Вишнёвая Леди• 16 июля 2020
у кого авто чистое электоро. зайдите ,плиз
стоит вопрос покупки нового авто и вот я думаю. в семье два авто,на далекие расстояния ездим на авто мужа,я на своем только задницу вожу по горду ,и редко когда далеко. Вот думаю,а может мне электричку купить? какие минусы, особено зимой? На теслу не рассчитываю,если что. как минимум ниссан лиф
Кукарачка• 16 июля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Знайомі ,у котрих ліф,кажуть що зимою заряд падає дуже швидко( Вімкнені фари та ´пічка´ зжирають заряд батареї швидко
Ясно
Вишнёвая Леди
• 16 июля 2020
Чесно кажучи,мені ще і шкода грошей на маленьке авто ,бо всі електро маленькі якісь.
Аннуитет• 16 июля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Что то начиталась о гибридах и не хочу. Может и не права,но на сегодня такое у меня мнение
у сестры хюндай гибрид и форд электричка, так форд она продавать будет
Аннуитет• 16 июля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
У знайомих є,але не з нових моделей,заряду вистачає на 150 км.але зимою казали що пічалька
вы включите кондер или печку и ехать ли резво не будет, кстати лиф внутри по звукоизоояции почти как мой матиз, а вот у сестры хюндай гибрид супер, они пол Европы на нем изколесили за год)
Аннуитет• 16 июля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
На скільки зрозуміла,то гібрид- гроші на вітер. Може так пояснили мені криво-не знаю. Там же наче двигун перемикається сам в електро при малій швидкості. А на великій лише топливо ну таке я читала ,у знайомих гібриду нема,то не було у кого запитати
неправильно вам обьяснили)
Аннуитет• 16 июля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
вот вот, сейчас знакомый на рено ездит так кондер не включает заряд быстро падает, говорит зимой мёрзнет печку не включает
Леди_на_драндулете• 16 июля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Є хюндай кона - це джип
Вишнёвая Леди
• 16 июля 2020
Ответ дляАннуитет
неправильно вам обьяснили)
А як правильно,можете підказати?дякую
Вишнёвая Леди
• 16 июля 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Є хюндай кона - це джип
Дякую.подивлюсь)
Леди_на_драндулете• 16 июля 2020
Ответ дляКукарачка
Какие оассматриваете? Что б 300 км был запас
смотрим на теслу и опель ампера Е. Пока эти две в приоритете