Не пью, не курю• 16 июля 2020
Куда лучше уехать а случае войны?
Живу в Херсоне. Двоей детей, муж и моя мама. Если не дай Бог начнется война, куда лучше уехать, на западную Украину или сразу пробовать в Польшу?
тянитолкайка• 17 июля 2020
Ответ дляПланшетница
Да, сны были именно с прямым значением, только я была в гуще событий наблюдателем. Часто просыпалась в слезах, долго отходила и отмахивалась, что этого быть не может, ну с чего вдруг. Многие картинки потом в репортажах по тв видела, практически точь - в - точь.
Да, два путешествия в самые любимые места). Из второго успели вернуться домой прямо перед началом того, как везде посыпались локдауны.
Еще интересный момент в прошлом году случился. Мы живем сейчас не в Украине. В очередную поездку домой я решила сделать глобальную уборку у родителей. У них хранятся до сих пор многие милые сердцу вещицы и фото. Я сложила все в две коробки, а на подсознании постоянно фонила мысль о том, что могу ещё очень нескоро попасть домой и надо бы это забрать. Но забыла. Вобщем, навязчивая мысль о том, что может случиться закрытие границ надолго и трудности с перемещениями, долго делала мне дыру в голове. Но я не понимала причины! Я уже начала думать, что у меня кукуха съехала и начались игры разума. А тут и вирус подоспел.
У вас развита интуиция, надо её беречь. У меня тоже, но почему-то предчувствую только плохие события, хорошие не предчувствуются к сожалению..
Гравицапа• 17 июля 2020
Ответ дляПутающаяся
И мне до начала войны , за полгода цунами два раза снилось, волна шла высотой метров двести на мой город.
И мне еще перед 14 годом снились страшные сны. Что война медленно и уверенно заполнит Украину, докатиться и в мою семью и придется бежать. в слезах просыпалась . тоже боюсь. я из Николаева
Любвиобильный бот• 17 июля 2020
Люди,вы вообще в адеквате?Чехов будет актуален во все времена.Палата №6 открыта.Милости просим
Я так понимаю,админы ржут.Камеди кид
Ацетилсалициловая кислота• 17 июля 2020
Ответ дляАдминко
Представляю, как РФ испугалась.
Они еще и пистолетов аж 2400 штук передали. Так что войны не будет
С патронами?
Неместная Я• 17 июля 2020
Ответ дляГубы_зубы
Идёт 7 год ожесточённых боёв с Российской Армией, Флот, ВКС...
ДА, так и есть, мы - САМАЯ-пресамая сильная Армия всего Мира! Благодаря УКРАИНЕ - нет 3 Мировой! Мы - есть МИР!
альтернативная реальность однако)
Губы_зубы• 17 июля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Иди на свой форум. Да, лучше под польским.
Поздравляю с возвращением к СВОИМ истокам, корням, панам! Кесарю кесарево!

БеллаДонна• 17 июля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Зараз закрили, пару місяців тому. Вам Порох і Супрун ніяк спокою не дають. Відкрийте очі. Дурки і тубдиспансери Зєля закрив.
Нет, они всего лишь решили продолжить реформу
Планшетница• 17 июля 2020
Ответ длятянитолкайка
У вас, видимо, также!)
Хорошие предчувствую, но слабо. Просто общий фон.
Наоборот, отмахиваюсь от картинок, которые мне интуиция подсовывает. А подсовывает, надо сказать, по мелочам постоянно , мне страшно уже, я устала от этого. У меня недостаточно знаний и понимания, как отвратить хотя бы мелкие события. Крупные узловые и так не смогла бв, слишком много участников и слишком много энергии в них.
Ацетилсалициловая кислота• 17 июля 2020
Ответ дляОсторожная
Уточните, когда Путин нападет и какой его точный маршрут! Борщ доваривать или ну его?
Варите. В крайнем случае - заморозьте. В литровых банках.
ВсеПроВсехЗнаю• 17 июля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ага, 500 тыс. псковских десантников погибли! Я читала это. А про телефоны, которые разрядились в нужный момент? И нет фоток. И рассказы про то, что взял свою отрезанную ногу и в госпиталь приполз. И там ему пришили. И фотка счастливого бойца и доктора.
Ой, а что в секте ’ихтамнет’ ещё кто-то остался? Я думала все уже перешли в секту ’спасём руцких от бЕндеровцев’.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 17 июля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
То не читайте що там пишуть. А ви звідки черпаєте інформацію ? Від бабульок на лавці ?
Я доверяю своим глазам и анализирую происходящее
тянитолкайка• 17 июля 2020
Ответ дляПланшетница
Что вы думаете насчёт обложки Экономист, там где в противогазах ? Если видели, конечно..
Неместная Я• 17 июля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Я так понимаю,админы ржут.Камеди кид
кстати у Шахназорова прекрасная экранизация
интайм_не_предлагать• 17 июля 2020
Ответ дляАдминко
А чого ж не внесли поправки, чи не відмінили ? Герус же зміг свою брудну справу зробити прицих клоунах.
тянитолкайка• 17 июля 2020
Ответ дляПланшетница
У вас, видимо, также!)
Если это что-то не глобальное, что можно изменить, то просто не делать намеченное. Я бывает при покупке просто разворачиваются и ухожу, если шепчет мне ’нет’ :)))
Губы_зубы• 17 июля 2020
Ответ дляНеместная Я
альтернативная реальность однако)
Тсссс... Не мешайте некоторым ’жертвам’ медитировать!
ВсеПроВсехЗнаю• 17 июля 2020
Ответ дляСССРовна
Вот живу в Донецке и ни одного псковского десантника не видела. Ни бурятского подводника ни чеченского кавалериста
Вы дома сидели? И казачков не видели? Близорукость? А со слухом как? Их же сразу слышно. Ни разу не встречали? Вы точно из Донецка?
интайм_не_предлагать• 17 июля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ви не можете своїми очима бачити, що робиться в різних частинах України і , тим більше, росії. В любому випадку ви отримуєте інформацію з ЗМІ.
Ацетилсалициловая кислота• 17 июля 2020
Ответ дляБулькаю
У Пути шикарный повод : Украина перекрыла Крыму воду.
Пойдёт спасать крымчан,отвоевывать водохранилища
Так воду перекрыли вроде давно. Чего ждали?
БеллаДонна• 17 июля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
У нас сменилась только голова в телевизоре. Остальное как было так и есть. Изменятся кураторы- изменится политика
Неместная Я• 17 июля 2020
Ответ дляГубы_зубы
да невопрос, пусть медитируют друг другу по месту регистрации
Ацетилсалициловая кислота• 17 июля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Подождите! Это наши, украинские пленные. На обменах с нашей стороны никаких псковских десантников не было. Куда делись?
Они все умерли.... Слава нашим защитникам!
Губы_зубы• 17 июля 2020
Ответ дляАдминко
100%
Губы_зубы• 17 июля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Бедный Сеня, не удалось отдать душу за родную землю! А как страдал!

Там_все_размывчато• 17 июля 2020
Я вот тоже недавно об этом думала и шутила. Из Донецка мы переехали на побережье. Если что, куда дальше))? Польша, Чехия и тд тоже бывшие соцстраны, кто знает, кто знает)) Единственное надежное место в мире - это сша.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 17 июля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А с чего такая уверенность?
Вы не знаете обо мне ничего
Ацетилсалициловая кислота• 17 июля 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Мы прошли км 30 за два дня с ребёнком. Дитё в коляске)
Я стёрла ноги в экко.
И тоже довольна!
Я стёрла ноги в экко.
И тоже довольна!
так я 27 км за один день прошла. от гостиницы октябрьской до невской лавры, потом до смольного собора, потом вдоль набережной до петропавловки, а потом до гостиницы около медицинской академии.
Планшетница• 17 июля 2020
Ответ длятянитолкайка
Что это очередная часть ´марлезонского балета´, который начался коронавирусом. Сейчас вероятна череда событий, которые вполне можно замаскировать под определённые меры для борьбы с короной.
А вы?
Там_все_размывчато• 17 июля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
в новостях сказали, что когда у них будут якобы учения на Черном море в сентябре-октябре, будет нападение на Херсонскую область.
Ага веде птшут про Кавказ 3020
Ненавижу
Ацетилсалициловая кислота• 17 июля 2020
Ответ дляВиолала
Это чтобы украинцы разбежались кто куда, а хазарам территорию оставить?
А хазары еще есть? и кто они?