Соображалочка• 29 ноября 2013

Не могу спать. Сегодня ушел муж.

Сегодня ушел муж. Собственно последние два дня мы с ним все обсудили: наши 18 лет совместной жизни оказались ничем по сравнению с любовью к   девушке, с которой он месяц общался в Интернете и раз встретился, я так и не поняла нужен он ей или нет, так как после этой встречи она вроде с ним общение прервала, но это не помешало ему   уйти. Я понимаю, что не в этой девушке дело, но спать не могу, вроде уже и собралась, но дочка (3.5 года) спросила - Почему уже ночь, а папы нет? Я не знаю, что ей отвечать. Сейчас она уже спит, а я не могу. Я не прошу совета, что тут посоветуешь (разве, что кто-то подскажет, как объяснить ребенку, чтоб не очень травмировать), просто не могу спать.
Рассказница• 29 ноября 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
это ужасно, стройте свою личную жизнь, так нельхя! дети смотрят на Ваши отношения и думают что это идеал....ужас!
У нас тихо, никто не ругается, они думают все нормально, младший 2 г. вообще счастлив папа -БОГ, а старший 12 л. не вмешивается его все устраивает, но предупреждает - Другого не приму никогда, типа я должна терпеть, девочки кошмар, у меня каждый день когда он приезжает это стресс, (вместе мы не спим ну и инт... тоже) а куда пойдешь если дите маленькое, куча вопросов и звонков, да и не хожу я никуда без него...

Удачная• 29 ноября 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а оно надо?
Конечно! Обидно быть брошенной и разлюбленной, 18 лет вместе - это уже самые близкие друг другу люди. В 38 лет моральноравмированная женщина встретит только моральнотравмированного чужого мужчину, с детьми, бывшими женами, кредитами и долгами((
автор Соображалочка • 29 ноября 2013
Ответ дляУдачная
Я не рассчитываю на другого, как-то даже мыслей нет. Просто не хочется.
Оябун• 29 ноября 2013
Тему не читал.
Подождите немного. И не зацикливайтесь на этом - воспринимайте это как болезнь. Если так - вернется, а ваша психика целее будет. Если у него все серьезно - хуже себе не сделаете, и так тому и быть.
Рассказница• 29 ноября 2013
Ответ дляСоображалочка
Понимаете, мой муж - это отдельная песня. Он и так не собирается рвать со мной отношения, но при этом хочет абсолютной свободы. А меня это как-то не очень устраивает.
Вот у моего сейчас полная свобода, а я не свободна где справедливость, финансы -врозь, общение-врозь, мы получается просто живем под одной крышей,я считаю это не семья иногда срываюсь, завожу разговор он сразу уезжает, его все устраивает, не ведитесь на это - это кошмар для семейной женщины, стыдно перед собой не то что перед всеми...
Бабушка Бетман• 29 ноября 2013
Автор, Вы не одна такая. 18 лет брака, только вот детей нет. Ушёл, говорит что наверно уже и не любит - сам не знает. Не сплю ночами уже 4й месяц. Как взять себя в руки не знаю. Читаю много книг, понимаю что так нельзя, а ничего не могу поделать. Вот сейчас сижу пишу и плачу. Держитесь!!!
Удачная• 29 ноября 2013
Ответ дляСоображалочка
это не Вам ответ а ЧупаЧупсу. А Вам вопрос - как это перестаралась с топливом?
автор Соображалочка • 29 ноября 2013
Ответ дляПанни Моника
так это пойдет вам на пользу....измените отношение к себе...попустит одним словом:)
Вот стараюсь, я - сильная женщина))) и умудренная многим опытом и я знаю, как его вернуть и даже уверенна, что он сам придет. Но как бы это объяснить, я очень дорожила всегда его чувствами, но он периодечиски высказывался, что мои чувства для него слишком сильны - и такие разговоры их, естественно, подтачивали. И сейчас я не знаю стоит ли наша совместная жизнь таких унижений (унижений в эмоциональном плане - но для меня это хуже всего).
Панни Моника• 29 ноября 2013
Ответ дляСоображалочка
та плюнь и разотри:) самое главное он сделал - дочку, а теперь пусть идет, с Богом:)

Рассказница• 29 ноября 2013
Ответ дляСоображалочка
Вот почему мужчины обижают любовь, ведь должно быть счастьем быть то, что тебя любят?????
автор Соображалочка • 29 ноября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Я Вас очень понимаю - эти люблю, не люблю пережить - никаких сил не хватает. Вам еще хуже, мне вот дочка не дает совсем расскиснуть - из-за нее держусь. Для меня очень опасны стрессы в плане здоровья (может добром не кончиться). А вот куда от них спрячешься?
автор Соображалочка • 29 ноября 2013
Ответ дляУдачная
Это так - когда муж единственный свет в окне и ты с него пылинки сдуваешь.
автор Соображалочка • 29 ноября 2013
Ответ дляРассказница
Мой муж объяснет, что такие чувства - это клетка.
Мексиканочка• 29 ноября 2013
Ответ дляСоображалочка
ну тоді зосередьте ваші емоції і любов на донечці - длаго ви ніколи не будете самотні
Ноу коммент• 29 ноября 2013
Автор, у него кризис среднего возраста, отпустите, погуляет и вернется!
Удачная• 29 ноября 2013
Ответ дляСоображалочка
Как это любовь - унижение? Вы похоже манипуляторша, и правильно!!!
Божий одуванчик• 29 ноября 2013
Ответ дляСоображалочка
у меня тоже отдельная песня была тем, что я бы никогда не могла подумать, что мой муж вообще сможет уйти от меня, казалось бы от правильной женщины-девушки, Но...все они идивидумы, и в тоже время так друг на друга похожи к сожалению.
Скорее у него игра, игра ’короля’ чтобы две женщины его ждали, любили, ублажали, он даже скорее и не будет против того, что вы даже возможно как-то познакомитесь. Ему стало всего м-а-л-о. Остыли вы, я никогда не перестану повторять, уход мужчины, связан с его женщиной (супругой) на 70%. Как это ни печально и не грустно, но женщина должна работать по типу магнитизма, она должна притягивать...чем-то но должна...В данном случае больше притянула своими магнитами его та девушка, она просто оказало теплее вас...
Грейтесь...интересуйтесь и заново учитесь тому, что я уверена вы уже и позабыли, флирт, азарт, интрига, секс, возможно даже ревность...
Веди задумайтесь 14 лет он был с вами, никуда от вас не уходил и тут прошло еще 4 годка, в это время вы стали мамой, вы стали полностью отдавать и греть другого человечка, вашего ребенка, как правило мужчины этого не до конца понимают..и вот он ушел...Распределите любовь, теплоту и нежность двум самым дорогим людям в вашей жизни.
Ведь мы никогда не уходим от того, где нам было хорошо
И не забывайте, уходят по причине, возвращаются по любви
Рассказница• 29 ноября 2013
Ответ дляСоображалочка
У меня после пережитого сердце болит, было хуже, но я персен месяц пила он мне помог... и первое время плакала, закрывалась в ванной и выла, не держала в себе, легчает...время однозначное лекарство.
автор Соображалочка • 29 ноября 2013
Ответ дляПанни Моника
Это да. За дочку я ему очень благодарна . И вот тут дилемма - она его обожает, для нее разрыв наших отношений - большой стресс. Но я себя тешу мыслью, что пока она слишком маленькая, чтобы разбираться в тонкостях взрослых отношений, а потом привыкнет.

Бабушка Бетман• 29 ноября 2013
Ответ дляРассказница
Миллион раз спрашивала, почему не ценится любовь,забота, почему этим не дорожить? Ответ- я ценю и делает ещё больнее.
Рассказница• 29 ноября 2013
Ответ дляСоображалочка
Вы знаете по-своему может он прав, но это может быть только в том случае, если он не любит, а просто привык к вашей любви, это мое мнение
автор Соображалочка • 29 ноября 2013
Ответ дляУдачная
Унижение - не любовь, унижение, когда тебе говорят, что твоя любовь на фиг не нужна и остынь немного.
Бабушка Бетман• 29 ноября 2013
Ответ дляСоображалочка
Как под копирку((
Рассказница• 29 ноября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
так получается что мой вернулся хоть уже не мужем, но любит???? наверно мы по ваши высказывания совсем не попадаем, он никак это мне не демонстрирует, вообще
автор Соображалочка • 29 ноября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Вы замечательно напивали - я согласна с каждым Вашим словом. Но, к сожалению, история наших отношений слишком динамична. Изначально инициатором их была я. И конечно, за такое время бывало всякое, это не первая его любовь к другой (в нашем браке), просто он не уходил раньше, хоть и собирался. И после каждой такой ситуации очень сложно собрать себя в кучку и снова любить искренне и без оглядки.
Бабушка Бетман• 29 ноября 2013
Может их (мужиков) где-то тайком учат этим фразам, действиям?
автор Соображалочка • 29 ноября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Как под копирку((
Я не знаю, как Вам обьяснить - я могу, конечно, в деталях описать ситуацию и предыдущие ситуации, но это длинно. Спасибо и за такое мнение - мне сейчас все равно, о чем говорить, абы не лежать, глядя в потолок.
Божий одуванчик• 29 ноября 2013
Ответ дляРассказница
Не знаю вашей истории
ГендиреХтор• 29 ноября 2013
Ответ дляСоображалочка
Спасибо Вам. Мне уже 42 года - так что на другого мужчину я не рассчитываю. Та вобщем я и без этого обойдусь.Сердце просто болит - мой муж - это любовь моей жизни, я кроме него никогда никого вокруг не замечала. Я знаю, что все когда-то заканчивается, но сейчас надо просто поговорить, а мне не с кем.
Не согласна!! Ничего в жизни не делается и не случается просто так!! Я это из личного опыта поняла!! 12 лет в браке-двое деток,муж ушёл,ещё не успели развеститсь-я уже знакомлюсь со своим 2-ым будущим мужем,сейчас ждём очень желанного МАлыша...
Никогда бы не подумала,что у меня будут такие повороты в жизни...
Если он ушёл-отпустите и мыслями,и душой, и сам удивитесь-как у Вас всё начнёт меняться...
Бабушка Бетман• 29 ноября 2013
Имела ввиду, что мне говорит тоже самое, теже слова, что и Вам.