Улыбчик• 16 июля 2020

Муж жлоб? Или я накрутила?

Предложил мне обновить телефон. Посмотрели в цитрус, вроде определилась. И даже он был готов купить, но я ещё сомневалась с моделью. Сегодня окончательно определилась. Начали смотреть в инете данную модель, и находим дешевле, существенно. Муж предложил заказать в инете. А я расстроилась. Вроде хорошо, решил сэкономить семейный бюджет. Но что то засело,экономит? Или я накручиваю? Мы не мажоры,он для меня не жалел никогда.
Мой завтрак• 16 июля 2020
Вам надо своих жирных тараканов из головы сдавать на выставку. Народ повалит! Таких откормленных и бодрых очень мало.

Мужу сочувствую неистово.

Мой завтрак• 16 июля 2020
Ответ дляУлыбчик
Я не транжира! Все же приятно, когда просто дарят и ты не знаешь как выбирали
вам 12?
автор Улыбчик • 16 июля 2020
Ответ дляМой завтрак
вам 12?
Зам. зав. Анонима• 16 июля 2020
Ответ дляВытворунка
Милый, такая классная скидка, давай тогда возьмём мне наушники беспроводные итд
+100
Мой завтрак• 16 июля 2020
Ответ дляУлыбчик
Да ладно!

В 15 уже так примитивно не рассуждают. Уже знают, откуда дети берутся и как у людей телефоны появляются.
Зам. зав. Анонима• 16 июля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
А вы ему шо? Пи..ечку?
Блин тут какие-то озабоченные чуваки вечно повернутые на гениталиях?
Мне без сахара• 16 июля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
а автор так и не ответила, что ОНА подарит мужу на годовщину свадьбы

Боюсь признаться• 16 июля 2020
Ответ дляУлыбчик
Это подарок к годовщине свадьбы
И что? Это повод покупать дороже то, что можно купить дешевле?
Акуна_Матата• 16 июля 2020
Ну так шо, автор, мужику то чё подарите?
Акуна_Матата• 16 июля 2020
Ответ дляМне без сахара
Ниче не подарит. Сидит у мужика на шее, и ипет ему мозги.
Мой завтрак• 16 июля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Всю себя
Боюсь признаться• 16 июля 2020
Ответ дляУлыбчик
Таки мужу не совсем повезло.
Агент Пинкертона• 16 июля 2020
Я сама всегда ищу, где дешевле) тем более, если существенно
Мой завтрак• 16 июля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
+1000000
Блин, а потом говорят, почему свекрови невесток не любят.
Вот не дай Бог в такое вляпается. Ну вот как любить? Как не настраивать против такой вот жены? Ну реально, какая мать своему сыну такого пожелает?

Зарабатывает, ищет, покупает - но пила не унимается, все не то и не так
Пополняю_Карму• 16 июля 2020
Если на разницу можно купить еще туфли или духи ? Вы с приветиком дама )))
Самая СоветЧиваЯ• 16 июля 2020
Ответ дляМой завтрак
Всю себя
Неравноценный подарок). Муж тоже мог подарить на годовщину свой член с бантиком)
Санта Барбара• 16 июля 2020
Автор, с годовщиной вас! Сколько лет вместе? По теме - обижаться не стоит, если такая же самая вещь и дешевле, без брака, нужно брать дешевле и ещё на сдачу что-то прикупить, стёклышко защитное и чехольчик, например.
Мой завтрак• 16 июля 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
И был бы совершенно прав.
наКоблучках• 16 июля 2020
Ответ дляУлыбчик
Ок 9 тыс. Я не буду писать какой и где нашли дешевле. Чтобы не сказали реклама. Но разница приличная, не в 200 грн
Автор, держите бесплатно совет, как красиво разрулить. Пусть он сэкономленные деньги разорвет в клочья и посыпет вам голову. Вроде и он не сэкономил, и вам фейерверк
Благодарность принимаю в письменном виде

Самая СоветЧиваЯ• 16 июля 2020
Ответ дляМой завтрак
И был бы совершенно прав.
Тогда автор пришла бы сюда с надутыми губками, что ее совсем муж не любит).
Мой завтрак• 16 июля 2020
Ответ длянаКоблучках
Не, пусть автор подсуетится и найдет где дороже всего и выпилит мозги мужику так, чтобы он купил именно там. Чтобы доказал, что не жлоб. И что писечка не даром его жизнь украшает.
наКоблучках• 16 июля 2020
Ответ дляМне без сахара
Что-что, сногсшибательный фееричный мозговынос.
ptichka_korolyok• 16 июля 2020
Нет, муж не жлоб. Тоже не понимаю, почему не купить идентичный товар, но дешевле, если есть такая возможность.
Я натуралка• 16 июля 2020
Тролль? Нормальный взрослый человек такой мысли не допустит.
ptichka_korolyok• 16 июля 2020
Ответ дляУлыбчик
А что, после того, что нашли дешевле, вам этот телефон перестал нравится? Или перед подружками не сможете понтануться?
Носки на подтяжках• 16 июля 2020
Ответ дляУлыбчик
Это подарок к годовщине свадьбы
А вы ему, что дарите на годовщину?
Аноним Советчик• 16 июля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Сочувствую мужику
Берюковна• 16 июля 2020
Ответ дляУлыбчик
Детский сад
Разгуляшка• 16 июля 2020
Автор, так что с подарком для мужа?
Скокмоно - стокнуно• 16 июля 2020
Скатина жлобская. Надо позвонить в самое дорогое место и предложить еще в да раза больше.