Ленне-Рейма• 16 июля 2020

Пользуетесь ли вы услугами "лизунов" с СЗ?))

Добрая свекровь• 16 июля 2020
Фу 🤮
Гага Газу• 16 июля 2020
Да
Хвець-тець• 16 июля 2020
Да,каждый час новый
Живчик-счастливчик• 16 июля 2020
А сколько стоит такая услуга? Или бесплатно?
Сплюшка• 16 июля 2020
Нащо скотину в дім пускати?
Меряю линейкой• 16 июля 2020
Почему-то очень стало смешно с заголовка
Чукча Мукча• 16 июля 2020
Меряю линейкой• 16 июля 2020
Если по теме, нет, вдруг они заразные
Ресничный червь• 16 июля 2020
Сначала в хлопка замочить, потом прокипятить и можно использовать
Ресничный червь• 16 июля 2020
В хлорке
ПодругаМужа• 16 июля 2020
Конечно. Иногда с подружкой на двоих приглашаем.600-700 грн.
Через латексную салфетку.
Бабайко• 16 июля 2020
СЗ - это Система Заземления?
всегдаДаДа• 16 июля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Через латексную салфетку.
Что то я вам верю
Такие познания просто так не бывают
Дама_с_коготками• 16 июля 2020
Конечно, каждый день заказываю, всегда курьер привозит свежих Только проверяйте, чтобы язык был ее опухший, таких не берите - выброшенные деньги
КАПСЛОЧНИЦА• 16 июля 2020
А как проверить качественные или нет)) где отзывы, рекомендации 😂
Посудомойка• 16 июля 2020
Нет, только услугами лизуна с Советчицы. Как там его- vershhoffen что ли...
Майданщица• 16 июля 2020
Ответ дляПосудомойка
Ну шо ж Вы его сразу в спальню тащите. Имя сначала хоть спросите )
Милашка-оторвашка• 16 июля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Через латексную салфетку.
А кто кому платит??
жар-птица Нюра• 16 июля 2020
Жесть. Сдается мне, что лизуны, именно помешанные с сз, которые лижут всем подряд- психически не совсем нормальны и вступають с таким в контакт отвратно и опасно для здоровья. Я не говорю о мужчинах любителя куни, которые не шляются по сз, а лижут жене или девушке.
ПрипоРошенная• 16 июля 2020
Ответ дляХвець-тець
Да,каждый час новый
не боитесь, что сотрется?
Посудомойка• 16 июля 2020
Ответ дляМайданщица
Он неразборчиво бормочет. Да и о чем с ним говорить? От процесса отвлекать человека
Ресничный червь• 16 июля 2020
Ответ дляПосудомойка
Лешик, он теоретик
Женщин боится как огня)
Монитор на ночь полижет и баиньки
Майданщица• 16 июля 2020
Ответ дляПосудомойка
Говорю же, не тащите сразу в спальню. Он в прихожей будет говорить более внятно.
Посудомойка• 16 июля 2020
Ответ дляРесничный червь
Лешик, он теоретик
Женщин боится как огня)
Монитор на ночь полижет и баиньки
Теории видимо поднабрался, устал экран засмальцовывать и ринулся во все тяжкие
Бриджит_Фрикандо• 16 июля 2020
я как то сидела на СЗ ,мне предлагали 2000 и сделать мне приятное ,
потом как то мне девчонка начала писать хвастаться ,что часто соглашается и деньги и приятно ,но молоденькая..зачем написала мне непонятно
snakee• 16 июля 2020
девушки..женщины - кто хочет куник.. - в киеве бываю 1 раз в год..по делам.. - пишите на мыло или свою страницу на фейсбуке.. - не заразный.. с женой секс 1 раз в пол года..((( мой емейл - infinisky@ukr.net
Советчица Года• 16 июля 2020
Фу,вы гоните ?
Они же всем подряд лижут
Там заразы у них куча
Посудомойка• 16 июля 2020
Ответ дляМайданщица
Боюсь, как собеседник он не оправдает моих надежд. А так- загадка, дымка неизвестности, некая недосказанность...)
angelina-c970• 16 июля 2020
Ответ дляПосудомойка
Кстати, куда-то пропал он..
Домашка• 16 июля 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
да само по себе это куни - противно [smile]at[/smile