, переписки - это вы типа в суд принесли и вам за это и квартиру и все имущество отписали?))
Ошеламиссимо 16 июля 2020
Ответ дляПищалка
Это Вы сценарий мыльной оперы пишете?))) Аудиозаписи, переписки - это вы типа в суд принесли и вам за это и квартиру и все имущество отписали?))
Это дополнение.Речь шла о разделе совместно-нажитого.Даже если кв.записана на одного человека в суде расматриваются:наличие и интересы детей,продолжительность совместного проживания,всякие чеки,причина развода и т.д.Ну,и плюс ко всему он не ожидал такого поворота,поэтому сам и подписал согласие.Естественно,все не происходит только потому,что жена приперает какие-то переписки.Я Вам больше скажу:я еще и родительских прав со временем лишила. Чтоб не было проблем с выездами и т.д. При том,что алименты выплачиваются регульно. Где Вы здесь мыльную оперу увидели?Это реальность,здравый ум и умение все правильно преподносить в судах.
Аноним НаВсеГда 17 июля 2020
Если не устраивает, то разводитесь, в чем проблема?