Готова до другої• вчера в 21:26

Что хуже: война или тихий геноцид?

Лучше война или геноцид? Хотя безусловно и сейчас кацапы пытаются устроить геноцид украинцев, бомбя наши ТЭС в лютые морозы.
Но давайте заглянем назад, в прошлый век — в 32–33-й годы. Мир ведь тогда формально был. Но разве такой «мир», когда украинцы миллионами погибали от голода и ели своих детей, лучше, чем та война, которая у нас сейчас?
Что страшнее: сражаться за жизнь и свое достоинство или покорно умирать в запертом селе под присмотром российских фашистов?
Котогосподиня• вчера в 22:10
Ответ дляГотова до другої
Так это же вас на работу взяли рассказывать как при кацапском Рейхе будет хорошо сытно и светло
Ботяра ))
автор Готова до другої • вчера в 22:10
Ответ дляКотогосподиня
Закусывайте) а то текст копировать не выходит
Видимо вы себя выдали
Котогосподиня• вчера в 22:11
Ответ дляГотова до другої
Видимо вы себя выдали
Видимо вы плохо подготовились)
автор Готова до другої • вчера в 22:11
Ответ дляКотогосподиня
Сколько платят ?) ключевой вопрос
Ну вам за такое точно не заплатят
Ніколи не збрешу• вчера в 22:11
Ответ дляГотова до другої
Вы только переводить умеете ? Методичка уже бессильна ?
Да это вы по методичке трудитесь, ну все хватит уже
Автор, флудит, спамит и провоцирует, админы прошу обратить внимание !
Я прощаюсь неинтересно мне !
автор Готова до другої • вчера в 22:11
Ответ дляОбращеница
Удалено администрацией...
И русские пареньки тоже стояли и крысы среди своих были как и сейчас
Котогосподиня• вчера в 22:11
Ответ дляГотова до другої
Ну вам за такое точно не заплатят
Короче идите на переподготовку)
Борисфенка• вчера в 22:11
Ответ дляКто крайний?
и не раша поставила конституцию на паузу, в которой граждане Украины защищены были законом, а теперь и закона нет
Угу, раша ще й ноу-хау має ’Як схуднути на 40 кг’, не хочете в Оленівській колонії посидіти рік, і схуднете, і про права челавеков вам там електрошокером розкажуть.
Котогосподиня• вчера в 22:12
Ответ дляБорисфенка
Вы уже сидели там? Или из сытой Европы защищаете страну
автор Готова до другої • вчера в 22:14
Ответ дляКотогосподиня
У нас есть интернет , сейчас свои преступления Россия не может утаить
Котогосподиня• вчера в 22:15
Ответ дляГотова до другої
Строчите под аномимом и без?)))🤣
Борисфенка• вчера в 22:16
Ответ дляКотогосподиня
Дивіться, щоб ви там не сиділи, а то потім будете скиглити.
Тварі
Котогосподиня• вчера в 22:17
Ответ дляБорисфенка
Тварі
Так вы сидели? Или так, приплели чужое горе к своим достоинствам??
автор Готова до другої • вчера в 22:18
Ответ дляБорисфенка
Тварі
Они будут не сидеть там ,а оккупантам сапоги вылизывать или ещё что нибудь- в надежде что им их никчемную жизнь оставят и соседей патриотов будут сдавать
Борисфенка• вчера в 22:19
Ответ дляКотогосподиня
Це наше спільне горе. Ідіть, суки, дивіться відео звільнених з полону, і назавжди заткніть свої пащеки про права челавеков в раші. Там суцільні катівні - зараз, в 2025 році, хоча й попередні сто років таке саме було.
Ви наволоч, яка має бути знищена.
Джем Шакіри• вчера в 22:19
А почему вообще надо равняться на тридцатые года, а не на 60-70-80?

И вообще другое время, другой правитель был, от которого пострадало очень много русской интеллигенции и аристократии.
Борисфенка• вчера в 22:19
Ответ дляГотова до другої
Одне другого не відміняє
Котогосподиня• вчера в 22:20
Ответ дляБорисфенка
Ви наволоч, яка має бути знищена.
Так вернись сюда и всей семьей на фронт, отомсти, жируешь на пособиях
Борисфенка• вчера в 22:21
Ответ дляДжем Шакіри

Та на зараз рівняйтеся, на 2026 рік. Полонених катують, морять голодом, і це в 21 сторіччі.
Мордор клятий
Борисфенка• вчера в 22:21
Ответ дляКотогосподиня
Я повернуся.
Котогосподиня• вчера в 22:22
Ответ дляБорисфенка
Я повернуся.
Когда?? Трындеть не мешки ворочать
Редисочка• вчера в 22:38
Ответ дляДобро с Кулаками
Автор забыл, что хлеб отбирали свои в том числе.
И запирали они же, и доносы писали, и расстреливали.
Кто лучше соседей знал, где что спрятано?
Редисочка• вчера в 22:43
Ответ дляГотова до другої
И что предлагаете ? Кто в этом виноват ? Кацапам претензии , это они бомбят наши ТЭС . Вы говорите что вы мерзнете , а представляете как сейчас в окопах нашим военным , они ещё и постоянно на волоске от смерти, пока вы спите в своей постели
Они бы хотели, чтобы их жены с детьми также мерзли в своих постелях, серьёзно? Известно, к кому претензии. Но вслух говорить не будем. Через 10 лет в учебниках по истории маленьким предложением будет упомянуто, что ’сложность ситуации усугублялась также прое...ми местной власти и тотальной коррупцией’
Редисочка• 2 часа назад
Ответ дляГотова до другої
А Украину кто будет защищать ? Украина обладает несметными богатствами земельными . Наши предки были непростыми людьми , раз жили на этой территории
Недра проданы Америке. Газ принадлежит народу по рыночным тарифам, не платите - перекроют. Электроэнергия принадлежит Ахметову, не платите - отрежут, подключение платное. Земля стоит 30-200 тыс гектар.
Вы бесплатно можете обладать только воздухом (пока). Так что отдельно взятому гражданину толку от богатств 0.0
Редисочка• 2 часа назад
Ответ дляГотова до другої
Украинские крестьяне не хотели жить под властью советов и идти в колхозы , вот им и устроил Кремль голодомор . А сейчас они же нам устраивают - холодомор
А почему крестьяне майдан не устроили? И ведь их было много, спустя 7 лет их же мобилизировали на фронт. А до голодомора было ещё больше. Почему они терпели, а как же смелые, гордые и тд ? Почему они приняли власть совка и принялись своих же раскуркуливать и доносы писать?
Редисочка• 2 часа назад
Надеюсь, автор ушла искать ответы на все неудобные вопросы.
А чарлидерша борисфенка пошла спать. Возраст, режим. Как она воевать собирается, если даже вахту на форуме отработать не в состоянии.
И интересно, почему они с автором исчезли одновременно
Поумничка• 1 час назад
хуже,когда и то и другое.у нас сейчас и то и другое одновременно.