Дон Пэдро• 17 июля 2020
Если он заблокировал меня в фейсбуке, он видит
мою страницу и публикации?
Проня_Прокоповна• 17 июля 2020
Ответ дляДон Пэдро
Хочу показать, что счастлива, не важно что у меня в душе.
Если не видит, остается вайбер, там заблокированные видят фото.
Заблокированные нигде ничего не видят, а те кто блокирует делают этого для того , что б их не доставали тем, что им не интересно
Дон Пэдро
• 17 июля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ну, вы оба на приколе, вы больше, но не важно))
Я не на приколе.. жалею, что связалась с придурком
Строит из себя. Я такой в постели, всех тр@хаю хорошо, все бабы за мной бегают.
А вчера у одной узнала, что все его нах шлют.
И поцелуй у него г@вно.
Зажуженная Жужжа• 17 июля 2020
Ответ дляДон Пэдро
И поцелуй у него г@вно.
Вы жалеете, что мало связались, столько тем уже накатали и думаете о нем.
Мало с кем поцеловалисьь и лапши выслушали, еще думать об этом и вот так перед ним выпендриваться с фотками
Проня_Прокоповна• 17 июля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Это видимо малолетка какая то
Зажуженная Жужжа• 17 июля 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Это видимо малолетка какая то
100%, может, не по возрасту, но по развитию - точно.
вентиляторная• 17 июля 2020
Ответ дляДон Пэдро
Сказал, что любит другую, а со мной дружба. При этом оторваться от меня не мог когда целовались, почти до секса дошло.
Я,сказала никакой дружбы не будет. Блоконул меня везде. Откуда такие эмоции к подруге?
Он себя любит. Я не Вас и ту другую.
вентиляторная• 17 июля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Это вы в каком романе почитали?)))))) Или сами сочинили - талант
Вы тоже его не любите. Или Вам таки 15.
Дон Пэдро
• 17 июля 2020
Ответ длявентиляторная
Он себя любит. Я не Вас и ту другую.
Скорее всего
ТебеОноНадось• 17 июля 2020
Ответ дляДон Пэдро
Скорее всего
Пока вы будете жить в режиме ’ну заметь же, заметь как я тебя игнорирую’ нормальной жизни у вас не будет.
Воздух в банке• 17 июля 2020
Ответ дляДон Пэдро
Придурок
Мне нужно, чтобы видел какая я счастливая без него)
Если вы этого хотите, значит вы не такая и счастливая без него.
Воздух в банке• 17 июля 2020
Ответ дляДон Пэдро
Мужчины полигамные просто. Да и понимает, что так вас крепче держать на крючке. Вроде и не нужна, но приятно же
Воздух в банке• 17 июля 2020
Ответ дляДон Пэдро
Знаете у него истерики всегда были если я пропаду хоть на сутки.. А теперь пусть каждые новые сутки у него душа болит от моей тишины.
Да не болит у мужчин душа. Ну не такие они как женщины. Вы же по себе судите.
Дон Пэдро
• 17 июля 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Сам сегодня заипал сообщениями и звонками, истерит, придурок
Мороженная курица• 17 июля 2020
Ответ дляДон Пэдро
Я исчезла. Он мне сегодня ночью два раза звонил, телефон у меня отключен был. Утром я опять отключилась. Пусть.прочувствует на себе игнор, прочувствует как совсем потерять связь.
а почему вы разошлись? долго вместе были?
Дон Пэдро
• 17 июля 2020
Ответ дляМороженная курица
Сказал, что любит другую, но заипал меня звонками. Достал уже.
Мороженная курица• 17 июля 2020
Ответ дляДон Пэдро
какую другую любит? бывшую ?
Мороженная курица• 17 июля 2020
Ответ дляДон Пэдро
интересно чего звонит тогда если другую любит? посмотреть и услышать как вам плохо без него?)
Сколько ему лет?
Дон Пэдро
• 17 июля 2020
Ответ дляМороженная курица
Сколько ему лет?
Не знаю дибил, всю ночь звонил.
30 лет, я старше
Мороженная курица• 17 июля 2020
Ответ дляДон Пэдро
Не знаю дибил, всю ночь звонил.
30 лет, я старше
понятно....ну у вас были отношения с ним? секс? или только поцелуйчики
Дон Пэдро
• 17 июля 2020
Ответ дляМороженная курица
Ласка, страсть, петинг
Мороженная курица• 17 июля 2020
Ответ дляДон Пэдро
Ласка, страсть, петинг
а секса почему небыло? импотент ?)))
Мороженная курица• 17 июля 2020
Ответ дляДон Пэдро
Ласка, страсть, петинг
я так понимаю отношения не долгие были у вас....может хочет развести вас на секс
Мороженная курица• 17 июля 2020
Ответ дляДон Пэдро
надо было спросить- чего звонишь мне если бывшую любишь?
Мороженная курица• 17 июля 2020
Ответ дляДон Пэдро
Ласка, страсть, петинг
у меня так один придурок подруге мозги трахает, говорит что любит бывшую, но и с ней хочет быть. Приезжает в Киев так как учится еще пошел, но сам не из Киева. Но наглюк еще тот 26 лет пацану