Крошечка-хаврошечка• 17 июля 2020
Как заставить себя выкинуть дорогие, но, морально устаревшие вещи?)
Сегодня час перебирала утром летнюю одежду, поняла, что 80% гардероба просто не носится, многим платьям по 5-7 лет, все в идеальном состоянии. Мне 35 лет, на мне они уже даже не смотрятся, длина выше колена, сейчас в моде миди...Так жалко стало, но, поняла что не надену их уже, даже если мода вернется, глупо в 40 надевать то что носила до 30 лет) Продавать тоже бред, потому что девушки сейчас скорее купят что-то дешевое, но, более актуальное, поносят сезон и на мусорку. Выход один - все на помойку?) Тема просто поговорить, ничего не продаю)
Крошечка-хаврошечка
• 17 июля 2020
Ответ дляparele
Так Вы и выкинуть не можете, и отдать сложно. Ну храните дальше.
Я думаю, что все же решусь выкинуть, чем устраивать ярмарку и встречаться у подьезда)
Мини-бикини• 17 июля 2020
Ответ дляДа будет так
тем кто их никогда не нмог купить и поэтому комплексовал
почитайте скольки женщинам уже помогли, можете отправить - сделайте добро
Посмотрела. Им вроде только детское нужно.
Крошечка-хаврошечка
• 17 июля 2020
Ответ дляНе жена
Зато тему создать и сидеть отвечать - может))
Ну, да, попиваю кофеек в офисе у себя и пишу) в могла бегать по почтам и встречаться со всякими цыганами?)
Да будет так• 17 июля 2020
Ответ дляМини-бикини
и женское тоже, может в данный момент нет но пару месяцев назад собирали
220В• 17 июля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ужас) не, еще встречаться с посторонними людьми,зачем)
У вас социофобия? Что тут страшного? Зачем это делать, вы спрашиваете? Я не могу просто так выкинуть вещь, всегда хочу дать ей вторую жизнь. И получить хоть маленькую, но прибыль, выгоду.
Живчик-счастливчик• 17 июля 2020
Ответ дляНе жена
Та ясно это только потрепаться.
Есть такие по десять лет не носят ,но жаль отдать ,жаль выбросить.
Короче ценность не сложат
Значит надо• 17 июля 2020
Я выношу в контейнер, где собирают вещи. У меня вещи дорогих марок, но когда вещь выглядит уже не свежей или выходит из моды я сразу выношу. Продавать для меня гемор, просят 25 замеров фото на себе, на себе со стороны итд
ЛижТолько• 17 июля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
S-M
вы готовы отдать даром весь пакет этих вещей?сделайте одно фото где эти вещи все,что бы человек имел представление что заберет,и заберут-поверьте!а если не готовы расстаться с вещами это уже другое....я вот поправилась и пакетами уже повысылала-не жалею!а себе купить пока не могу,собираю дочку в 1й класс и сына в школу,я всегда на себя забиваю,и тоже была бы рада получить в дар вещи моего размерчика;(так что отдавайте...быстрее себе обновите!
Мини-бикини• 17 июля 2020
Ответ дляЗначит надо
О, я бы в такой относила, но у нас нет. Где ваш находится?
Крошечка-хаврошечка
• 17 июля 2020
Ответ для220В
У меня мало свободного времени, вот утром зависла с этими вещами вместо тренировки, пока разобралась, уже нужно идти в офис. А вещей точно сотня, а то и больше)
220В• 17 июля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Где вы живёте? Я цыган последний раз видела лет 30 назад, в саонюем далёком детстве.
Крошечка-хаврошечка
• 17 июля 2020
Ответ для220В
По улицам не ходите что-ли?)
Єдина Країна• 17 июля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Честно говоря, бегать по почтам за шоколадку, которые я еще и не ем...ну, такое))
потому и размер маленький
Живчик-счастливчик• 17 июля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
И часа хватило перебрать ?
У меня шкаф огромный забит , страшно представить перебирать.
По полкам частями только .
Иначе не осилить . и отдаю и выбрасываю , чи не ценности семилетние вещи , чтоб страдать так
По полкам частями только .
Крошечка-хаврошечка
• 17 июля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
И часа хватило перебрать ?
По полкам частями только .
не хватило, конечно, засунула все назад) шкаф 3 м под потолок) в коридоре такой же
Забагаловка• 17 июля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ну так выбросите
Что вы как маленькая
Вам уже сколько вариантов предложили, вам всё не так)))
Или ждёте, чтоб кто-то попросил фото?))
Что вы как маленькая
Или ждёте, чтоб кто-то попросил фото?))
220В• 17 июля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
По улицам не ходите что-ли?)
Постоянно, и семьей вылазки многочасовые устраиваем, и на работу пешком.
Значит надо• 17 июля 2020
Ответ дляМини-бикини
На Осокорках на Чавдар возле Новуса
Сорока белобока• 17 июля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Кому нужны праздничные и коктейльные платья, нуждающимся?))
Мне нужны )
Какой у вас размер? ) Я хс )
Живчик-счастливчик• 17 июля 2020
Та в Киеве уже много точек ,и контейнеры для вещей стоят подошла туда закинула, все. Не контактировать ни с кем ничего
Мини-бикини• 17 июля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Знать бы где они
Крошечка-хаврошечка
• 17 июля 2020
Ответ для220В
я на центральной улице живу в новострое) в центре одессы и киева и харькова они тоже есть) одну вижу еще со своего студенчества, уже сколько лет ходит по центральному парку и попрошайничает) в одессе на дерибасовской они вообще семьями)
Живчик-счастливчик• 17 июля 2020
Ответ дляМини-бикини
Знать бы где они
Есть инфа в инете.
Киев .отдать вещи . и выдаст адреса контейнеров и организаций
Люблю кетчуп• 17 июля 2020
Ответ дляМини-бикини
Кому?
Тут была группа ’отдам даром’, 2 года назад я пошла в декрет, для своей семьи много получила полезного. Я уже два года вспоминаю с благодарностью этих людей и буквально вчера мысленно снова благодарила за конструктор сыну.
Я очень благодарна той возможности. Я с так же с радостью делюсь вещами, с которых мои дети выросли или нам уже не по возрасту.
Живчик-счастливчик• 17 июля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
При чем тут цигане вообще ?
Кто вас заставляет им именно отдавать ?
Столько мороки и наворотов за те тряпки не нужные уже. Ужас
Сразу заметно ’ занятого и успешного ’
Кто вас заставляет им именно отдавать ?
Сразу заметно ’ занятого и успешного ’
Кракадэ• 17 июля 2020
Не слухайте тут нікого, хто говорить віддати, роздати. Все то геморно. Хіба що хтось хтось все забере гамузом.
Найпростіше - винести і поставити біля сміттєвого баку. Заберуть ті. кому дійсно треба.
Як заставити викинути? Будете складати все в пакет, подякуйте подумки кожній речі,яка колись принесла вам радість. У вас вони свою місію виконали і тепер цим речам потрібна нова модель. От нехай вона і знайдеться. Складаєте все з любов´ю і виносите з чистою душею та совістю.
А головне, простору скільки звільниться для нового одягу:)
Крошечка-хаврошечка
• 17 июля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
При чем тут цигане вообще ?
Кто вас заставляет им именно отдавать ?
Сразу заметно ’ занятого и успешного ’
Кто вас заставляет им именно отдавать ?
Сразу заметно ’ занятого и успешного ’
А как я узнаю с кем я встречаюсь?) Вы осилите сотню встреч? Аж так любите шоколадки?)ттттттттттттттттттт
кураГАЛЯ• 17 июля 2020
Автор,просто сложите в пакет и отнесите к мусорным бакам. Кому надо,заберут.
Я так делаю.
Недавно вынесла вещи сына,которые на него малы или не носил. Сын говорит,видел мужика, который бутылки собирает, в моей футболке и спортивных штанах. Ну вот человеку пригодилась одежда,пусть носит.
Я так делаю.
Ду да ду да ду• 17 июля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Так не проще ли выкинуть?)
Проще, конечно. А не жалко? Лучше же пусть кто-то носит и радуется!