Не пью, не курю• 16 июля 2020

Куда лучше уехать а случае войны?

Живу в Херсоне. Двоей детей, муж и моя мама. Если не дай Бог начнется война, куда лучше уехать, на западную Украину или сразу пробовать в Польшу?
Пешеходик• 16 июля 2020
Админы, удаляйте тему! Чего вы ждёте?
Жабры жабы• 16 июля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Мы тоже в Донецке не хотели. Все решили за нас. Главное ролик 1000 раз прокрутить с сотней безумных тупых тёток и сотней приезжих гастролеров с Ростова и обвинить «вы сами хотели, сами звали Путина».
Автор, что хоть за новости?
Почему же тогда тысяч 50 -100 шахтеров- металургов не вышли с плакатами ’Путин иди домой’? Тот же Путин еще хорошо подумал надо ли ему такое нелояльное население. Сидели и прикидывали какая зарплата и пенсия будет у них, как в России, а может и выше, а теперь безумные тетки виноваты
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 16 июля 2020
Ответ дляКрасавица писяная
А вы вообще из Запорожья? Я работаю на Запорожстали и про перестрелку слышу впервые. Живу в центре и если вы про разгон титушек, то это совсем другая история.
Завтра у своих спросите, чё мне вам рассказывать
Проходная у вас где?
Булькаю• 16 июля 2020
Ответ дляРву и мечу
Никто и ничего не давал, это просто невозможно.
Знаю таких в Польше уже получили статус беженца - пара из донецка
БеллаДонна• 16 июля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Что за бред!?
Какие предпосылки к распространению раши дальше? У них там своих проблем хватает. Путя старый хрыч, с упавшей репутацией.

Вы серьезно вообще, или так просто паническая атака?
А причем здесь Раша? У Украины и без нее огромные проблемы. Срок годности подходит к концу((
Деловитая• 16 июля 2020
Жалуйтесь на тему! У ольгино сегодня обострение
Ацетилсалициловая кислота• 16 июля 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
По городу сейчас ездят, как и во многих туристических городах мира.
Для Питера это отличная идея- он очень некомпактный, пешком не обойдёшь весь центр.
А мы пешком ходили. Однажды 27 км по шагометру прошли. Пришли без ног, но довольные!!! Жаль, что на набережных лавочек нет.
тянитолкайка• 16 июля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А где сейчас Сеня? Если что, то я тоже за стену.
И не мечтайте, всё.. уже потратил на виллу в Майями :)))
Осторожная• 16 июля 2020
Ответ дляБулькаю
У знакомого ( тот сейчас в Польше на заработках) отец сидит на передовой со стороны ДНР в окопах в полной боевой готовности. Звонил отец и прощался с сыном.
Так прощался, в смысле что отец собрался вскоре погибнуть или вдарить по Польше, где сын может погибнуть?
Булькаю• 16 июля 2020
Ответ дляДеловитая
Просто есть очень большая вероятность вторжения в Херсонскую область в августе- сентябре
Говорили за сентябрь

Я тут тему даже создавала, но меня зафукали.
Деловитая• 16 июля 2020
Ответ дляБулькаю
Говорили за сентябрь

Я посмотрю как будут фукать, если вдруг чего случится
Осторожная• 16 июля 2020
Ответ длятянитолкайка
Так ольгино же вроде в Питере. Я не в этой сфере, я бровист и мастер перманента.
Там ускоренные курсы шпионов. А потом те разбредаются, некоторые даже попадают в Херсон (которые больше всех украинских матюков на экзамене ответят).
Мудрецыха мира сего• 16 июля 2020
Ответ дляДеловитая
Посмотрим... мне интересно вы свое весёлое настроение сохраните, если вдруг что-то случится
Ничего не случится. Если наши не удумают устроить какой-нить спектакль.
Вы для разнообразия поищите информацию, ГДЕ будут проходить хти учения!!!
Это у черта на куличках. Учения ’Кавказ-2020’ планируется провести в глубине территории страны на полигонах ’Прудбой’, ’Капустин Яр’, ’Ашулук’.
Места расположения этих полигонов легко гуглятся. ’Капустин Яр’находится около Казахстана, например. У меня муж там служил при Союзе.
Губы_зубы• 16 июля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Для початку спілкуватися в реальності і віртуально лише українською, щоб вас не прийшли ’захищати’. Це в ваших силах
МОВА - всех и вся побеДю!
Ацетилсалициловая кислота• 16 июля 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Те, кто не понимает, почему автор переживает, объясняю. В крыму нет пресной воды. С поставками из раши проблемы. Ходят слухи, что они зртят завтатить часть суходола, что бы был доступ к водоснабжению, к Днепру(речке)
Во всех пансионатах и санаториях ЮБК есть вода круглосуточно. (Если верить сайтам).
БеллаДонна• 16 июля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А как их через Беларусь пустят?
А я всерьез слышала, что эстонцы с РФ воевать согласились на стороне Украины.
Представляю, как РФ испугалась.
Они еще и пистолетов аж 2400 штук передали. Так что войны не будет
Деловитая• 16 июля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Так ваши какой-нибудь спектакль и устроят
Мудрецыха мира сего• 16 июля 2020
Ответ дляДеловитая
Так они никуда не делись. Их просто теперь называют ’той стороной ’
Какой ’той стороной’ Это пленные! Где они.
тянитолкайка• 16 июля 2020
Ответ дляОсторожная
Вот вы как хорошо осведомлены:)))
Проня_Прокоповна• 16 июля 2020
Ответ дляк.Буланова
Вы смотрите похождения святого артурия на ютуб?)))
Никогда не слышала
Красавица писяная• 16 июля 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Проходная у вас где?
А что перестрелка сегодня была? Или вы опять пишите про 2014 г., когда у центральной проходной собралась толпа молодчиков в черном с националистичемкими повязками. Так их привезли , а потом также увезли. Непонятно, кого хотели напугать.
Кукуша• 16 июля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Тут первично бабло! Будет бабло на стену, появится и Сеня. А без бабла, он же не лох какой-то.
Осторожная• 16 июля 2020
Уточните, когда Путин нападет и какой его точный маршрут! Борщ доваривать или ну его?
Мудрецыха мира сего• 16 июля 2020
Ответ дляДеловитая
Посмотрите сколько ’героев’ из России погибло за недо республики
А сколько со стороны войск АТОиностранцев погибло! Хотя в АТО по нашем же законам они не имеют право принимать участие.
Деловитая• 16 июля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Так спросите у России. Ведь об обмене договоривяются с ней
Ацетилсалициловая кислота• 16 июля 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Ну готовьте вилы, будете обороняться.
Что тут ещё скажешь..
Лучше грабли.
Булькаю• 16 июля 2020
Ответ дляБрехушка
Удалено администрацией...
В России обьявлена мобилизация всеобщая .

Проснитесь люди !

Путин приказ в конце июня подписал. Все как нам и говорили: после парада 24 июня начнётся обострение.

Там подготовка и тренировка идёт войск, операция в сентябре <Кавказ>
Кукуша• 16 июля 2020
Ответ дляОсторожная
Он усыпляет бдительность. А ну как вжарит по Херсону неожиданно!
Какой же ж это неожиданно!?? Шестой год ожидание длится.
Нани Брегвадзе• 16 июля 2020
Ответ дляВиолала
Это вы сейчас там?
Да
Домашка• 16 июля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Я не знаю что у путина в планах. Береженного Бог бережет