Морковна• 17 июля 2020
Рада зменшила кількість районів в Україні
138 замість 490
Тепер щоб вирішити якісь питання буде потрібно їхати за 100км і більше
Брюнетка в Мармеладе• 17 июля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
И что ,что я закреплена за семейным врачом по скорой не везут на выбор,а есть первинна та історична ланка по районах.
районы ликвидированы, уже нет прослойки отг, район, область. теперь отг (где получаете все услуги как в раньше в районе) и область. А эти районы, что укрупнили чистая формальность, они ни на что не ылияют, ечли я правильно поняда, то за дыа года и их уберут. Медицину к районвм не привяжут.
Люда Людоедова• 17 июля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Нет это менять не придётся. А вот бабушке в больницу проблема добраться к узкому спецу будет
А до этого узкий специалист прям под домом у бабушки был? Ну что за ахинею все пишут! Моя мама всегда ездила в районный центр к врачу и часто направляли в область - на анализы, в стационар ! Всегда так было!!!
Гу го гу го гу• 17 июля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Я же написала у нас сейчас в 30 минутах езды и этот город ушёл в один район,а нас в другой кинули и куда нам теперь ездить на стационар не понятно.
Брюнетка в Мармеладе• 17 июля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
будете ездить в другой район и даже можно в другую область.
Гу го гу го гу• 17 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Конечно буду ,спасибо зеленскому
Люда Людоедова• 17 июля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Ну так Вам непонятно или всё таки Вы уже 100% знаете , что теперь будете 1,5часа добираться?
Я только за то, чтобы люди не писали того чего НЕТ, а вот взяли и ЗАВТРА позвонили в регистратуру или врачу и получив ответ , писали на форум правдивые факты. А пока Вы сами просто фантазируете.
Гу го гу го гу• 17 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
я с обухова, звоню ырачу, он выписывает напраыление, мне приходит смс, я с этой смс еду к нужному врачу. Нувот так к маммологу еду в киев
Ваш врач вам просто пишет ,что направляет к мамологу или указывает и имя врача? Расскажите подробно. У нас нельзя к узкому даже через приложение записаться имея направление. То есть я могу только к семейному и к педиатру через электронный кабинет записаться.
Брюнетка в Мармеладе• 17 июля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Конечно буду ,спасибо зеленскому
при чем зеленский, если эта реформа была разработана порошенком как и другие. Зеленский нифига сам не придумал и не создал в политике, заканчивает наработки предыдущего
Гу го гу го гу• 17 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Можна не заканчивать вам не кажется? Гатное и Чабаны тоже попали в Фастовский район. Посмотрите на логику того как распределили населённые пункты
Ласковая_львица• 17 июля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
теперь просто можно умереть от апендицита и родить в поле, а так все норм!
Брюнетка в Мармеладе• 17 июля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
я не знаю, указывает он фио или нет, потому как я у маммолога в областной давно наблюдаюсь, а там если ты 1 раз был у конкретного доктора, то к другому не попасть уже :). Регистратура относит карточку только к твоему доктору. Буду через пару недель опять ехать, утючню более детально.
Люда Людоедова• 17 июля 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Ну это Ваш выбор )
Брюнетка в Мармеладе• 17 июля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
не закончить не могут, у них сроки пождимают, надо отчитаться от проделанной работе.
У меня к ним по централизации много вопросов, но конкретно с районвми не понимаю кипиша. Районов больше нет, не привязывайтесь к ним, простым людям эти районы вообще не нужны.
Гу го гу го гу• 17 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Если бы мамолог был бы у вас в поликлинике ,дала бы она направление по вашему желанию к маммологу в областную больницу? Нет,не дала бы.
Гу го гу го гу• 17 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Больницы будут финансироваться за счет местных бюджетов,но обслуживать население чужих районов? Как раз все привязано
Ласковая_львица• 17 июля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Не выдумывайте на ходу.)
вы просто не бывали там, где люди теперь вообще оторвпны оотцивилизацит. вам сложно проследить цепочку.
Люда Людоедова• 17 июля 2020
Ответ дляЛасковая_львица
выбор чего?
С моего родного села все как-то доезжают до роддома , никто пока на дому не рожал.
И на операции ездят за 100км в область. И это объединение районов в один НИЧЕГО не меняют в медобслуживании .как ездили , так и будут ездить. Как ждали скорую , так и будут ждать. Как просили соседей люди , чтобы отвезли в больницу , так и будут просить.
Брюнетка в Мармеладе• 17 июля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
где написано, что финансирование больницы будет из местных бюджетов?
Люда Людоедова• 18 июля 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Бывала. Но , ещё раз напишу - прежде чем сеять панику на форуме, узнайте ответы на вопросы у врача.
Кудесница_с_пургеном• 18 июля 2020
Ответ дляМорковна
Фастівський і Бучанський
А в какой район попала Крюковщина ?
Гу го гу го гу• 18 июля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А в какой район попала Крюковщина ?
Бучанский. И сегодня Вишневое и Крюковшина одно ОТГ
Кудесница_с_пургеном• 18 июля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Спасибо 🙏 А где в официальных источниках можно почитать об этом ?
Гу го гу го гу• 18 июля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Сайт верховная рада. Теперь подпись зеленского и после официальной публикации набирает силу
Чучело сосны• 18 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ну взял бы и аннулировал эту реформу, если для народа старается. Вот как раз он сейчас и решает. Что ему мешает исправить ошибки предыдущей власти?
Ласковая_львица• 18 июля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
речь не только о докторах. к ним автобусы не ходят даже, обрезали села полностью. если нет машины,то никто о них не позаботится.
Люда Людоедова• 18 июля 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Тема сейчас о районах и повлияет ли это изменение на жизнь людей.
Не повлияет.
Ласковая_львица• 18 июля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Не повлияет.
нда,вы точно не понимаете о чем речь.