Матрёна• 16 июля 2020
А есть смелые советчицы? Слабо похвастаться своими пляжными фото?
Мне слабо, я колобок (
Морковку дай• 16 июля 2020
Мне слабо , я ни разу еще на пляжі на была этим летом. Беленькая,как сметанка(((
КокошинЭль• 16 июля 2020
Не слабо. Но зачем мне слушать шквал желчи в свой адрес? С недавних пор Советчицу стали населять агрессивные личности с потребностью всюду самоутверждаться
КокошинЭль• 16 июля 2020
Ответ дляВареный лук
фото
А эта маечка у вас как комплект для купания? Типа танкини?
Железобетон• 16 июля 2020
Зачем?) Стройным расскажут, что они скелеты, полненьким- что жрать надо меньше. Девушкам в красивом купальнике- что у них дешовая подделка, фото с островов- спросят где заработала и сколько папику)
Вареный лук• 16 июля 2020
Ответ дляКокошинЭль
Это танкини , да
Контрольница• 16 июля 2020
у меня нет потребности показываться - мнение чужих людей не интересно от слова совсем
КокошинЭль• 16 июля 2020
Ответ дляВареный лук
Это танкини , да
Класс. Я стала к таким присматриваться, мне нравится, только с маленькими рукавами хочу, плечи сгорают мгновенно.
Вареный лук• 16 июля 2020
Ответ дляКокошинЭль
У меня много родинок- загорать нежелательно , прячусь ) выхожу с моря- надеваю белую хлопковую рубашку и юбку, так и сижу))
КокошинЭль• 16 июля 2020
Ответ дляВареный лук
Вот я такая же. Белая кожа, родинки, а после обгорания в детстве до огромных волдырей на плечах, там еще и сильная пигментация, тоже вся укутана в батист или хлопок и в тени.
Ms. Скромность• 16 июля 2020
Ответ дляВареный лук
Сюда бы шляпу из соломки с широкими полями, и можно на обложку журнала
Вареный лук• 16 июля 2020
Ответ дляКокошинЭль
Так и живем
Вареный лук• 16 июля 2020
Ответ дляMs. Скромность
Ой, ну вы засмущали)))
Эскиз бесконечности• 16 июля 2020
Ответ дляВареный лук
Можно узнать где отдыхали?