Вкаблучках• 16 июля 2020

Это измена?

Поцелуи, страсть, ласка, горячая переписка.
До секса дело не дошло.
УраганнаЯ• 16 июля 2020
Ответ дляАленький носочек
Не измена .
Но , такое поведение для меня не допустимо
Какая это измена. Проверил, хочет с автором или нет. Не завела, решил девушкой прикрыться. Не изменил, а унизил тольео автора. Дурак какой то.

Вечный двигатель• 16 июля 2020
Ответ дляВкаблучках
Да, не давала. Не возбудила навернок его, но пипи... долго теребонькал через шортики
Оторваться не мог)
Поднимал наверное )
автор Вкаблучках • 16 июля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Та не встал у него на вас, пытался пытался, но понял, что вы не нужны.
Да, обидно
Бабушка-байкерша• 16 июля 2020
Ответ дляВкаблучках
Оторваться не мог)
Скорее всего ,реально не встал нормально .
Сами посудите когда мужик реально хочет у него стоит отлично и теребить не нужно .
А если надрачивал точно не встал ,вялый был .
Вот и съехал про не могу святой верный любимой .
Они ж никогда не признаются что вялый
автор Вкаблучках • 16 июля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Да, унизил, я злая ужасно
Аленький носочек• 16 июля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Так я и сказала что не измена
Наполеон Бонапарт• 16 июля 2020
Да
УраганнаЯ• 16 июля 2020
Ответ дляАленький носочек
Так я и сказала что не измена
А я с вами согласилась))
автор Вкаблучках • 16 июля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Они ж никогда не признаются что вялый
Проблема во мне? Я не такая раз не встал?

Аленький носочек• 16 июля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
А я с вами согласилась))
Я туплю на ночь глядя
Бабушка-байкерша• 16 июля 2020
Ответ дляВкаблучках
Да, унизил, я злая ужасно
Отомстить. Попустит сразу .
Полегчает .станет хорошо на душе.
Я тем кто меня как то обижал всегда ответочку хитрила и не жалею.
Учить казлов надо . наглые
УраганнаЯ• 16 июля 2020
Ответ дляВкаблучках
Вы такая, но не для него. Его не возбудили, скажем так. Это наверно больно, что тебя мужик не захотел. Но пройдет.
Вечный двигатель• 16 июля 2020
Ответ дляВкаблучках
Вам же 35
Уже все должны знать и понимать ...
Что бывает и не бывает между мальчиками и девочками ..
Усатая полосатая• 16 июля 2020
Ответ дляВкаблучках
Фото в студию
УраганнаЯ• 16 июля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Отомстить. Попустит сразу .
Полегчает .станет хорошо на душе.
Учить казлов надо . наглые
Не позорится и больше с ним не иметь дела, самое верное. Зачем себя унижать? Плюнула, и пошла себе дальше ’летящей походкой.....’
Посудомойка• 16 июля 2020
Ой ржу, простите автор. Не над вами, над недосексименом)). Вялый корнишончик, видимо. Просто сдулся на радостях,очконул что облажается с вами,и таки сделал это в итоге.
Бабушка-байкерша• 16 июля 2020
Ответ дляВкаблучках
Капец . что вы как маленькая .
Вы вообще не при чем к его проблемам восприятия или потенции .
Похож на дрочера с стажем . сейчас таких много , дрочат на доступное порно потом с женщиной нормально не могут даже если хотят .
У здорового мужика по природе на любую встаёт .
УраганнаЯ• 16 июля 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Фото в студию
А как по фото можно понять, нравится она конкретному челу или нет?
Вечный двигатель• 16 июля 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Фото в студию
Мы среди мужей опрос проведём

УраганнаЯ• 16 июля 2020
Ответ дляВечный двигатель
Мы среди мужей опрос проведём
Мой не самоубийца. Он знает, что красавица только я, все остальные ’фууу’)))))
Бабушка-байкерша• 16 июля 2020
Ответ дляВечный двигатель
Мы среди мужей опрос проведём
Та да ваш что технику безопасности не соблюдает ?
Мой соблюдает. Глазом не моргнет соврет что страшная и не хочет
Гарачый Шыкалад• 16 июля 2020
Ответ дляВкаблучках
Нет, есть девушка.. любимая.. меня использовал урод
Использовал? Так ниче ж не было?
Гарачый Шыкалад• 16 июля 2020
Ответ дляВкаблучках
Хотел меня, хотел целых 2 года. А я недоступная, у него одна, другая появилась, от меня не отставал.
Потом горячая переписка и ожидание.
И вот поцелуи, страсть, ласка..
Извини не могу дальше, люблю другую.. Убила бы
Тю
УраганнаЯ• 16 июля 2020
Автрр, люьовь, этотхимия. Запах. Это не глаза и не вес. Это запах. Наверно ваш запах его оттолкнул. Я не о том, что вы плохо пахнете. Этот запах неуловим. Я мужем ’нанюхаться’ не могу, хоть и прошло больше 20 лет. И он меня нюхает, думает, что я сплю. Обнимает меня сзади и нюхает волосы, шею, в спину носом тыкается. Говорит, что балдеет от запаха моего.
Вот почитайте, что такое желание в сексе. И что вызывает это желание. Ваш запах.
Усатая полосатая• 16 июля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Сейчас все его смывают героями и забрызгивает дезиками и духами
УраганнаЯ• 16 июля 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Перед сексом сейчас душ уже не принимают, если не муж и жена?))) Я отстала от жизни)))
Рву и мечу• 16 июля 2020
Ответ дляВкаблучках
Только не унижайтесь перед ним больше, ничего не пишите вовсе, просто включите игнор либо доведите дело до конца в наноую, соблазните его если вам это нужно для поднятия самооценки. Все зависит от того насколько он травмировал вас этим. Но в отношения лучше не лезть
Рву и мечу• 16 июля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Просто возможно не улавливали это, не понимают о чем вы
Выступаю Я.• 16 июля 2020
Ответ дляВкаблучках
Хорошо, отошлю, обломаю всю малину. Он еще не знает какая я стерва
Ой, как грозно... , но не страшно, ну может быть поругаться, а может и нет. Он же почему-то не выбрал, а не Вас... И стоит судя по всему у него не на Вас. Но да, гордость задета...
Выступаю Я.• 16 июля 2020
Ответ дляКраля-Галя
Я сексом без оргазма не занимаюсь, на фиг надо
А откуда Вы знаете, будет оргазм или нет до секса?)