дама_из_декрета• 15 июля 2020

Сильно ревнующие, Вам от себя не противно?

Что Вы навязываетесь, заставляете себя любить?
Начальник Анонимов• 15 июля 2020
Какая взаимосвязь, пардоньте, между ревновать и навязываться в любви?
Такэ шось...
ЯниЯ• 15 июля 2020
Ревность это эгоизм. Иногда очень даже полезный. А любить заставить нельзя, и ревность тут не причем.
Попипиповна• 15 июля 2020
Два вопроса с противоречивыми заявлениями и уже и с выводами...
Ду да ду да ду• 15 июля 2020
При чем одно к другому? Каша у вас в голове)
Дедуськина бабуська• 15 июля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Такэ шось...
А я знаю и такой случай
ИМХОля• 15 июля 2020
Была такой в своих первых серьёзных отношениях, по прошествии лет оглядываться на свое поведение реально противно) там даже не то что ревность, тотальная мания была. Он от меня сбежал через 2 года, тогда я считала себя жертвой, но сейчас понимаю - я бы на его месте себя послала намного раньше
ЦыбаФу• 15 июля 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
А я знаю и такой случай
А расскажите нам, пожалуста
автор дама_из_декрета • 15 июля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Такэ шось...
Как это какая связь?
Чего ты на нее смотришь? Другими словами раз ты со мной должен только на меня смотреть, меня любить, меня хотеть! Разве это не навязывание?
Дедуськина бабуська• 15 июля 2020
Ответ дляЦыбаФу
А расскажите нам, пожалуста
Ну в двух словах. Есть приятельница, которая думает, что у нее отношения 10 лет с неизвестным нечто, который звонит раз в 2 недели. Он за время этих 10 лет успел с двумя девушками пожить, а она его ревнует и думает,что это отношения у них. Говорит, все они козлы и изменяют, ну я его подстрою все таки под себя(за 10 лет на минуточку). И твой МУЖ тоже по бабам ходит(эмм..ну может и ходит где-то, но он как бы почти все время со мной)...Ну такое кароче, как-то так...
ЦыбаФу• 15 июля 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Гыот дурэпа, ага подстроишь ты их
Дедуськина бабуська• 15 июля 2020
Ответ дляЦыбаФу
Гыот дурэпа, ага подстроишь ты их
Тетке 38. Любит указывать, как жить семейным парам))
Та никада в жизни• 16 июля 2020
Звучит так будто вы ревнует ревнивых. Такой наезд сразу)
Муроводчица• 17 июля 2020
Ну а что им делать? Они пещерные люди... Или самки, до людей могли ещё и не дорасти....
ЦыбаФу• 17 июля 2020
Ответ дляМуроводчица
Да, только на советчице доросли до людей без комплексов и недостатков)
Муроводчица• 18 июля 2020
Ответ дляЦыбаФу
Не доросли.