Советчицы тоже плачут• 17 июля 2020

Откровенно

Откровенная тема, кому противно - не читайте.
У мужа проблемы с потенцией...
Ему 38 лет. Сначала придумывал отмазки, чтобы увильнуть от секса, потом признался что у него плохая эрекция, быстрое семяизвержение, слабое влечение половое в принципе, не только ко мне).
Врачи ничего не находят, ни венерических заболеваний, узд чистое, тестостерон в пределах нормы, ближе к нижней границы.
Возбуждающие таблетки нельзя - у него бывают скачки давления (пьет каптопрес при скачках. Не часто. Но очень боится этого. Всегда ходит с таблетками и апаратом для измерения давления).

Если начинается секс - надо быстренько чтобы начать, иначе упадет. Надо быстренько закончить - иначе закончит или упадет (во мне).
Приловчилась сама себе стимулировать оргазм рукой, он сзади копошиться.
Блин, меня достало это все... Хочу нормального секса, во всех позах, и не думать что "надо быстренько".

Начинаю увиливать от секса сама, потому что раз в неделю - это в лучшем случае. Раздраконит меня, а я потом хоу неудовлетворенная. Часто 1 оргазма мало. Я бы еще повторила. Не сразу - так на след. день. А он - все, отпуск на неделю.

Тошно...
Или это нормально доводить себя самой всегда (практически) (сверху сесть не могу - он убегает из под меня, тк хочет закончить уже)? может я много хочу от него?
Кондуктор маршрутки• 17 июля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
вот знаете, я об этом думала
его одноклассник убил жену и ребенка.
Как раз вначале карантина. Так муж был в шоке, и на эту тему наотрез отказывался разговаривать!
Я даже разговаривала с ним, что начинаю бояться, что н понимает что и сам так сделать может.
Потому что в процессе разборок он пытался ударить головой меня своей в лицо, но остановился. Кричал, что ударил бы так, чтоб заюшилась кровью, чтобы не проснулась... Потом на коленях просил прощения, что это не он говорил, а злость, потому я давлю на него сильно.
Вы сейчас не сочиняете?
Железный коготь• 17 июля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Реально же у него не почве каких-то всяких сексуальных проблем/комплексов может реально произойти сдвиг по фазе...Стрёмно.
Нет. Сексуальные проблемы - это результат, а не причина в данном случае.
Все очень плохо. Не стоит, не хочет - это сущая фигня на фоне новых данных от автора
автор Советчицы тоже плачут • 17 июля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Хотел. Так. Член стоял колом, пардон? Или не словах хотел?
Раз стоял, то был ли секс? Или упал? Или недолго был акт?

Букет это приятно, конечно, люблю цветы
нет не колом(
но секс был
старался быть нежным
говорит, что хочет растянуть - сделать мне куни, а я не хочу (не хочу потому что у меня после этого цистит, и не умеет он , только устает зря блин).
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вы сейчас не сочиняете?
нет, я ссылку могу дать на это проишествие. Меня забанили тут за эту тему, я просила не терпеть звонков об насилии, иначе вот так закончится может (а там жена терпела - 2 детей от первого брака и 2 от второго. Работала на 3 работах - учителем, репетитором, убирала в домах, девочка третья глухой родилась, всем миром собирали на апарат, кредитиы - так и не вылезли из них...)
Кондуктор маршрутки• 17 июля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Аааа, тоесть есть первичные проблемы с головой,которые уже повлекли сексуальные?
И дальше может прогрессировать? Типа переносит в агрессию?
Железный коготь• 17 июля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Да, дальше так и будет
Кондуктор маршрутки• 17 июля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
нет не колом(
но секс был
старался быть нежным
Почему не колом?
Точно нет проблем по здоровью?

Короче Вы с ним не пара в этом деле.
Так бывает.
Я люблю куни, но тоже попадались мужчины, которые ну никак не умели - бррр, зря только елозили
Просто ну не хотите Вы куни, ну и ладно, можно и без него.
Просто обычный секс.
Но такой как Вы описывали? Ниочемный?
Кондуктор маршрутки• 17 июля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Понятно...жесть
Куплю орехи• 17 июля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Тут еще не могу не рассказать. как он втирает мне что я плохая мать, что разбиваю семью из-за секса!
’Ты что думаешь. что другой будет лучше? откуда ты знаешь?’ (типа с намеком, что он то трахался много ДО брака)....
Вы знаете, автор. У меня есть мысли на этот счёт. Похож он на перверзного нарцисса.
Есть такая книга Т.Танк ’Бойся, я с тобой’.
Такие люди могут мучить чем угодно (сваливая вину на партнёра), в т.ч. отсутствием секса.
Почитайте, проанализируйте. Есть ещё группа на фб - там можно под фейковым аккаунтом написать, вам бывалые ответят, похож или нет.
У вас уже самооценка на нуле? Читайте
Кондуктор маршрутки• 17 июля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Да, дальше так и будет
Жесть
Ответ дляЖелезный коготь
Сначала утверждал, что хочет быть со мной везде - ему интересно со мной.
Потом стал уменьшать важность мероприятий для меня - типа Новый год и елка - это фигня. Там только бухают и пьют. А он не пьет (из-за давления) - и что ему там делать...
Он из-за ’не пью’ перестал общаться со всеми своими знакомыми и друзьями. Мы общаемся и ходим в гости только к его родителям и мои родственникам.
Я сначала даже плакала, что он со мной не хочет ходить к своим . Типа с другими своими женщинами ходил. а со мной нет. Почему? ’А я с ними мог выпить!’ Это типа не я, а они не хотят со мной общаться, бо я не пью.

Была ситуация - что я еду в автобусе в город из пригорода (он был на работе. а мы спешили на день рождение к брату моему) - с его сыном, своим сыном и беременная на 7 мес. Едем значит на автобусе его бывшей жены (он после развода отвалил ей половину земли , которую имел). И тут автобус сломался - и останавливается . Водитель звонит хозяйке. Та приезжает. Картина маслом. Люди в автобусе шепчуться - А ты знаешь что это за женщина? (показывают на хозяйку автобуса) - это невестка и называют имя моего свекра.
Я вышла с детьми, старший с мамой перекинулся пару словами, пошел со мной и метров через 150 уже муж подьехал - это все время заняло и он уже почти доехал за нами.

Вот так никто не знал что я его жена, хотя на свадьбе были все его кумовья.
Ответ дляКуплю орехи
У вас уже самооценка на нуле? Читайте
с нарциссом соглашусь
сейчас не так уже, но он мог по 2 часа переодеваться в разные вещи и крутиться перед зеркалом , собираясь куда то.
Я просто обалдевала с этого.
А еще - ’Мне нечего надеть!’ - КАЖДЫЙ раз перед выходом куда либо! Блин как баба, чесс слово....

что за группа? как называется?
да, наверное и так и есть много нюансов есть, что нет в старпосте
но не уложишь такой треш в старпост
да и не все сразу вспоминается..
есть вопрос- есть ответ...
приехал домой
зашел тихо
чтобы посмотреть что и где пишу
потом отпишусь(
Кто крайний?• 17 июля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
так кого лечить? обоих?
мне к гинекологу, ему к урологу? или к сексопатологу?
он к урологу нормальному пойти не может - ибо его бывшая жена работает в той больнице и интернатуру именно в рологии проходила, и его там все знают.
а то, что врач ему назначил для улучшения потенции - так он папу своего просил купить - ему стыдно перед аптекаршей, что он молодой а такое покупает. Передо мной не стыдно за упавший член в разгар секса. А перед фармацевтом стыдно...
У вас была раньше тема? Про аптеку, что мужу стыдно?
Куплю орехи• 17 июля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
с нарциссом соглашусь
Я просто обалдевала с этого.

что за группа? как называется?
Не помню название. Там много групп подобной тематики. Забейте в поиск ’перверзный нарцисс, психопат’
Ответ дляКто крайний?
ДА
СОГЛАСЕН РАЗВОДИТСЯ
НО чтобы я шла подавать заявление
ты самая лучшая, кто у меня был..бла бла бла
говорю, что хотела бы - давно бы изменила, нашла бы как
а он - страх смертный бы испытала
ой мля, он меня убить грозиться за измену
дебил
Бритоножка• 17 июля 2020
Я вас обнимаю....мой такой же начиная с 42 лет(((( сейчас ему 50 - и у меня уже 4й любовник(((
Скользкая• 17 июля 2020
Ответ дляБритоножка
И муж согласен мириться с любовниками? Или не знает об их существовании?
Бритоножка• 17 июля 2020
Ответ дляСкользкая
Спрашивает, мне 39, а как ты без секса, наверное кто то есть??? А может догадывается....Мы всё равно на стадии разрыва
А ещё он винит меня ...что если я в процессе хоть слово скажу, не важно что, просто звук подам, у него падает....
Скользкая• 17 июля 2020
Ответ дляБритоножка
У вас большая разница в возрасте. 50 почти пенсия, а женщина в 39 ещё детей рожать может.
Про звук это вообще вынос мозга. Если там всё работает как надо, то звуки не мешают.
Вообще мужики сейчас хилые какие-то.
Кто крайний?• 17 июля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Дайте, пожалуйста, ссылку. Не понятно из краткого пересказа.
Бритоножка• 17 июля 2020
Ответ дляСкользкая
Вообще мужики сейчас хилые какие-то.
Там полный триндец😭
Скользкая• 17 июля 2020
Ответ дляБритоножка
Там полный триндец😭
А жить как соседи не хотите?
Бритоножка• 17 июля 2020
Ответ дляСкользкая
А жить как соседи не хотите?
Неее
Хочу секса....хотя бы через день((((
Скользкая• 17 июля 2020
Ответ дляБритоножка
Неее
Хочу секса....хотя бы через день((((
Нууу как бы многие хотят через день, но где ж такое счастье найти? Чтоб и секс, и поговорить было о чём, и не пил, и не бил, деньги приносил... Такое только в мечтах.
А делить совместнонажитое....
Бритоножка• 17 июля 2020
Ответ дляСкользкая
А делить совместнонажитое....
Это точно(
Значит продолжаем чередовать
Скользкая• 17 июля 2020
Ответ дляБритоножка
Это точно(
Значит продолжаем чередовать
ну может лет через 10 и не будет надобности чередовать
Потом может будет достаточно хорошего собеседника с большой пенсией)) так что оставайтесь друзьями
Бритоножка• 17 июля 2020
Ответ дляСкользкая
Там и пенсия маленькая тоже(((