Дюймовочка• 16 июля 2020

в личку на Шафе если написать реквизиты, шо будет ?

как работают продажи на Шафе ?
никогда до продаж не доходило , не знаю даже
если написать в личные сообщения, они скроются ?
или ничего не будет ?
ПуГоФФка• 16 июля 2020
на шафе есть личка?
Идущаяповолнам• 16 июля 2020
Ответ дляПуГоФФка
на шафе есть личка?
нет
Простоваля• 16 июля 2020
какие реквизиты? продавцу запрещено писать свой телефон
автор Дюймовочка • 16 июля 2020
Ответ дляПуГоФФка
на шафе есть личка?
ну сообщения под товаром это что ?
автор Дюймовочка • 16 июля 2020
Ответ дляПростоваля
а если я напишу в сообщении реквизиты, шо будет ?
ПолБатона• 16 июля 2020
Пишите в сообщении под товаром, ничего не скроется
Простоваля• 16 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
если вы покупатель - пишите!
ПолБатона• 16 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
Так их там и пишут в основном. Через ’заказать’покупает очень мало.
автор Дюймовочка • 16 июля 2020
Ответ дляПолБатона
если покупатель не нажмет кнопку ’Купить ’ то я смогу продать без комиссии ?
ПолБатона• 16 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
Если не ответите проданным то можно, но в таком случае могут заблокировать
автор Дюймовочка • 16 июля 2020
Ответ дляПолБатона
а модераторы их не блокируют ? если просто написать не через заказ ?
Задолбулька• 16 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
Нет, не блокируют
ПуГоФФка• 16 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
нет) или да,но заблокируют после
ПолБатона• 16 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
Переписку не блокируют, но если не отмечать вещь проданной и они увидят сначала прийдёт уведомление, если его игнорировать то могут заблокировать аккаунт
автор Дюймовочка • 16 июля 2020
Ответ дляПолБатона
а кроме ’продан-не-продан’ можно как-то отменить в архив например ?
ПолБатона• 16 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
Можно, но переписку иногда модераторы читают
ПуГоФФка• 16 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
можно удалить, после из удаленных можно восстановить
автор Дюймовочка • 16 июля 2020
Ответ дляПолБатона
спасибо
автор Дюймовочка • 16 июля 2020
всем спасибо
Фиона Шрековна• 16 июля 2020
Автор, вся переписка отслеживается, абсолютно вся. . Если в переписке давали реквизиты для оплаты, то не отвертитесь.Даже если вы удалите товар, все равно вам придет уведомление отметить товар проданным и дальше этого сообщения вас система не пропустит. Нажмете товар не продан -вас заблокируют.
Фиона Шрековна• 16 июля 2020
Ответ дляПолБатона
Всю переписку читают, всегда. Я никакой товар сразу не отмечаю проданным, пока покупатель его не заберет с почты. Так на четвертый день от того, как писала покупателю реквизиты, всегда приходит запрос отметить товар как проданный. Пробовала удалять сразу товар, сразу после продажи -все равно все видят и блокируют.
автор Дюймовочка • 16 июля 2020
Ответ дляФиона Шрековна
а потом они захотят чтоб я перевела им процент ?
Трынди-брынди• 16 июля 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Да ладно) я редко там что-то продаю, но с тех пор как ввели налог просто отмечаю ’продано в другом месте’, в переписке все реквизиты указаныи ничего, вот сегодня так вещь продала, просто посетила приданым и все
Не гавкаю- но охраняю• 16 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
ничо
Не гавкаю- но охраняю• 16 июля 2020
Ответ дляТрынди-брынди
ждите письмо счастья придет)
Фиона Шрековна• 16 июля 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Значит вам везет пока, но как попадетесь. Здесь девочка писала, что тоже не отмечала, так в какой-то момент профиль заблокировали и все сделки проданные припомнили.
автор Дюймовочка • 16 июля 2020
Ответ дляФиона Шрековна
ого, у людей сделки
у меня сегодня за три года первый раз шо-то купить хотят. Я даже не знаю, может надо спросить, хочет ли покупатель чтоб я ее отметила покупателем ?
Трынди-брынди• 16 июля 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
ждите письмо счастья придет)
Так уже вроде год как налог ввели-и ничего не приходило
Задолбулька• 16 июля 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Они через 3 мес пришлют уведомление и попросят отметить, если в течении недели не отмечаете, то блок... Просто через время отслеживают наверное... Мне недавно прислали с нового года список... Тоже как вьі отмечала продано в другом месте... Но они заставили отметить как положено... Только после єтого меня разблокировали... Я отметила и заплатила 400 грн
Харьков Наталья• 17 июля 2020
Ответ дляФиона Шрековна
+++
Сама через это прошла