Крошечка-хаврошечка• 17 июля 2020
Как заставить себя выкинуть дорогие, но, морально устаревшие вещи?)
Сегодня час перебирала утром летнюю одежду, поняла, что 80% гардероба просто не носится, многим платьям по 5-7 лет, все в идеальном состоянии. Мне 35 лет, на мне они уже даже не смотрятся, длина выше колена, сейчас в моде миди...Так жалко стало, но, поняла что не надену их уже, даже если мода вернется, глупо в 40 надевать то что носила до 30 лет) Продавать тоже бред, потому что девушки сейчас скорее купят что-то дешевое, но, более актуальное, поносят сезон и на мусорку. Выход один - все на помойку?) Тема просто поговорить, ничего не продаю)
Забагаловка• 17 июля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ну, да, попиваю кофеек в офисе у себя и пишу) в могла бегать по почтам и встречаться со всякими цыганами?)
А Вы аристократка?) Голубых кровей?)
Бойцовская• 17 июля 2020
Ну вы хотя бы носили эти вещи, не так обидно. А у меня ситуация похожа на вашу, только примерно дюжину платьев я так и не одела) провисели и так и устарели
Живчик-счастливчик• 17 июля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А как я узнаю с кем я встречаюсь?) Вы осилите сотню встреч? Аж так любите шоколадки?)ттттттттттттттттттт
Все ясно это какой то полёт фантазии у вас
То цигане теперь шоколалки какие то

Крошечка-хаврошечка
• 17 июля 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Так банка кофе 150+ гривен
Та не, нормальный кофе 200 грамм 300-350 грн)
Малая Налегке• 17 июля 2020
Ответ дляБратья Капли
Купите много нового. Тогда спокойно выкинете старое. Я красивые платья оставляю дочке, может вырастет будет носить
То, что красивое Вам, не факт, что понравится дочери. У моей свекрови шкаф забит ничего не выбрасывает, собирается свои ’красивые’ платья внучке отдать, когда подрастет. Внучке сейчас 4 года, а свекрови 72
Ду да ду да ду• 17 июля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
я на центральной улице живу в новострое) в центре одессы и киева и харькова они тоже есть) одну вижу еще со своего студенчества, уже сколько лет ходит по центральному парку и попрошайничает) в одессе на дерибасовской они вообще семьями)
Ну, будут они в коктельных платьях попрошайничать
Крошечка-хаврошечка
• 17 июля 2020
Ответ дляБойцовская
У меня таких тоже есть парочка)
Вы живете в новострое, у вас есть консьерж или охранник в доме?
Напишу как поступаю я, даже не видя людей которые забирают вещи. В своём городе я даю объявление, что отдам вещи, мебель, технику или транспорт детский, мы договариваемся с теми кому они нужны, например на вторник, я выношу вещи охраннику вниз, подписываю вещи, люди приезжают когда им удобно и забирают на охране
Я их не вижу, не встречаюсь, и не сижу не жду специально. Никого в дом не завожу, не показываю ничего. Вот пару недель назад приезжали разные люди и забрали велосипеды детские для мальчика и девочки. В нагрузку ещё и самокаты отдала и ролики)
Живчик-счастливчик• 17 июля 2020
Ответ дляМалая Налегке

Насмешили
Крошечка-хаврошечка
• 17 июля 2020
Ответ дляКракадэ
Не слухайте тут нікого, хто говорить віддати, роздати. Все то геморно. Хіба що хтось хтось все забере гамузом.
Найпростіше - винести і поставити біля сміттєвого баку. Заберуть ті. кому дійсно треба.
Як заставити викинути? Будете складати все в пакет, подякуйте подумки кожній речі,яка колись принесла вам радість. У вас вони свою місію виконали і тепер цим речам потрібна нова модель. От нехай вона і знайдеться. Складаєте все з любов´ю і виносите з чистою душею та совістю.
А головне, простору скільки звільниться для нового одягу:)
Какой прекрасный совет)
Менее Более• 17 июля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ужас) не, еще встречаться с посторонними людьми,зачем)
Верните платья в шкаф и не морочьте нам голову. У вас на каждое предложение куча отговорок. Нафига тема, если вы не готовы расстаться со своими вещами.
Фекла Персиковна• 17 июля 2020
Да, на помойку, расхламляйте квартиру, вы себя так лучше чувствовать будете, когда ненужные вещи выбросить. Энергия будет циркулировать в вашем помещении.
Ду да ду да ду• 17 июля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Это растворимый, а я про зерновой.
Крошечка-хаврошечка
• 17 июля 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Это растворимый, а я про зерновой.
А я про какой?) 200 грамм какой-нибудь спешалити эфиопии стоит до 300 грн) покупала на карантине, когда кофейни не работали) растворимый не пью)
Последний вагон• 17 июля 2020
Ответ дляКракадэ
Вы так приятно написали
Крошечка-хаврошечка
• 17 июля 2020
Ответ дляМенее Более
В конце темы написано - поговорить) выходите, если все сказали)) я для себя один советик уже вынесла, но, явно не ваш)
Живчик-счастливчик• 17 июля 2020
Ответ дляПетросянша
Смотря что если Диор Шанель помогу продать с своём комиссионном .
Ой, та какие там диоры шанели
Турция семилетняя сто процентов
Не жена• 17 июля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Цыганами?) ну заведите в церковь, красный крест... Я как то мамины дорогие вещи выбросила, видела потом маргиналку в них. Мне не приемлимо выбросить после того, проще сжечь. переслать мне не трудно для отдачи пакетами замеры не делаю никогда. Вещи ребенка я пакетами заношу соседке, она уже передает для внучки сама.
Крошечка-хаврошечка
• 17 июля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Вот и я чувствую что они мне мешают. А еще кладовка забита коробками от техники, муж никак не хочет с ними расставаться, а они мне прям дышать мешают))
Менее Более• 17 июля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Яка сумна новина
Голодаю• 17 июля 2020
Ответ дляМенее Более
Ну нуждающие сами решат, нужны им или нет)))
Это точно) в одной из тем видела:
-’Решили помочь нуждающимся, но по их запросам поняли, что мы сами нуждающиеся))
Крошечка-хаврошечка
• 17 июля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ой, та какие там диоры шанели
Турция семилетняя сто процентов
нет турции) одно платье wagoon есть, оно, вроде,турция, очень мне нравилось)
Петросянша• 17 июля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ой, та какие там диоры шанели
Турция семилетняя сто процентов
Ну может хоть дольче габанна, всё-таки в Одессе живет в центре .
Что-то не спится• 17 июля 2020
Пусть висит, через пару лет еще наденете, мода возвращается. Сейчас такой шлак, что купить нечего..
Петросянша• 17 июля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Понятно можно расходиться ))) хоть бы дискваред какой ...
Крошечка-хаврошечка
• 17 июля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Это тоже факт)
Последний вагон• 17 июля 2020
Ответ дляПетросянша
А Natali Bolgar берете?