Купи слона• 16 июля 2020
Самые тёплые воспоминания из вашей молодости
Привет всем, кто не спит! Расскажите самые тёплые и милые воспоминания из вашей молодости.
Мэри Попкинс• 16 июля 2020
Универ. Это было офигенно весёлое время. Я жила в общаге и это был лучший период моей молодости. Очень много ярких воспоминаний .
Наивная Хо• 16 июля 2020
Моя первая любовь. Первые открытия во взрослой жизни и кайф от новизны ощущений, первые зарплаты и возможность их трать на себя самой
Чу Ча• 16 июля 2020
Романтические?
Парень пригласил домой (мы студенты) накупил какого-то дорого сыра, мяса, вино и мы смотрели на звезды через телескоп. Было очень романтично и трепетно. Он был в белой рубашке и брюках. Хотя, никогда так не ходил. Хороший парень... Такая трепетность и любовь... Не могу сравнить с мужчинами, у которых машины, квартиры и деньги. Никто столько не отдавал мне, как он тогда.
Пошаманю• 16 июля 2020
Секс в 18лет как кончала что аж , рез в жизни было именно так кайфово,
Половой жизнь начала с 16лет
Радость моя• 16 июля 2020
мне почему то запомнилась дорога по свеженькому автобану Киев-Одесса, первая поездка без родителей на море))
Loveandstyle• 16 июля 2020
Оооой, какая тема приятная перед сном☺️ Заставили вспомнить. Для меня это время, когда будущее красивым казалось и столько всего ждало впереди. Наверное вот это ощущение - самое лучшее воспоминание.
Сидишь на чужом балконе с сигареткой тогда ещё, смотришь в ночное небо, в квартире песни под гитару. А ты думаешь: сколько там ещё всего будет в будущем? И так хорошо тебе, свободно так
Чу Ча• 16 июля 2020
Хотя, много было разных историй, но теперь понимаю, что мужчины все делали для своего комфорта и пользовались
Я не такая• 16 июля 2020
Сразу после развода с первым мужем - мне 30, у меня куча свободного времени, так как старшей дочке 10, - я постоянно гуляю, много ухажёров, тружусь на любимой работе с хорошей зарплатой, перешла на сыроедение,куча энергии, хожу на йогу, на силовые тренировки, в бассейн, на танцы,на тренинги и тд. И так 2 года. А потом я влюбилась, летала как на крыльях и вышла замуж. Тоже было круто! Классное время. Иногда скучаю по нему, хотя живу счастливо и в любви и достатке. Младшей дочке 3 года )
Чу Ча• 16 июля 2020
Ответ дляLoveandstyle
Да!!!! Было и у меня так.
Усатая полосатая• 16 июля 2020
О любви
О первой и второй
Такие прекрасные воспоминания, что аж заулыбалась)) Такие эмоции, такие бабочки в животе возможны только в юности, эээх...
Самый любимый мужчина - мой нынешний ( второй ) муж, люблю его больше, чем первую свою любовь - но таких эмоций и ощущений, увы, я не испытываю( Пережитые ранее беды и несчастья лишили способности так ощущать. Обидно
О первой и второй
Такие прекрасные воспоминания, что аж заулыбалась)) Такие эмоции, такие бабочки в животе возможны только в юности, эээх... Самый любимый мужчина - мой нынешний ( второй ) муж, люблю его больше, чем первую свою любовь - но таких эмоций и ощущений, увы, я не испытываю( Пережитые ранее беды и несчастья лишили способности так ощущать. Обидно
Домашка• 16 июля 2020
Ответ дляМастер Пис
Задумалась
Не помню таких
++ Аналогично! Думала я одна такая... училась как каторжная, + работала, мечтала, что станет легче и светлее... Хоть людей почитаю...
Домашка• 16 июля 2020
Ответ дляУсатая полосатая
О любви
О первой и второй
Да, это первая гормональкая любовь (психологический термин) она потому и яркая, незабываемая, что всплеск гормонов... (этап первый, если быть точнее!)
Малявка-козявка• 16 июля 2020
Поездки на море с братом. Не видела его уже 12 лет(((
И почему-то вспомнилась как три года назад любимый человек выносил мне персики и мы их ели.
Прокофий Людмиловна• 16 июля 2020
Трудовой лагерь в Крыму) Два месяца сбора помидоров и перца, море, диско
Мастер Пис• 16 июля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Я тоже
Ну, т.е. не так, чтобы совсем без приятных воспоминаний, конечно. Да, студенческая жизнь, впервые далеко от родителей и ощущение свободы, но и это какое-то время было...хз. Какая-то мышиная возня и абсолютно бестолковая. Три курса провела в соплях по первой любви. Потом устроилась на работу. Началась попа в мыле - с 9 до 18:00 офис, после офиса до ночи конспекты, потом дипломы. Думала, что закончу универ и выдохну. Какой там. Солнце ещё высоко. Какие-то не лучшие годы жизни, а сплошные разочарования. В друзьях, подругах, мужчинах, в жизни в целом. При том, что я вообще оптимист, а всё как-то прошло суетно и монотонно.
західний_діалект• 16 июля 2020
Ничего приятного, папа бухал, мама нервная, парализованная бабушка.
Виниловая пластинка• 16 июля 2020
Ответ дляПошаманю
Половой жизнь начала с 16лет
Кстати, да. Такое желание было и удовольствие. А сейчас 28 и у меня пропало либидо, могу только порно смотреть.
Сигарный шланг• 16 июля 2020
Студенческие голы😍море ухажоров и наши поездки всетвером с подругами 4 года подряд в Крым.... ох мы и зажигали😍при чем без пошлостей, танцы и пляж.... свободаааааа
Зам Ам• 16 июля 2020
Ответ дляЯ не такая
в каком возрасте нашли 2-го мужа? и где,если не секрет?
БезВзяток• 16 июля 2020
Самые теплые-это три дня в роддоме с дочкой,я просто лежала и смотрела на нее.
Самые приятные-дядюшка Крестный и проведенные с ним ночи.Это было незабываемо,такого нежного любовника у меня больше не было.