энциклопУдия• 15 июля 2020
Денежный вклад в квартиру, не будучи в браке. Чем чревато?
У меня есть квартира в новострое, коробка. Мой любовник, не женатый( пишу сразу), хочет помочь сделать ремонт, суммой денег. Замуж я не собираюсь. Но предполагаю такой вариант, что потом мы возможно бы жили там вместе. В случае расставания, возможно такое что он станет претендовать на основании того, что там его сумма тоже будет? Что делать не знаю, ремонт в любом случае сделаю просто без него на полгода дольше затянется))
Ответ дляПутающаяся
А унижение людей, которые помогают заработать другим делегируя работу - это показатель чего?
Вы в самом первом своем посте написали что у меня руки из жопы, раз я нанимаю плиточников.
Ваши оправдания смешны, т.к. тогда вам все услуги нужно самой себе оказывать: медицинские, юридические, сантехнические... Везде ж нужен контроль
Душевное жлобство
Жлобство в нашем обсуждение вы верно заметили, но оно не душевное и не у меня.
Душевное жлобство
И перечитайте мой комментарий, где я сказала что руки из опы у вас? Это вы полезли со своим ’я наняла’. А я считаю, можно сделать своими силами и не переплачивать кому-то, непонятно кому, что у меня и прекрасно получилось. Отстаньте уже со своими комплексами.