КинДза• 15 июля 2020
Красивая фигура?
Для меня идеал
Ра ру ра ру ра• 16 июля 2020
Люблю стройных. Но для меня эти фото не информативны. Чтобы оценить фигуру нужно фото в купальнике, для меня очень важно наличие талии, если фигура прямоугольник, то назвать красивой я её уже не могу. Почему многие дамы думают худая=красивая, абсолютно не согласна. Для меня идеал Кендис Свейнопл, Эльза Хоск.
Подскажите плиз• 16 июля 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ага,жесть))И сейчас много таких людей)Я только с моря приехала,и сколько же на пляже я видела таких,что непонятно даже мужик или баба идёт
Худая корова еще не газель,так понятнее?