Баба-царьлебедь• 28 ноября 2013
Евромайдан - надо идти!
Вот смотрю я новости, и жутко становится, демократией вообще и не пахнет у нас....1+1 новости вкратце подали сегодняшние собыьтия... об интере вообще молчу... и в интернете видео блокируют.... Ну вот как оставаться равнодушным, когда нас лишают простоо права знать правду о происходящем в стране....???
ВСЕХ ЗОВУ На МАЙДАН!!!!! НАДО БОРОТЬСЯ ЗА СВОИ ПРАВА!!!
Физрукая• 28 ноября 2013
перестаньте на кидстаффе заниматься агитацией ! Всем кто хотел посетить Майдан - придут и без Вашего приглашения.
Тюрюнь_Тюнь• 28 ноября 2013
За какие права? за право потом быть уволенным с работы? когда начнутся сокращения? право на то, что заработные платы будут заморожены? Лично я сыта 90-ми годами, когда не платили по пол года з/пл и жили одним днем, не знали, что будет завтра!
А сейчас хоть какая-то стабильность есть, есть робота, есть з/плата (какая бы она не была).
Романтики революционной захотелось? Сходите, проветритесь!
Баба-царьлебедь
• 28 ноября 2013
Ответ дляallabama
Удалено администрацией...
Мадам БрЮшкина• 28 ноября 2013
А почему вкратце? Сегодня и по СТБ смотрела и по 5 каналу - как п о мне, так только про это и говорят, даже про петицию эту - сколько подписали, и из Вильнюса репортажи....
Курочка-чубаточка• 28 ноября 2013
Вы вообще понимаете что такое евро союз????!!!! Лучше в тепле зважени посмотрите!!! И почитайте информацию что такое кабала евро союза!!!!!
Пусин Кукин• 28 ноября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Удалено администрацией...
Пусин Кукин• 28 ноября 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
+1000
Баба-царьлебедь
• 28 ноября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А в Вашем городе еще не все у людей отобрали??? У нас например уже всем правят донецкие, и рынки и отели, а Вы говорите стабильность... и никакой управы нет на них... У нас есть шанс стать правовой державой, как Вы не понимаете!!!!
ГендиреХтор• 28 ноября 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Да видно, что вы точно ничего не понимаете(((((((((
Баба-царьлебедь
• 28 ноября 2013
Ответ дляLennnok
Идите,счасливой дороги!!
ПОйду, и всех зову!!!!
Мадам БрЮшкина• 28 ноября 2013
Я на Майдан не могу, я в другом городе, у нас тут слабенько...К тому же, сижу с ребенком дома. Но мысленно, как говорится, с ними. Хотя и не верю, что подпишут.
Баба-царьлебедь
• 28 ноября 2013
Ответ дляlunna-amar
а почему Вы еще здесь?)))))
Вас пришла позвать!!!
Белая и пушистая• 28 ноября 2013
сидите в говне - и дальше будете продолжатьь сидеть по горло в фекалиях...
Тюрюнь_Тюнь• 28 ноября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
А вам не все равно, что донецкий олигарх забрал у киевского олигарха? или если б к вам не пришли донецкие, вам бы отдали рынок, отель и т.д.? Смешно!
Ответ дляБаба-царьлебедь
та ладно,прям Донецкие,паспорт смотрели??)))