Остановщица• 16 июля 2020

Для вас это был бы повод для развода?

Бабушка заболела раком, а муж отказался помочь два раза подвезти машиной..аргументируя,что он утром так рано не встанет и чтобы его не трогали.
Ехать недалеко..забрать и подождать возле больницы и отвезти домой.
Муж работает дома..не перенапряжение.

И до этого ...но это уже край
Результат:
вже голосів: 249
132 (53.01%) Повод развестись
66 (26.51%) Не повод
51 (20.48%) Тыц
Диверсификация• 16 июля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
ну слушайте, многим жёнам нужны больные родственники мужа?
Да ни кому не нужны,тысячи тем я свекрови ни чего не должна, а тут какие единодушие)))

Оле Лукойе• 16 июля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
ну может при этом он обожает детей, хорошо зарабатывает, верный, непьющий?
И при этом на него нельзя положиться. Подведёт в любой момент..
Гарачый Шыкалад• 16 июля 2020
Ответ дляСплюшка
Секта святой мотни?
Зефирка устала ууууу.
Какая там нафик бабушка со своим раком, тю.
Когда отец мужа был в реанимации я под больницей не сидела. Муж внучки нужен бабушке для моральной поддержки? Вы серьезно? Или нужно создать проблемы всем окружающим, что бы им тоже было плохо? Одной страдающей внучки мало?
Что может быть хорошего в отношениях, где свои проблемы перекладывают на партнера.
Диверсификация• 16 июля 2020
Ответ дляТвердая валюта
И что? Когда болела моя мама, её и меня готовы были возить все мои друзья, даже обижались, что помощь не просим и не принимаем. Просто мы справлялись сами.
Эм, а зачем кого о напрягать возить? Серьезно, в вашем городе такси нет? И откуда все знали что она болеет? Это вы сели и всех позвонили с этой новостью? Когда болеет моя мама мои друзья про это и знать не знают, кроме тех у кого я могу контакты врачей узнать, а тут Все друзья узнали, или ваша мама известная актриса?
ТаЕщеОптимистка• 16 июля 2020
Странно конечно у вас в семье, у меня даже бы и вопрос не стоял. Надо значит надо, сел бы и поехал.
Диверсификация• 16 июля 2020
Ответ дляОле Лукойе
Ой, сколько раз вы возили вместо такси бабушку мужа? Или вместо уборщица убрали ее квартиру)))
Угги в горошек• 16 июля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
В шоці з того що для когось це норма.
Люди, ви серйозно?
Ви попросили рідного чоловіка про допомогу хворій бабусі, а він сказав: хрен тобі в зуби , що голова не хиталась. І ліг на диван. І після цього лягати з ним у ліжко???? Цілувати? Казати що ти у мене найкращий???
Я в шоці
Ага. Я вот тоже прочитала комментарии и прибалдела* .Кошмар ,оправдывать скотские поступки.
Настенные трусы.• 16 июля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
почему говнюк?
вариант 1. сама села в машину и поехала

вариант 2. общественным транспортом
После процедур пожилой человек в общественном транспорте будет мучится. Возможна тошнота, головокружение...Вобщем, такой муж= нету мужа. Такой и из роддома забудет забрать, и бросит если заболеет жена ..хоть бы повод для отказа нормальный придумал...му*****ак. Автор, возьмите у него деньги на такси, если он их хотя бы зарабатывает.
Настенные трусы.• 16 июля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вариант 3 такси
Единственный, походу

Угги в горошек• 16 июля 2020
Ответ дляДайте подуться
Да..конечно) Но я его не вижу теперь как мужа и мужчину..Фу.
При этом что я замечательная жена..и на просьбы мужа всегда откликнулась и уважите6 относилась..

Для меня муж ушёл в ноль за одну секунду..
Это абсолютно нормальная реакция. Он таки все для этого сделал
Из Кукуева я• 16 июля 2020
Автор, мне сложно представить такое равнодушное отношение со стороны мужа, вот честно, меня это бы очень сильно расстроило и заставило задуматься. Но мой муж так бы никогда не поступил, поэтому мне сложно представить чтобы я делала в такой ситуации. Думаю, что изначально не выбрала такого человека в мужья.
Настенные трусы.• 16 июля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Хей, ну не раздувайте!
я могу предположить что автор на содержание мужа. домохозяйка.
времени вагон.
в чем вселенская необходимость ехать в больницу машиной?
Бабушка, рак, процедуры? А и правда. Пусть пешком идет, и лучше сразу на кладбище?
Настенные трусы.• 16 июля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
я говорю что одного этого момента мало для развода.
Может, последняя капля? Если бы первая - можно было бы просто взять такси...
Настенные трусы.• 16 июля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Замените слово партнер на любое другое. Партнер это взаимовыручка, поддержка, помощь. Здесь сосед, сексуальный партнер, но не партнер по жизни.
Кусочек Сыра• 16 июля 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Я так поняла что бабушка лежит в больнице, а внучка просто проведывает.
Настенные трусы.• 16 июля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
В первом посте - забрать, подождать, отвезти
Стопясят раз обсуждала• 16 июля 2020
Трендюлей бы выписала и каталась везде на такси, за его счёт. Ещё чего, развод- пусть свою лень оплачивает!
НичеНипанимаю• 16 июля 2020
Это не повод для развода, но стоит задуматься, что он сволочь и так же и вас не отвезет, если что.
Заместитель Анонима• 16 июля 2020
’Дьявол в деталях’
У меня так было. Вроде все мелочь, все незначительное. И так 12 лет.
А как сложила все это вместе. Просто ужас.
Разводитесь автор! Дальше будет только хуже

Гарачый Шыкалад• 16 июля 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Зачем вы придумываете про процедуры. Автор ничего про процедуры не писала. Может нужно узнать результаты анализов и для этого пол дня сидеть под кабинетом. Если в вашей семье проблемы, это не значит что у всех настолько плохо. Партнёрство не приемлет насилия, в том числе и психологического.
Настенные трусы.• 16 июля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Думаете бабушку два раза на машине нужно на обычный прием?
Настенные трусы.• 16 июля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
В моей семье как раз все ок. Меня муж так не бросит с проблемами и не воспринимает мои просьбы как насилие. Сегодня вот в больницу возил на прием. И завтра повезет. А у меня совсем некритичная проблема. Просто не хочет, чтобы я вирусы собирала в такси и маршрутках. Ну а партнер, которомумлень встать раньше и обычную просьбу воспринимает как насилие не воспринимается как партнер. Как сосед разве что.
автор Остановщица • 17 июля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Нет..надо было бабушка подвезти от её дома в институт радиологии подождать пока приём и отвезти домой
.она сильно устаёт.
автор Остановщица • 17 июля 2020
Девочки благодарю.
Гарачый Шыкалад• 17 июля 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Автор ниже подтвердила. На обычный прием. Не на процедуры.

Вас подвозить это правильно. Вам плохо. А бабушку которой плохо уже сопровождает внучка. Может всей семьей бабушку на прием возить, дочь, сын, зять, невестка и десяток внуков. Нанять микроавтобус и всем подождать пока бабушка сходит на обычный прием.? В каком составе вы лично ходите на прием к врачу?