Не пью, не курю• 16 июля 2020

Куда лучше уехать а случае войны?

Живу в Херсоне. Двоей детей, муж и моя мама. Если не дай Бог начнется война, куда лучше уехать, на западную Украину или сразу пробовать в Польшу?
Жабры жабы• 16 июля 2020
Ответ дляДеловитая
Посмотрите сколько ’героев’ из России погибло за недо республики
Да, да видела на форумах деньги собирали, чтобы доставить тело’ героя’ в Красноярск или Екатеринбург. Я вот думаю, может это мошенники, разве телу не все равно где лежать?
Упругая попка• 16 июля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Удалено администрацией...
то точно, совдеп на каждом шагу, а возомнили о себе...
Губы_зубы• 16 июля 2020
Ответ дляОсторожная
Он усыпляет бдительность. А ну как вжарит по Херсону неожиданно!
’Осторожная’ осторожнее))) И, вправду,поверят)) Потом понесут ЭТУ ’новость’ везде. И, опаньки, опять, ’мыЖертва’.))))
Деловитая• 16 июля 2020
Ответ дляБулькаю
В России обьявлена мобилизация всеобщая .

Проснитесь люди !

Путин приказ в конце июня подписал. Все как нам и говорили: после парада 24 июня начнётся обострение.

Там подготовка и тренировка идёт войск, операция в сентябре <Кавказ>
Они проснутся когда будет поздно. Пока только фукают, а когда что-то случается будут искать виноватых, что не сказали
Мудрецыха мира сего• 16 июля 2020
Ответ дляДеловитая
Так ваши какой-нибудь спектакль и устроят
А ваши нет? Вы из России?
Булькаю• 16 июля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Девочки, я наверное тупая. О чем всё таки речь? Конфликт Армении и Азербайджана? При чем тогда Херсон? Или я что-то пропустила ?
У Пути шикарный повод : Украина перекрыла Крыму воду.
Пойдёт спасать крымчан,отвоевывать водохранилища
Деловитая• 16 июля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
А ваши нет? Вы из России?
Я про Россию говорила
Мудрецыха мира сего• 16 июля 2020
Ответ дляОсторожная
Уточните, когда Путин нападет и какой его точный маршрут! Борщ доваривать или ну его?
Доваривайте! Еще и съесть успеете. У них в сентябре учения )) И то, за тысячи километров от Украины.
Деловитая• 16 июля 2020
Ответ дляЖабры жабы
Возможно семья хочет похоронить на родине. Но этого нельзя сделать в открытую, ведь ’ихтамнет’
Мудрецыха мира сего• 16 июля 2020
Ответ дляДеловитая
Так спросите у России. Ведь об обмене договоривяются с ней
Подождите! Это наши, украинские пленные. На обменах с нашей стороны никаких псковских десантников не было. Куда делись?
Весотехник• 16 июля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Я ни с кем не воюю. Но новости читаю и тревожно на душе
в Донецке тоже не думали, не гадали. до сих пор не верится в этот бред.
В каждой бочке...• 16 июля 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Безвиз не работает сейчас
Работает
Деловитая• 16 июля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Так они заблудились в 2014 или 15 году. Посмотрите следы присутствия России на Донбассе информация постоянно обновляется
Ацетилсалициловая кислота• 16 июля 2020
Ответ дляФрекен бок
Не смешно. Будет горячей точкой.
Не будет.
Весотехник• 16 июля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
улыбнуло) . а че сидите ровно на попе,читая новости? может нужно что то делать что бы предупредить ,а не искать варианты для убежать?
насмешили, посиотрела б на вас,чтобы вы предприняли. не думайте,что от вас что то зависит.
Смурфетта• 16 июля 2020
Ответ дляТвердая валюта
потом нельзя будет заезжать в шенген 90 дней
Зачем, если при войне убегать, то можно в любую страну Европы и как беженцы подаваться..
Капризуля• 16 июля 2020
Ответ дляДеловитая
И что сейчас нам делать?
Нани Брегвадзе• 16 июля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А мы пешком ходили. Однажды 27 км по шагометру прошли. Пришли без ног, но довольные!!! Жаль, что на набережных лавочек нет.
Мы прошли км 30 за два дня с ребёнком. Дитё в коляске)
Я стёрла ноги в экко.
И тоже довольна!
Заела_пластинка• 16 июля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Я даже не знаю, может по безвизу на 3 месяца
Вы такая смешная))) Когда начнется война, все границы будут закрыты)
Ms. Доброта• 16 июля 2020
Ответ дляГолодаю
родственник работает на границе с Крымом, сказал быть готовыми куда-то уехать...
на границе с крымом это где конкретнее?
Кукуша• 16 июля 2020
Ответ дляБулькаю
Это будет первая в мировой истории война за воду. Ладно б ещё б за питьевую и газированную. Бабуины засмеют! Пусть Херсон сначала нефть у себя найдёт тогда будет шанс.
NoName28• 16 июля 2020
Вообще-то границы закрыты :)) Ну разве что в Турцию....Если успеете купить тур :)))
Никуда мы с подводной лодки не денемся.
Благодарите зебуинов
Старт процедури скасування Угоди з ЄС про безвізовий режим
https://tverezo.info/post/119197
Вазвращаємся в радную говєнь - нікакії біндер, нікакіх гєйроп !
Ms. Сама прямота• 16 июля 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Работает
Не работает

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2669089#a56...
Деловитая• 16 июля 2020
Ответ дляNoName28
Никуда мы с подводной лодки не денемся.
Благодарите зебуинов
https://tverezo.info/post/119197
Ой, а хто це зробив разом)))
БеллаДонна• 16 июля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Для початку спілкуватися в реальності і віртуально лише українською, щоб вас не прийшли ’захищати’. Це в ваших силах
А долги за это не спишут?
СКИБИДЫШь• 16 июля 2020
Ответ дляЭто я тут
Сейчас этих альтернативщиков сильно поубавится - Ютуб ввел ограничения на монетизацию видео. Альтернативные версии истории без ссылок на документы будут получать статус стремных видео и лишаться монетизации. Видео удаляться не будут, но зарабатывать на них станет сложнее.
А никаких доказательств именно этим версиям нет.
У меня подружка немножко кукухой поехала из-за этих альтернативных историй. Вот взрослый вроде человек, а заговаривается уже до чипирования и инопланетян.
Телефон Рубика• 16 июля 2020
Ответ дляБулькаю

Проснитесь люди !

Вы сборв от мобилизации не отличает? Сборы проводятся ежегодно, чего вас этот год напугал?
Ms. Сама прямота• 16 июля 2020
Ответ дляСмурфетта
границы закрыты,как убегать
Неместная Я• 16 июля 2020
автор, ну это же трусость, где ваша гиднисть?
Деловитая• 16 июля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Президентським указом від 29.06.20 № 430 оголошено призов осіб з запасу на військові збори.

Раніше такі призови в РФ відбувалися щорічно, прикладом за указами від 11.06.16 N 283, від 19.04.17 № 179, від 19.03.18 № 114, від 21.02.19 № 70.

Але ці збори відрізняються тим, що не вказано тривалості зборів та призову.

Військовослужбовці запасу призиваються владою РФ з запасу - до особливого розпорядження.

Наказ вступив в силу сьогодні.