А я на шпагате• 16 июля 2020

Девочки, ай нид хелп!!! Киви кошелек

Девочки, привет.
Я все пытаюсь прищучить мужа, взломать его аккаунт на сайте знакомств. Но!! Специалисту нужно оплатить через Киви. Я в этом ни бум-бум((((
У меня есть. Только карта ПБ. Скачала приложение Киви, а там просит данные паспорта РФ(((
Т.е. я из Украины никак не могу оплатить?
Помогите, плиз.....
Как оплатить услугу на Киви?
Пенять на зеркало• 16 июля 2020
Король и шут. Кукла колдуна
Федорино Горе• 16 июля 2020
Ищите посредника. Даже тут вроде есть.
Брюлик в стразах• 16 июля 2020
Расслабьтесь, этот хакер вас просто кинет и вы будете искать, как вернуть деньги.
Если что, знаю, как пользоваться киви украинцам, но вам этого не нужно.
автор А я на шпагате • 16 июля 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Можно подробнее? Чего он кинет? Как?
автор А я на шпагате • 16 июля 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Король и шут. Кукла колдуна
Что?
Брюлик в стразах• 16 июля 2020
Ответ дляА я на шпагате
Можно подробнее? Чего он кинет? Как?
В этой сфере попасть на не мошенника - как в лотерею выиграет. Как кинет? Деньги возьмет и ничего не сделает, это очевидно.
Пенять на зеркало• 16 июля 2020
Ответ дляА я на шпагате
Что?
Сорри, не в ту тему)
автор А я на шпагате • 16 июля 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Эх...
Ну, в принципе, я с ним договорилась, что первая оплата - это 400 грн. Остальное-по результату. Т.е. я могу потерять мах 400 грн
Блин.... Мне так нужно узнать, что он там пишет именно сейчас ........ Муж мой.....
Брюлик в стразах• 16 июля 2020
Ответ дляА я на шпагате
Эх...
Извините, но вы очень наивная.. Эти псевдохакеры на то и рассчитывают. Не платите никогда за взлом и другие сомнительные услуги. Хотите взломать - делайте это сами. Есть социальная инженерия, есть программы-кейлоггеры. Некоторые браузеры хранят пароли в таком формате, что их могут некоторые специальные программы расшифррвать
ГугелП@лАмался• 16 июля 2020
Хакер сделает ещё хуже скорее всего, он сдаст мужу и предложит подыграть типа он уже взломал, например, что-то на стене написать.
По крайней мере, когда меня заказывали взломать, мне так хакеры писали и не раз ;-))
И сдают полностью, пересылают данные заказчика, так и говорят, видишь, эта падла тебя заказала, так давай накажем ее.
Лиса Патрикевна• 16 июля 2020
Вы серьезно?

Отправите 400 грн на деревню дедушке? Святая простота..

Вас просто облапошат и всё.

Найдите другой способ посмотреть переписку, если это вам жизненно важно. С другой стороны, а нафиг вам муж, сидящий на СЗ?
західний_діалект• 16 июля 2020
дешевле паяльник или утюг)
автор А я на шпагате • 17 июля 2020
Спасибо, девочки, убедили.... Не буду связываться