Улыбчик• 16 июля 2020
Муж жлоб? Или я накрутила?
Предложил мне обновить телефон. Посмотрели в цитрус, вроде определилась. И даже он был готов купить, но я ещё сомневалась с моделью. Сегодня окончательно определилась. Начали смотреть в инете данную модель, и находим дешевле, существенно. Муж предложил заказать в инете. А я расстроилась. Вроде хорошо, решил сэкономить семейный бюджет. Но что то засело,экономит? Или я накручиваю? Мы не мажоры,он для меня не жалел никогда.
АяВсёЗнаю• 16 июля 2020
Муж нормальный, вы транжира. Хотя не свои денежки легко трынькать, это понятно
Прасковична• 16 июля 2020
Ищите дороже, еще дороже чем в первом варианте, а то вдруг жлоб. Оторвитесь по полной. А лучше купите по цене автомобиля, в брульянтах.
Улыбчик
• 16 июля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Это подарок к годовщине свадьбы
Вытворунка• 16 июля 2020
Милый, такая классная скидка, давай тогда возьмём мне наушники беспроводные итд
Ненька наша• 16 июля 2020
расскажу на пальцах.
он бы сэкономил на вас если бы вместо выбранного смартфона купил вам кнопочный флай за 470 грн
Прасковична• 16 июля 2020
Вот после таких тем, я понимаю мужиков, которые ищут женщин на стороне.
Молчавочка• 16 июля 2020
жлоб, это если бы модель дешевую нашел или вообще передумал покупать. Вы себя накрутили
Таракашечка• 16 июля 2020
Ответ дляУлыбчик
Это подарок к годовщине свадьбы
Так а сколько стоит телефон,который Вы хотите?
Коренная киевлянка• 16 июля 2020
Какое позорище. Вы сначала заработайте себе на телефон, а потом мужа будете обсуждать по форумах и жлобом обзывать
Улыбчик
• 16 июля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я не транжира! Все же приятно, когда просто дарят и ты не знаешь как выбирали
Акуна_Матата• 16 июля 2020
Ответ дляУлыбчик
Это подарок к годовщине свадьбы
А вы мужику какой подарок дарите?
Вытворунка• 16 июля 2020
Ответ дляУлыбчик
Вы его выбирали в магазине. Не гоните
Улыбчик
• 16 июля 2020
Ответ дляВытворунка
Отличная идея! Тем более мне как раз нужны наушники
Акуна_Матата• 16 июля 2020
Ответ дляУлыбчик
Вы из тех, кто получив брюлик, с соплями бы строчили тему: ааааа, брюлик то мелкий!
Улыбчик
• 16 июля 2020
Ответ дляНенька наша
расскажу на пальцах.
Я это понимаю
Улыбчик
• 16 июля 2020
Ответ дляТаракашечка
Ок 9 тыс. Я не буду писать какой и где нашли дешевле. Чтобы не сказали реклама. Но разница приличная, не в 200 грн
Пожмаковна• 16 июля 2020
Ответ дляПрасковична
И чаевые бросьте. Менеджеру, потом курьеру. А хули....муж ещё заработает
Лгин• 16 июля 2020
Ответ дляУлыбчик
Т.е. если я выберу кроксы в магазине, а куплю а инете дешевле то это норм.
А если выберу телефон а ближайшем магазине, а куплю на сайте где дешевле - я жлоб?
Единственное что - на левых сайтах/не знакомых не купила бы. Мало ли
Голубая фишка• 16 июля 2020
Ответ дляУлыбчик
У вас комплексы, муж адекватный.