Тепличная• 15 июля 2020
Витамин D3. Какой лучше?
Витамин D3 из ланолина, например
или рыбьего жира, например
Они одинаково эффективны?
Поделитесь, пожалуйста, кто какие принимает и каковы результаты?
или рыбьего жира, например
Они одинаково эффективны?
Ксерокопия ночи• 15 июля 2020
никакой. вит Д на самом деле и не витамин, а прогормон. и до сих не определили ни его норму, ни его дефицит,ни как определять то и другое.
и да,уж если захотите что-то принимать,то покупайте аптечные препараты,лекарства.а не БАДы.
Тепличная
• 15 июля 2020
Может и не витамин, но при его недостаточности возникают проблемы со здоровьем.
Эндокринолог выписала Аквадетрим, но в каплях не удобно принимать, хочу что-то в капсулах.
Солгар у нас в аптеках продаётся, он аптечный или БАД.
ЭмчЭндЭм• 15 июля 2020
Олидетрим, 270 грн в аптеке. Мне его кардиолог прописала, у меня практически на ноле витамина Д3. Из-за этого начались проблемы с сердцем. Но эти капсулы пью вторую неделю . Улучшения есть.