Девочки,продавашки,у кого есть группа в Вайбере,где вы берете людей в группу?
Вижу у многих и по 2тыс и по 3тыс и цены не самые дешевые
У меня 600 друзей,сообществу уже года 2, хочется увеличить кол-во покупателей
Предлагают за деньги добавлять,1 человек-1гривна,но хочется чтоб были заинтересованы моим товаром,а не насильно добавлены,а через 2 дня уйдут с группы
Заранее спасибо за ответы)
Папобус• 16 июля 2020
Добавляла всех своих друзей,родных, знакомых и т.д.
Они уже приглашали своих и т.д.
Папобус• 16 июля 2020
У меня детские товары были в продаже и соответвенно ’мамское сарафанное радио’ сработало на ура
Ответ дляПапобус
Тоже детское. Вроде и приглашают тоже своих знакомых но как то ооочень мало. У вас много людей в группе? вы давно ее создали?
Малая Налегке• 16 июля 2020
Будете насильно добавлять люди нажалуются и вас заблокируют навсегда. Рекламу продумайте, иначе никак
Папобус• 16 июля 2020
Ответ дляColibri shop
Я уже почти год как забросила,перешла в реальный бизнес в другом направлении.
У меня просто было очень много контактов со студенческих времён +- в одно время все начали рожать и пошло дело.
Ну и в целом я социально активная, постоянно то я знакомлюсь, то со мной + умею нахвалить товар.
+ Регулярно снимала живые фото и видео обзоры на популярные товары (+ вела блог на Ютубе)
Группа была порядка 3000.
У подружки была похожая тема, группа была около 1000/1200,но заказов было больше,чем у меня.
Группа была порядка 3000.
Прикуси Язык• 16 июля 2020
Ответ дляColibri shop
Значить цены завышены или товар не очень
Ответ дляПрикуси Язык
У моих коллег-конкурентов на 100грн больше наценка чем у меня,но и людей много и продаж
Уравнобешенная• 16 июля 2020
И мне интересен этот вопрос, видела предложения взаимореламы, но это очень засоряет группу.