Регионщица• 16 июля 2020
Что вы ели в первый месяц после родов на ГВ?
Ограничивали ли себя?
Блондинка в Шоколаде• 16 июля 2020
Кашу молочную. Разную. Марию, сухари.
Помню, вводила свеклу. Зима была. Кефир.
Суп на воде или 2м бульоне.
Ребенок реагировал на еду вне списка.
Суп на воде или 2м бульоне.
Ребенок реагировал на еду вне списка.
Миллениалка• 16 июля 2020
Да ограничивала ради ребенка. Супы, творог, рыба, курица. Самое главное меньше углеводов и грубой клетчатки. Но я тоже после кесарева была. И мне нельзя было вызывать вздутие кишечника. И малышка не мучалась с животиком.
вАлнуюся сильнА• 16 июля 2020
Ответ дляМиллениалка
ради ребенка надо, а кс ни при чем, я как выписалась на следущий день шашлыки ела и коньяк пила
Принцепесочка• 16 июля 2020
С первым ничего не еда и похудела с 44 до 38 кг, а колики как были, так и остались. А со вторым никак себя не ограничивала, ну, вредного, хлеба и мяса и так не ем - и нормально было все.
Папобус• 16 июля 2020
Практично нічого не їла, перші 2 неділі, боялась в туалет іти(((((.
Пила багато просто.
Потім теж мало їла, худнула, через 3 місяці їла все, що до родів, але в мене пп
Пила багато просто.
Пеппа Одежка• 16 июля 2020
не все можна їсти, щоб не нашкодити дитині і собі. Супчики, гречку, мясо, молочні продукти, печені яблука, домашнє печиво, кисіль, компот, запіканки, один раз каву... Зовсім не їла хліб, макарони, копченості, виноград, бобові
Тетя из министерства• 16 июля 2020
Ела все, но родила осенью. Ягод, арбузов и дынь не ела. не ела часнок и лук. А жирное, копченное и сладкое я и так не ела, так как вес набрала лишний. Короче, ела домашнюю простую еду. Борщи и супы, солянку, рассольник, мясо запекала и тушила, овощи, яблоки, творог. Все, что и все. У меня так все питаются дома. После 4 месяцев уже и борщ с луком ела) Хз чего я его не ела сразу. Мама сказала, что молоко может перегореть, что ли. Не помню. На НГ даже шампанское пила.
Весотехник• 16 июля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Смело.
И всю беременность коньяк пили?
Поторописька• 16 июля 2020
Не ела мучного, сладкого, ела гречку, бульйон, индюшку, запеченную свёклу, похудела до 38 с 55
Платье Длинное бальное• 16 июля 2020
Ответ дляПеппа Одежка
Какая ерунда , на самом то деле)
Вы в Израиле в роддоме кухню видели?посмотрите ’жизнь других’, это во всем мире , только мы так заморачивается
постою_послушаю• 16 июля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Какая ерунда , на самом то деле)
Да, давно уже доказано, что питание мамы не влияет на состав грудного молока. От котлеты в желудке до молочных протоков очень-очень длинный путь. Не меняется же состав крови от съеденного мамой апельсина? И состав молока точно так же не меняется.
вАлнуюся сильнА• 16 июля 2020
Ответ дляВесотехник
Смело.
И всю беременность коньяк пили?
при чем тут беременность?у меня ребенок на ИВ с 1 дня, а кс никак никак не ограничивает питание потом
Пеппа Одежка• 16 июля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
незнаю який там путь, орієнтуюсь на досвід, мені правильне харчування допомогло швидко налагодити свій організм ’молочного заводу’))))) да і лишніх кг не було, а навпаки схудла. Тут кожна жінка дивиться по ситуації.