Вкаблучках• 16 июля 2020

Это измена?

Поцелуи, страсть, ласка, горячая переписка.
До секса дело не дошло.
автор Вкаблучках • 16 июля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Отомстить. Попустит сразу .
Полегчает .станет хорошо на душе.
Я тем кто меня как то обижал всегда ответочку хитрила и не жалею.
Учить казлов надо . наглые
Уже наскринила, завтра отправлю дэвушке)

Виниловая пластинка• 16 июля 2020
гляньте фильм Прошлой ночью в нью-йорке
автор Вкаблучках • 16 июля 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Фото в студию
Легко, боюсь.узнают
Рву и мечу• 16 июля 2020
Ответ дляВкаблучках
Вот не стоит этого делать, лучше отомстит емусоблазнив он так старался устоять
УраганнаЯ• 16 июля 2020
Ответ дляВкаблучках
Вам точно 35 лет? Себя только унизите. Он не не смог с вами, не встал на вас. Еще и высмеют вас вместе. Забудьте, где ваша гордость и чувство собственного достоинства?
УраганнаЯ• 16 июля 2020
Ответ дляВыступаю Я.
А откуда Вы знаете, будет оргазм или нет до секса?)
Утром оргазм, вечером секс))))
Кудряшка Сью• 16 июля 2020
Ответ дляВкаблучках
А я считаю зря, подляной счастье не найдете. Забудьте и простите и все.

Я вообще сужу по своему дяде, всю жизнь делал всем подляны, мстил и т.д., типа как вы говорите ’стервозничал’ и никогда у него не было своего счастья и до сих пор нет в 51...
Выступаю Я.• 16 июля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Отомстить. Попустит сразу .
Полегчает .станет хорошо на душе.
Учить казлов надо . наглые
Отомстить за что? Что на Вас не встал, что Вы как женщина его не возбуждаете? Ну не все мужчины трахают каждую которая на нем виснет... Самооценку обычно не сексом подымают...
Выступаю Я.• 16 июля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Утром оргазм, вечером секс))))
Вот я глупая, привыкла постаринке, чтоб два в одном было)😜

Попа как у Кардашьян• 16 июля 2020
Ответ дляВкаблучках
35, он козел оказался
это вы козлиха,все мужики хотят,а повисла на несвободного,видать так хотят,что не из чего выбрать! вот это он обломал ,хахаха
Попа как у Кардашьян• 16 июля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Та не встал у него на вас, пытался пытался, но понял, что вы не нужны.
100%
Творю чудеса• 16 июля 2020
Ответ дляКраля-Галя
Без оргазма не секс
ржу. Получается женщины которые ни разу в жизни не испытали оргазм, при этом родили 7 детей сексом не занимались.
Творю чудеса• 16 июля 2020
Ответ дляВкаблучках
Так это я, с которой измена была, до секса не дошло. Я злая
А чего не дошло? Вы не Христина лебедь из аферисты в сетях?
Попа как у Кардашьян• 16 июля 2020
Ответ дляТворю чудеса
Лорка-хлорка• 16 июля 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Сейчас все его смывают героями и забрызгивает дезиками и духами
При чем здесь смывают, это совсем другое, даже когда он помыт эти феромоны витают
Голубец• 16 июля 2020
Ответ дляВкаблучках
Хотел меня, хотел целых 2 года. А я недоступная, у него одна, другая появилась, от меня не отставал.
Потом горячая переписка и ожидание.
И вот поцелуи, страсть, ласка..
Извини не могу дальше, люблю другую.. Убила бы
Не захотел Вас. Мозг у мужика сработал. Вам бы самооценку поднять, а не поливать его грязью. Даже если бы и Ахнул, ценнее в его глазах Вы бы не стали. Переступить и забыть.
Голубец• 16 июля 2020
Ответ дляВкаблучках
Хз... я что страшная?
Меня,все мужики хотят)
не все))
Голубец• 16 июля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Вы такая, но не для него. Его не возбудили, скажем так. Это наверно больно, что тебя мужик не захотел. Но пройдет.
Автору не понять. Её хотят ВСЕ. Не иначе, как Шейк зарегилалась на Советчице.
Голубец• 16 июля 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Фото в студию
Его не будет. Раздутое самомнение лишь бы скрасить неудовлетворенность в личной жизни.

Голубец• 16 июля 2020
Ответ дляПосудомойка
Ой ржу, простите автор. Не над вами, над недосексименом)). Вялый корнишончик, видимо. Просто сдулся на радостях,очконул что облажается с вами,и таки сделал это в итоге.
То есть если мужчина не хочет именно эту девушку /женщину-априори, корнюшон? Логика? Он ее просто не хочет и все.А автор просто не пережила, что такую вау, как, она, отшили. У меня была такая ситуация недавно.Свидания,рестораны,развлечения,переписки,поцелуи,петтинг.Дошло до секса-не могу, люблю другую. Обидно,но не критично.Мужчин много. Сразу сказал, а не ахал обоих,хотя мог. Мужику Вашему +за честность,голову не морочит,а Вам самооценку поднять надо.
Голубец• 16 июля 2020
Ответ дляВыступаю Я.
лучше и не скажешь в этой ситуации. кому мстить? себе, автор, отомстите, это же вас мужчина не захотел. А виноваты все остальные.
Аноним с кешбеком• 16 июля 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Огразм это оргазм. А секс это секс.
А у вас прям если секс не понравился, то его и не было?
Мало того, миллионы беременностей без оргазма женского. Ну да, не секс)
автор Вкаблучках • 16 июля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я замужем, хаха, всё окей у меня
Просто каралева• 16 июля 2020
Ответ дляВкаблучках
Правильно, вбережете ту дівчину від болю в майбутньому. Зрадив раз, зрадить і вдруге. Вона має знати.
автор Вкаблучках • 16 июля 2020
Ответ дляПросто каралева
Да, спасибо, сейчас вышлю. Всю малину им поломаю. Пудрил мозги 2 года как хочет меня, выносил мозг ревностью и в кусты.
Так ладно бы не ответил поцелуем, он тоже набросился на меня.
После этого не мог оторваться руки гуляли по ногам и между ног. Когда руки его опускались.всё ниже, он повторял - секса не будет, а сам продолжал, страсть его накрыла.
Мне обидно, мудак
Просто каралева• 16 июля 2020
Ответ дляВкаблучках
Мне обидно, мудак
Жах, як шкода його дівчину. А ще щось про любов там говорить. Але гірка правда краще, ніж солодка брехня. Сподіваюсь, та дівчина знайде собі нормального хлопця і Вам також бажаю знайти хорошого і гідного чоловіка. Цей хай подумає над своєю поведінкою у самоті.
автор Вкаблучках • 16 июля 2020
Ответ дляПросто каралева
Дякую, я всю ніч не спала. Заблокувала його де тільки можна
Flowerland• 16 июля 2020
Конечно. Не представляю, что бы мой мужчина гладил и целовал кого-то
Жена сантехника• 16 июля 2020
Это даже хуже, чем просто секс по сильной синьке, тут критерии отношений на стороне - страсть, поцелуи и т.д.
Гу го гу го гу• 16 июля 2020
Ответ дляВкаблучках
Да , а муж что, не справляется с долгом супружеским?