Не пью, не курю• 16 июля 2020

Куда лучше уехать а случае войны?

Живу в Херсоне. Двоей детей, муж и моя мама. Если не дай Бог начнется война, куда лучше уехать, на западную Украину или сразу пробовать в Польшу?
Губы_зубы• 17 июля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ага, 500 тыс. псковских десантников погибли! Я читала это. А про телефоны, которые разрядились в нужный момент? И нет фоток. И рассказы про то, что взял свою отрезанную ногу и в госпиталь приполз. И там ему пришили. И фотка счастливого бойца и доктора.
Мудрецыха мира сего• 17 июля 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
https://www.5.ua/ru/rehyoni/v-okkupyrovannom-krimu...
Давайте еще раз: где ПОНАСТРОИЛИ новых баз? Базы остались все те же, что и при Украине. И те, которые уцелели после развала Союза. Я выросла в Крыму, объездила его вдоль и поперек в детстве с родителями. Знаю каждую в/ч, включая те, которые разграбили и в которых порезали технику на металлолом во времена независимости.
Отполированный Артем• 17 июля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Банить таких как вы нужно и таких ка автор,чтоб не разжигали и не несли бред в массы
Не пишите бред, что они разжигают? Я тоже смотрю новости, нетолько украинские, там вопрос войны тоже мелькает. Шесть лет украинцы гибнут от пуль русских, а вы тут про какие то разжигания. Совсем уже.
Неместная Я• 17 июля 2020
Ответ длятянитолкайка
Спасибо! Знаю, что на возвышенности надо и подальше о больших рек, скронных к разливу. Так что выбор невелик
Посмотрите Соколовка, Моровск, Салтыкова Девица, Любеч, не знаю, что к вам поближе будет-все с рекой, все наверху, а некоторые и с грибными лесами)
Ананомчикус• 17 июля 2020
Ответ дляТут как тут
Ух ты, и это все только для Украины?
А то что до сих пор разворовать не могут создали тоже в целях поиздеваться над украинским народом? Образование, оздоровление, жилье и гарантированное трудоустройство тоже пункты геноцида?
Отполированный Артем• 17 июля 2020
Ответ дляФайна_зупка
лучше под Польским? патриотка
Иди на свой форум. Да, лучше под польским.
интайм_не_предлагать• 17 июля 2020
Ответ дляАдминко
Это Порох закрыл. Точнее Супрун
Зараз закрили, пару місяців тому. Вам Порох і Супрун ніяк спокою не дають. Відкрийте очі. Дурки і тубдиспансери Зєля закрив.
Ацетилсалициловая кислота• 17 июля 2020
Ответ дляПешеходик
Админы, удаляйте тему! Чего вы ждёте?
Не надо!!! Пожалуйста!!! Это же такой кайф.!!
ВсеПроВсехЗнаю• 17 июля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Ой кума моя в Херсоне так же говорила ещё в 14 году и на чемоданах сидела
А я в 14 году в Донецке говорила подружкам ’этава ни может быть’, а потом БАЦ, а дальше Вы знаете
Путающаяся• 17 июля 2020
Ответ длятянитолкайка
А какие вам сны снились, прямо военные действия? Мне только волна часто снилась-цунами. А так просто ощущение ’вона’... это трудно объяснить. Думала, что это фильмов про ВОВ пересмотрела.
Какой маршрут вы совершили, это путешествие?
И мне до начала войны , за полгода цунами два раза снилось, волна шла высотой метров двести на мой город.
тянитолкайка• 17 июля 2020
Ответ дляНеместная Я
Спасибо за наводку! А вы в этой местности, в Черниговской? Вообще я смотрю что это не очень популярный район, хоть и рядом с Киевом
жар-птица Нюра• 17 июля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
нет, несколько новых частей военных построили, знаю от местного населения, спросите у своих родственников.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 17 июля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Бред,это вся тема эта.
А вы и дальше смотрите новости и несите в массы,чтоб ещё больше людей взбудоражить.
интайм_не_предлагать• 17 июля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Тоді треба заборонити ЗМІ. Відкрийте новини, постійно про це пишуть і говорять.
ВсеПроВсехЗнаю• 17 июля 2020
Ответ дляБаррикадница

А зачем вы им?
Вот именно так я и говорила, зачем мы им. А теперь снимаю квартиру имея свою собственную.
тянитолкайка• 17 июля 2020
Ответ дляПутающаяся
Я регрессивный гипноз проходила и гипнолог мне говорила, что цунами снится очень многим людям. При том очень реалистично.. Может связано с уже прошедшими наводнения ми, но хуже если с будущими:)
Ацетилсалициловая кислота• 17 июля 2020
Ответ длятянитолкайка
И не мечтайте, всё.. уже потратил на виллу в Майями :)))
Бедный Сеня, не удалось отдать душу за родную землю! А как страдал!
ИНЬэтовамниЯНЬ• 17 июля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
На заборе тоже пишут
Скорая помощь• 17 июля 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Читали новость кто сдал Крым
Кто ?
Любвиобильный бот• 17 июля 2020
Ответ дляБаррикадница

А зачем вы им?
Путающаяся• 17 июля 2020
Ответ длятянитолкайка
Реалистично было не то слово, но в трактовке сонников -это к разрухе, эпидемии, мору. Посмотрела через пару лет после случившегося.
Мудрецыха мира сего• 17 июля 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Где? Назовите, пожалуйста, населенные пункты, раз вы знаете. Может за последние 2 года, которые мы там не были.
ЗабежАЛОЧКА• 17 июля 2020
Ответ дляничевока
Николаевская область(север ее).Я тоже не хочу под сапогом рашинским быть
Вы, наверное, вместе с моей мамой новости смотрите перестаньте смотреть и все будет ок))) я тоже из Николаевской области, если что))
Неместная Я• 17 июля 2020
Ответ длятянитолкайка
Не, мы в Киеве, но у нас родители живут на даче в Черниговской области так что мы там всё вдоль и поперек излазили. Область очень популярная, курортная местами-по старой Черниговской дороге (вдоль Десны) или там, где Киевское море-направление Сорокошичей, дома стоят недешево, да и быстро раскупаются
Планшетница• 17 июля 2020
Ответ длятянитолкайка
Да, сны были именно с прямым значением, только я была в гуще событий наблюдателем. Часто просыпалась в слезах, долго отходила и отмахивалась, что этого быть не может, ну с чего вдруг. Многие картинки потом в репортажах по тв видела, практически точь - в - точь.
Да, два путешествия в самые любимые места). Из второго успели вернуться домой прямо перед началом того, как везде посыпались локдауны.
Еще интересный момент в прошлом году случился. Мы живем сейчас не в Украине. В очередную поездку домой я решила сделать глобальную уборку у родителей. У них хранятся до сих пор многие милые сердцу вещицы и фото. Я сложила все в две коробки, а на подсознании постоянно фонила мысль о том, что могу ещё очень нескоро попасть домой и надо бы это забрать. Но забыла. Вобщем, навязчивая мысль о том, что может случиться закрытие границ надолго и трудности с перемещениями, долго делала мне дыру в голове. Но я не понимала причины! Я уже начала думать, что у меня кукуха съехала и начались игры разума. А тут и вирус подоспел.
тянитолкайка• 17 июля 2020
Ответ дляПутающаяся
Я так реалистично убегала по горам от волны, что проснувшись внимательно стопы осматривала - ’нет ли порезов, так как болели:)
Губы_зубы• 17 июля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
С Россией.
Идёт 7 год ожесточённых боёв с Российской Армией, Флот, ВКС... ДА, так и есть, мы - САМАЯ-пресамая сильная Армия всего Мира! Благодаря УКРАИНЕ - нет 3 Мировой! Мы - есть МИР!
ВсеПроВсехЗнаю• 17 июля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А голова на плечах для чего?
На заборе тоже написано кое-что...
Ой, перед тем как удалиться из одноклассников, с меня тоже одна курица запоребриковская ржала и троллила, когда мне в Донецке страшно было, апрель 2014.
Точная копия плова• 17 июля 2020
Ну какая война..успокойтесь
интайм_не_предлагать• 17 июля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
На заборе тоже пишут
То не читайте що там пишуть. А ви звідки черпаєте інформацію ? Від бабульок на лавці ?