Не пью, не курю• 16 июля 2020

Куда лучше уехать а случае войны?

Живу в Херсоне. Двоей детей, муж и моя мама. Если не дай Бог начнется война, куда лучше уехать, на западную Украину или сразу пробовать в Польшу?
Виолала• 16 июля 2020
Это чтобы украинцы разбежались кто куда, а хазарам территорию оставить?
Нани Брегвадзе• 16 июля 2020
Ответ дляВиолала
Печенегам
Губы_зубы• 16 июля 2020
Ответ дляСССРовна
Ну что же вы так? Разрушили все планы людям. Они уже мечтали как беженцы в Европе оказаться
Извинтиляюсь... Хотелось, как лучше, получилось, как...лучшеБыНеполучалось!)))
Ms. Доброта• 16 июля 2020
Ответ дляРву и мечу
Никто и ничего не давал, это просто невозможно.
возможно, и было, вы просто не в курсе. в сша многие уехали как переселенцы, доки подавали с доказательствами как их гнобят и преследуют на родине после майданов - фото с митингов предоставляли и тп и тп
Мудрецыха мира сего• 16 июля 2020
Ответ дляБулькаю
В России обьявлена мобилизация всеобщая .

Проснитесь люди !

Путин приказ в конце июня подписал. Все как нам и говорили: после парада 24 июня начнётся обострение.

Там подготовка и тренировка идёт войск, операция в сентябре <Кавказ>
Господи! Каким боком Украина к этим учениям? Учения будут на трех полигонах черти где!

’Ашулук» — Полигон расположен в Астраханской области к востоку от железнодорожной станции Ашулук, на границе с Казахстаном.

’Капустин Яр’ - ракетный полигон в северо-востояной части Астраханской области

’Прудбой’ - полигон в Волгоградской области.

У вас что по географии было?
Наверняка• 16 июля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
улыбнуло) . а че сидите ровно на попе,читая новости? может нужно что то делать что бы предупредить ,а не искать варианты для убежать?
Легко говорить, когда тебя это не касается...
Ацетилсалициловая кислота• 16 июля 2020
Ответ дляЭто я тут
Нет, для опреснительных установок нужны большие мощности по электричеству. На данный момент таких мощностей в Крыму нет. В Крыму нашли залегание воды, но она глубоко. Пока ищут методы по ее добыче, но чтобы вода получалась не слишком дорогой. Это более реальный вариант.
Найдут точно.
Виолала• 16 июля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Прошу прощения, а какая война была 28 лет назад?
Это когда Горбачёв с войсками вошёл
Деловитая• 16 июля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего

У вас что по географии было?
https://www.dialog.ua/war/210266_1593082537 вот один из возможных вариантов развития событий
ezevika• 16 июля 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
За это время подадутся как беженцы. Вот же беда
Ну-ну.
На данный момент единицы из зоны ато получили этот статус в Польше.
И есть ряд неприятных моментов в ограничениях, пока ты этот статус ждёшь.
Мудрецыха мира сего• 16 июля 2020
Ответ дляДеловитая
Я про Россию говорила
Я в Украине живу.
Тут как тут• 16 июля 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Мы ездили погулять неделю назад, только открылся
Никогда не было так мало людей летом.
Мы были в день открытия 3 июля. Красота.
А потом посетили еще один прекрасный город, теперь сижу с потерей обоняния и вкуса и думаю пора тест сдавать или подождать.
БеллаДонна• 16 июля 2020
Ответ дляЖабры жабы
Почему же тогда тысяч 50 -100 шахтеров- металургов не вышли с плакатами ’Путин иди домой’? Тот же Путин еще хорошо подумал надо ли ему такое нелояльное население. Сидели и прикидывали какая зарплата и пенсия будет у них, как в России, а может и выше, а теперь безумные тетки виноваты
А это не Путин авиацией бомбил. Не он блокаду устраивал, не он закон о языках отменял и города заочно переименовывал. Украина выбрала специфический способ повысить лояльность населения
Мудрецыха мира сего• 16 июля 2020
Ответ дляДеловитая
Так они заблудились в 2014 или 15 году. Посмотрите следы присутствия России на Донбассе информация постоянно обновляется
Угу, фантазии они такие ))). Единственное место, гдеесть реальная регулярная Армия - это Крым. И ни разу за 6 лет не было даже попытки его освободить.
Ацетилсалициловая кислота• 16 июля 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Тогда РФ точно хана..
Куда бежать?
Деловитая• 16 июля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
А обстрелы Украины с территории России это как назвать?
Мурзилка• 16 июля 2020
Ответ дляNoName28
Вообще-то границы закрыты :)) Ну разве что в Турцию....Если успеете купить тур :)))
Никуда мы с подводной лодки не денемся.
Благодарите зебуинов
Старт процедури скасування Угоди з ЄС про безвізовий режим
https://tverezo.info/post/119197
Вазвращаємся в радную говєнь - нікакії біндер, нікакіх гєйроп !
ТвЭрЭзо инфо?
Нани Брегвадзе• 16 июля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Куда бежать?
Из РФ?)))
NoName28• 16 июля 2020
Ответ дляДеловитая
Ой, а хто це зробив разом)))
Тут такіх ньєт !
Нани Брегвадзе• 16 июля 2020
Ответ дляТут как тут
Красота.
Здоровья вам.
СССРовна• 16 июля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Подождите! Это наши, украинские пленные. На обменах с нашей стороны никаких псковских десантников не было. Куда делись?
Вот живу в Донецке и ни одного псковского десантника не видела. Ни бурятского подводника ни чеченского кавалериста
Тут как тут• 16 июля 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Красота.
Здоровья вам.
Спасибо.
Деловитая• 16 июля 2020
Ответ дляАдминко
Блокада Крыма правильное решение, избавление от наследия коммунизма, и укрепление статуса украинского языка- тоже правильное решение. Страны Балтики это сделали 30 лет назад. И у них без знания государственного языкаязык-то никто
СКИБИДЫШь• 16 июля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Для початку спілкуватися в реальності і віртуально лише українською, щоб вас не прийшли ’захищати’. Це в ваших силах
К мове вышивынку обязательно носить. А мужикам отрастить чубы.
Виолала• 16 июля 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Печенегам
Ну да
Неместная Я• 16 июля 2020
Ответ дляСССРовна
кто ж вам поверит)
Капризуля• 16 июля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
У меня подружка немножко кукухой поехала из-за этих альтернативных историй. Вот взрослый вроде человек, а заговаривается уже до чипирования и инопланетян.
Я вчера наткнулась на такой аккаунт в инсте. Жесть! Мишель Обама трансгендер, модели ВС тоже, голивудские актеры и всемирное правительство едят детей, а Трамп их сейчас истребляет под шумок Коронавируса. И естественно рептилоиды в Ватикане, чипирование, вакцины.
NoName28• 16 июля 2020
Ответ дляАдминко
Нет ваш куютин просто отправил туда ’отпускников’ с буками и градами.
p.s. это ветка поливания дерьмом Украины ? Админы как обычно спят, пригожинские упыри - вылазят по ночам
Деловитая• 16 июля 2020
Ответ дляКапризуля
И Джордж Буш рептилоид
вкрации• 16 июля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Я не знаю что у путина в планах. Береженного Бог бережет
Уезжайте прям сейчас . Вы наивно пологаете, что в случае войны у вас будет время подумать куда ехать ? Я как ’бывалый’ напишу , что под обстрелом была цель просто выехать через все блок посты на территорию тишины . И вот когда я на нее попала , сидела в машине и думала в какой город ехать . Выбрала ... поехала ... и не прогадала