БершкомангоЗар• 15 июля 2020
Один кот или два? Сколько у вас.
Сколько у вас животных в квартире?
ПультОт_БМВ• 15 июля 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
У кого 1, второго кота, кошку для компании нет желания заводить?
Или одному норм?
Им вдвоем однозначно веселее. Лежат рядом, лижут друг друга.
Гладковыбритый шишун• 15 июля 2020
Ответ дляМашка-замарашка
А я слышу запах у курцов (даже если они в квартире не курят )и просто пищи вонючей-хз что они там готовят...И ШО? Если вовремя убирать (как с детским горшком),стерилизовать ...ну не услышите вы запаха...от собаки да-псина есть чуток.
Курцов,собак я тоже слышу.Собаки мне не такие просто вонючие,как коты.Точнее не такой противный запах.И слышу я всегда тот запах,всюду.И не хотела б даже.Иногда мешает.
Пульт от линолеума• 15 июля 2020
кот и собака. Было два кота, один ушел (( Специально второго брать не хочу, если прибьется какой-то подобрашка, значит будет 2 кота )) У нас все животные подобрашки или с приюта
Ms. Iphone• 15 июля 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Или одному норм?
2 и собака. Как им весело вместе. Недавно пристроила тайскую кошечку паре, у них такая же своя. Бегают по квартире как кони, одна она скучала.
все по ГОСТу!• 15 июля 2020
4 кота, 1 кошка, 2 маленькие собачки китайским і хин и той, овчарка, московский и один дворянин небольшой.
Упругая попка• 15 июля 2020
2 кошки и один кот, тоже с улицы забрали, стерилизованы, чистые, все умницы) бездомные животные как- то по- особенному благодарны и ласковы.
Купи слона• 15 июля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
вы шутите наверное,запах от собаки слышен,как не убирай,а вот от кастрированного кота,если убирать,вы в жизни не услышите запах.
Луковая• 16 июля 2020
у меня частный дом, больше 200 кв.
2 кота (стерил.) + 3 кошки (1 стер. и 2 пока нет, но в будущем)
и три собаки - овчарка и пара маламутов - они во дворе, в дом не ходят.
я счастлива. моя внучка - тоже)))))))
Ленивица-красавица• 16 июля 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Или одному норм?
Блин, спорный вопрос.
Я так для компании сиамке взяла котенка.( погибли котята в родах, пришлось удалять матку)
И в итоге уже год прошел, а сиамка вторую кошку не воспринимает( Ворчит при ее приближении, еще и стукнуть может( Пристраивать буду(
Сиамка с вредным характером, но давно живет, привыкли уже.
Ленне-Рейма• 16 июля 2020
Ответ дляМашка-замарашка
И ничего? Я тоже слышу запах курящих, как и запах котов, как бы не говорили их владельцы, что его нет- он есть, просто они привыкли.
Но это их дом и их выбор.
БершкомангоЗар
• 16 июля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Блин, спорный вопрос.
Жаль. И так вот бывает ,((