Морковна• 17 июля 2020
Рада зменшила кількість районів в Україні
138 замість 490
Тепер щоб вирішити якісь питання буде потрібно їхати за 100км і більше
Морковна
• 17 июля 2020
Ответ дляБесстыдница
Хоспади, ну хоть печерский оставили?
Не путайте райони Києва і України.
Паспортный стол• 17 июля 2020
Ответ дляМорковна
Ви все це заслужили щоо зелені творять, жаль що ми з вами в одній лотці.
В лотці - это что лодка? Да, жаль, что с вами. Но за ЗЕ я не голосовала, мне политика Порошенка не нравилась и нынешняя от ЗЕ тем более.
Морковна
• 17 июля 2020
Ответ дляДело было давно
да ладно
и что вместо него????
Фастівський і Бучанський
Морковна
• 17 июля 2020
Ответ дляДело было давно
ужасно
тепер всі відчують на собі покращення зеленського.
Морковна
• 17 июля 2020
Ответ дляПаспортный стол
я навіть знаю хто вам пободається, так не переживайте зелені із ваших.
СкокоМнеДадите• 17 июля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
А нафига потомкам зеленых школы? Будут квартал 95 смотреть. Им хватит
Судя по большинству, в школу давно никто УЧИТЬСЯ не ходит. Только потусить и поржать с ноаых выпусков квартала и сватов.
AnnLipa123• 17 июля 2020
Ну и объективно- власть чудит бесконечно. Но укрупнение- действительно необходимо было. Децентрализация была неплохой историей, вообще. Посмотрим, к чему приведёт. И про ехать за 100 км- не нагоняйте панику- на местах остаются остаются местные органы управления и в век интернета повального- сейчас действительно проще это и не нужно каждый раз дергаться в районный центр
Паспортный стол• 17 июля 2020
Ответ дляМорковна
Действительно знаете?) Экстрасенс что ли))))))))
Молчавочка• 17 июля 2020
Ответ дляДело было давно
а кто его туда посадит? больше года прошло, а что то никто так и не сидит
Ну надеюсь после Зеленского появится кто-то смелый и решительный, с яйцами) давно пора уже. Тем более за госизмену срока давности не существует. Вчера Кравчук выступал, он там пэтьке кое что сказал, тот бедный аж не похлопал. Понял, что ему адресовано. А ведь фактически за предпринимателя бесплатно никто вписываться не будет. Так, проплаченные троли и активисты на зарплате)))
Маша хороша• 17 июля 2020
Ответ дляДиректриссимо
То, к чему мы пришли, сотворил Янукович, при котором всем так было хорошо. Так хорошо было, что ни политикой, ни экономикой никто не интересовался. А когда по башке стукнуло, курс взлетел и цены за ним, то проснулись и решили, что это Порошенко виноват. Ну теперь Зе благополучно спустил и то, что наработал Порошенко, и коронавирусный фонд уже на нуле, и кредит нам уже никто не даст. Зато зайка и симпапулька.
ага так не интересовался, что и метро строили и больницы и скорые закупали и зарплаты были более или менее у всех читабельные, а не по млн гривне. И когда воровали, то придумывали хоть какие-то схемы, чтобы и людям и себе. 6 лет уже даже не прикрываются ничем. Народ и так съест.
Напомните ,пожалуйста сколько станций метро построили за 6 лет в Киеве? а развязок сколько построили? А может хоть стены покрасили в переходах в центре? или в парке дорожки подлатали ?
Из недавнего - деньги из медицины перенаправили на дороги . Результат - дороги сделали и посередине оставили какие-то дырки из которых через пару месяцев дай бог ( а может и недель) пойдут трещины. Вот так закатали опять народные деньги.
Янык да. виноват, за всё и за войну и за разгул бандитизма и за смерти на востоке и за Крым - за то , что тряпка, за то, что кишка тонка оказалась бороться с влиянием запада - ’не трогать это же дети’.
Мульйонерша• 17 июля 2020
То ли ещё будет. С ноября 2013 запущен режим самоуничтожения. И нечего плакать за каждым предыдущим президентом, неизвестно, что было бы, если тот же порошок остался, думаю, тоже ничего хорошего, все только усугубляется.
Морковна
• 17 июля 2020
Ответ дляAnnLipa123
давно якісь документи в місцевих органах влади получали, вік інтернету не смішіть.
Жена миллионера• 17 июля 2020
Ответ дляДиректриссимо
При чем здесь язык, при нем заводы и фабрики работали, налоги платились, нам нужно дружить было с СНГ, все предприятия подточены у нас были, а так все позакрывались.
Паспортный стол• 17 июля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Нет необходимости в таком укрупнении, я не знаю, как это происходит в Киевской области, но Одесскую разодрали не побоюсь этого слова просто на части. Сколько было митингов на трассе Одесса-Киев, в Киеве, никто даже не прислушался, конкретно, что с северными районами сделали. Это совсем не упростит жизнь населению.
ОноВамнадо• 17 июля 2020
Ответ длязабиякина
нам очень ценно знать про ваш выбор
голосовала за Зеленского и на следующих выборах буду голосовать, порох экономил на всех и всем, кроме как на себе
А зараз пішла душа гулять, вас баблом закидали ?
Молчавочка• 17 июля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Уже год прошёл и все никак не посадят
бедный Володя, никому ничего не обещал
Да, он не хуже чем барыга конечно. Он он совершенно такой же. Перешёл на его сторону. Переехал на дачу Ющенко в Кончазаспе. Всех людей пороха на местах оставил. Да что там, они с его партией в парламенте даже голосуют единогласно. Кароч... Из одного г... сделаны.
Маша хороша• 17 июля 2020
Ответ дляAnnLipa123
да, конечно. и каждого в хате есть ПК или смартфон
в некоторых селах укрпочта работает по старинке вручную заполняет бланки. Про отключения света я уже молчу, даже в 15 км от Киева.
Вы в какой розовой стране живете?
СкокоМнеДадите• 17 июля 2020
Ответ дляМорковна
’Порошенко с пакетом денег носился по майдану’
И она ж сама это видела. Не все так однозначно (с).
AnnLipa123• 17 июля 2020
Ответ дляМорковна
Буквально неделю назад получила справки для мужа необходимые. Все работает нормально. Не без вопросов и нюансов- но все же- даже сейчас не стоит отмахиваться от того, что действительно до проще. Плюс , сейчас открывают административные центры. Там вообще легко и просто. И да, век интернета. Со временем научатся все делать, куда денутся
Морковна
• 17 июля 2020
Ответ дляAnnLipa123
там вам вище правильно написали села без інтернету, не фантазуйте.
Паспортный стол• 17 июля 2020
Ответ дляМаша хороша
Вы в какой розовой стране живете?
Вот честно, читаю комментарий как выше и кажется, что люди совсем далеки от реальности, есть села, из которых добраться в нынешний районный центр сложно, а теперь нужно ехать по убитой дороге более 60 км.
Молчавочка• 17 июля 2020
Ответ дляДиректриссимо
У вас что Стокгольмский синдром? А тарифы зачем поднимал тогда в угоду Ахметову? Еще и Байдену отчитываться какой он молодец. Они потребовали на 70% , а тот сразу на 100% влупил. А с Путиным зачем в десна целовался, с днем России поздравлял уже во время войны? А Крым слил зачем? Янукович так Украину не предавал.
Жена миллионера• 17 июля 2020
Ответ дляМорковна
Фастівський і Бучанський

господи почему его уже не уберут с кресла, он такой ужас творит этот Вова((( ну неужели не видит никто что страна катится в бездну и нищету! !! Рейгана с него не получилось((( просто человек занял не свое место(
Директриссимо• 17 июля 2020
Ответ дляМаша хороша
’когда воровали, то придумывали хоть какие-то схемы, чтобы и людям и себе’ - вы сами себя слышите? Уже так привыкли к воровству, что радуетесь, что кому-то еще 2 копейки перепадало. Недовольны, что мало построили? В разграбленной стране, в которой война? Ну-ну. Разумный подход и анализ.
Янык спер все, до чего успел дотянуться. И про рейдерство при Яныке уже никто не вспоминает, давно было, и зарплаты были ’читабельные’. Уже не знал, к кому метнуться, чтоб кредит дали - на Западе послали подальше, так в Таможенный союз рванул.
Дело было давно• 17 июля 2020
Ответ дляЖена миллионера

да что вы говорите, не может быть
а как же #абынепорох и #хуженебудет?
я уже молчу о том что онжеюрист
, организовал свой бизнес
организатор фигов
а как же #абынепорох и #хуженебудет?
я уже молчу о том что онжеюрист

, организовал свой бизнес
организатор фигов
Кукуша• 17 июля 2020
Ответ дляПрикуси Язык
краще б.раду зменшили з 490 до 138
Лучше объём расходов на неё уменьшить раз в 10- количество клоунов не важно
Жабры жабы• 17 июля 2020
Ответ дляМорковна
Може човні? А то лотка (навіть не лодка) - це вже занадто для суржика
Директриссимо• 17 июля 2020
Ответ дляМолчавочка
Что-то вы путаете. Это действующий с путиным поздравлялся и целовался. Тарифы в любом случае подняли бы, даже если бы ваш любимый Янык остался. И Украину он слил бы целиком, потому что вариантов уже не было - бабло на нуле, кто денег даст, тому и выложит на тарелочке.
Так что лечите свои синдромы и не говорите глупости.
Просто звязда• 17 июля 2020
Мда, каждый день заказы против Зе,темы этому подтверждение.
Вам хоть хорошо платят?