БершкомангоЗар• 15 июля 2020

Один кот или два? Сколько у вас.

Сколько у вас животных в квартире?
Я натуралка• 15 июля 2020
Три котэ и псина
Бегущаяпо• 15 июля 2020
2 кота
САМ_ТАКОЙ• 15 июля 2020
1 кот и кролик
Творог для розжига• 15 июля 2020
1 кошка
автор БершкомангоЗар • 15 июля 2020
Забыла добавить опросник ;(
Майская киска• 15 июля 2020
Одна кошка.
Меряно-перемеряно• 15 июля 2020
котов не держим
Крапипопка• 15 июля 2020
Котов ноль, 2 йорка.
Та легко!• 15 июля 2020
2 кошки, во дворе 2 собаки, был ещё хомяк
Угги в горошек• 15 июля 2020
1 кот)
В гости звали?• 15 июля 2020
О котиков, хотела бы 2
Мадам Подлинник• 15 июля 2020
1 кот, 1 геккон
автор БершкомангоЗар • 15 июля 2020
У кого 1, второго кота, кошку для компании нет желания заводить?
Или одному норм?
УраганнаЯ• 15 июля 2020
Нету животных
Мне уже начинает казаться, что я одна такая
автор БершкомангоЗар • 15 июля 2020
Ответ дляЯ натуралка
Три котэ и псина
Круто
Нашли в капусте• 15 июля 2020
Ответ дляЯ натуралка
Три котэ и псина
тры кота ж )
Бегущаяпо• 15 июля 2020
У меня хоть и два кота, на каждый кот равняется примерно 3м обычным 😁
Ростки жимолости• 15 июля 2020
Один котик, скоро будет собачка
Опля Картопля• 15 июля 2020
Два кота, два лотка, посередине миски.
Там-тарарам• 15 июля 2020
кот и кошка
пАлАвинкА• 15 июля 2020
два котенка 2 мес и 4 мес. До них был один кот
Гладковыбритый шишун• 15 июля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Нету животных
И у меня нет.Вы не одна такая.Наличие кота в доме,запах,для меня ужасно.И как кто б не говорил,что запаха нет,я слышу всегда.
курасаны• 15 июля 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Или одному норм?
К нам была кошка...потом появился кот...а потом и дочакошка))). Так все и живут. ))).
Дядя Жора• 15 июля 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Или одному норм?
Одна жила 11 лет. Перс экзот. И вот в ноябре нашли в лесу подобрашку. Теперь двое живут. Специально не хотела вторую кошку. Но люблю обоих
Муркамурковна• 15 июля 2020
одна любіма жопа
Машка-замарашка• 15 июля 2020
2 кота-2 года обоим,кошка 10 месяцев,котёнок-кошка-2 месяца,пёс-1.6 года.квартира 120 кв м.
все стерильные-котёнок будет по возрасту!
ЛЮБА• 15 июля 2020
2 кошки и кот трЫкотаж)))и 2 собачки.
Машка-замарашка• 15 июля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
А я слышу запах у курцов (даже если они в квартире не курят )и просто пищи вонючей-хз что они там готовят...И ШО? Если вовремя убирать (как с детским горшком),стерилизовать ...ну не услышите вы запаха...от собаки да-псина есть чуток.
БЦАшка• 15 июля 2020
Ответ дляБегущаяпо
2 кота
Тоже хочу второго) А они в один лоток ходят? Или не нравится им запах друг друга?
Первоклашка Я• 15 июля 2020
два ....один породистый 9кг. монстр, второй милый дворовой трехлапый пузатик (в прошлом умирающий заморыш с червями), который использовал все 9 жизней (так сказал наш ветврач). Сейчас один с мужем читает книгу, умеет листать страницы на электронной книге по команде, а второй лежит на балконе 13 этажа и ждет своего невидимого друга, чтобы перед сном попрыгать до потолка))