Тектологиня 80lv• вчера в 21:53
Думала показалось, а нет
Одна тема у автора KotoSintez появилась два раза, даже есть разница во времени
Тектологиня 80lv
• вчера в 22:02
Ответ дляБешене сарі
Я туплю и не понимаю о чем речь, там же две темы анонимны
Вот эти две темы, а возраст ребенка изменился
Бешене сарі• вчера в 22:03
Ответ дляТектологиня 80lv
Теперь поняла, я как раз ленту пролистала. В комментах пишут, что она очень неоднозначный персонаж, понаблюдаю
Тектологиня 80lv
• вчера в 22:03
Ответ дляKotoSintez
В чем вопрос??? Дублировались случайно, пройдите мимо
Это не случайно, так как изменён возраст ребенка, сами посмотрите
Папобус• вчера в 22:05
Ответ дляТектологиня 80lv
Они и в разных разделах. В чем вопрос? Про дубль тему или что?
Відкушу все що стирчить• вчера в 22:09
Ответ дляKotoSintez
Ні, не дублювання. Там вік дитини різний
Відкушу все що стирчить• вчера в 22:10
Ответ дляТектологиня 80lv
І текст різний
Тектологиня 80lv
• вчера в 22:13
Ответ дляHonda-
Так 3,7 или 3,8 небольшая разница-то. Что вам показалось?
Что тема продублировалась случайно, вот это показалось, но возраст и сам текст в двух темах странным образом отличается
Тектологиня 80lv
• вчера в 22:13
Ответ дляПапобус
Зачем она это сделала?
Оце фіфа• вчера в 22:14
Она же не просит у вас денег, она просит контакты каких то организаций и волонтеров, может реально кто то таким занимается, я, например, не в курсе.
Пройдите мимо темы да и все, если не откликается, к чему ваша тема ?
Тектологиня 80lv
• вчера в 22:19
Ответ дляОце фіфа
Мне всё равно на её тему, пусть хоть 10 одинаковых создаст, главное чтобы она не ввела ими ни кого в заблуждение и если реально у неё такая ситуация, то пусть у неё получится найти ту помощь в которой она нуждается
Оце фіфа• вчера в 22:20
Ответ дляТектологиня 80lv
Кто захочет помочь, попросит доказательства документальное и т.д, просто с вашей стороны некрасиво
Не гневите Бога, может у человека реально все плохо
А если все хорошо, то Бог ей судья
Тектологиня 80lv
• вчера в 22:20
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вот вы душнила
Возможно и так, со стороны виднее