Выступаю Я.• 16 июля 2020
Чем побороть раздражительность при ПМС, когда Магне В6 не помогает?
Очень прям нервная, вспыльчивая, плачу из- за пустяка. Магний пропила курс - эффекта почти нет. Что еще можно попить для успокоения?
Детские_Будут?• 16 июля 2020
мне помогает ременс, и пмс мягко проходит, и цыкл регулярный и болей нет
ИграйМойГормон• 16 июля 2020
Послухаю. Менше контактую з людьми, обмежую перебування в форумах, щоб не заводитися. Роблю тільки те, що приємне і заспокоює. У критичних випадках пару таблеток болгарської валеріани в принципі допомагають. Тобто я якось навчилася уникати дратівливості за рахунок зменшення навколишніх подразників . Але тоді я копаюся сама в собі і все одно вишукую якісь неприємні моменти, складнощі в житті. Тобто по ходу мені більше потрібні антидепресанти, ніж заспокійливі?
60 метров сметаны• 16 июля 2020
не верю, от аптечного французского эффект супер, при ПМС лучше ременс
Плету интриги• 16 июля 2020
Ременс. Необъяснимые чудеса гомеопатии, но при прочих равных прием Ременс дает практически моментальный эффект. Седативные препараты именно на ПМС у меня не влияют вообще.
Плету интриги• 16 июля 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Ні в якому разі. Депресія - складний клінічний тривалий стан, до ПМС жодного відношення не має.
Налогообложу• 16 июля 2020
Ответ дляПлету интриги
Таблетки или капли?
И как принимать?
Мне 48 лет
И как принимать?
Мне 48 лет
Лукава_Кiшка• 16 июля 2020
Ответ дляНалогообложу
Таблетки или капли?
И как принимать?
Мне 48 лет
И как принимать?
Мне 48 лет
капли лучше и выгодней большую бутылочку ,как принимать в инструкции читать,как по мне ,для профилактики я пила 10-15капель перед сном ,потому что не удобно было пить 3раза в день
Налогообложу• 16 июля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Спасибо за ответ
Лукава_Кiшка• 16 июля 2020
Ответ дляНалогообложу
Спасибо за ответ
главное не больше капель за один прием,может голова болеть . можно утром 10и вечером 10 или только перед сном 10-15
Налогообложу• 16 июля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Поняла,спасибо за совет
А ременс и раздражительность убирает и цикл нормализует?
Вам врач посоветовал?
Лукава_Кiшка• 16 июля 2020
Ответ дляНалогообложу
Поняла,спасибо за совет
Вам врач посоветовал?
нет я сама его пила от нарушения цикла и пмс ,мне помогало ,цикл улучшался,становились регулярны ,психи ,раздражительность убирали ,а самый первый раз его начала пить,я мерила базальную температуру несколько циклов и у меня не было овуляции,на ременсе она появилась .
Ременс надо пить курсами менее 3 месяцев,потом отдых,потом опять
по необходимости ,некоторые пьют все время ,особенно у тех у кого климакс
Лукава_Кiшка• 16 июля 2020
Ответ дляНалогообложу
Поняла,спасибо за совет
Вам врач посоветовал?
но в каплях не возможно пить чуток воды разбавить,в таблетках можно,но дороже обойдется в 2 3 раза
Налогообложу• 16 июля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Мне до климакса далеко,как сказала гинеколог,но у меня нерегулярный цикл (задержки до 3-х месяцев),попробую попить,да и раздражительность есть.
Налогообложу• 16 июля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Тогда капли
Лукава_Кiшка• 16 июля 2020
Ответ дляНалогообложу
поможет ,главное не пропускать,я всегда к нему возвращаюсь ,если проблемы начинаются
Плету интриги• 16 июля 2020
Мне рекомендовала попробовать врач. Мне тоже тяжело выдерживать прием 3 раза в день, но принимаю по 20 капель без каких-либо негативных эффектов. В инструкции написано, что принимать нужно начинать за 15 дней до для эффекта, но на меня начинает действовать за день-два. У меня ПМС приходит гораздо реже месячных, поэтому нужно внезапно и быстро.