МЕСТО_Встречи• 17 июля 2020

По меркам Советчицы это плохой блонд. Ну-ну)))

На днях здесь была тема "На сколько выгляжу" от 41-летней матери троих детей. То каждая вторая плевалась на ее желтые волосы. Они у нее были, как у Крыгиной. Кто не знает, Елена Крыгина - топ-визажист и самый крупный блогер по визажу на просторах СНГ.
Уравнобешенная• 17 июля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Пук в воду засчитан
Пускайте на здоровье

_MadonnA_• 17 июля 2020
Не нравится крыгина как визажист
_MadonnA_• 17 июля 2020
И ещё - любой цвет будет смотреться красиво на здоровых ухоженных волосах , какая бы покраска не была
былоИпрошло• 17 июля 2020
Ну так звание визажиста и блогера не гарантирует автоматически красивый цвет волос.
Обычная крашеная девочка, волосы так себе.
автор МЕСТО_Встречи • 17 июля 2020
Ответ для_MadonnA_
Не нравится крыгина как визажист
Почему?
НетЕщеНаверное• 17 июля 2020
Я не знаю, хороший ли это блонд или нет. Внешность этой блогерши меня не волнует, тем более блогер и визажист это не равно эталон и пример для подражания. Тем более все фото с фильтрами, особенно первые
Когда то я была яркой блондинкой с красной помадой (ну, это конец девяностых) скажу такое окрашивание было для меня даже проще, правда ухода в то время особо небыло и волосы были не в самом хорошем состоянии. Сейчас я блондинка, но не такая яркая, нравится , чтоб был какой то интересный оттенок, а не просто максимально высветленные волосы, а это уже сложнее.
ВундерКИНГ• 17 июля 2020
Ответ для vihola
Така
Что за цвет? Очень красивый.
У меня вьющиеся волосы, мне нравится.
vihola• 17 июля 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Что за цвет? Очень красивый.
У меня вьющиеся волосы, мне нравится.
Дякую)
Натуральний. Ближче до рудого, але не яскравий.
ВундерКИНГ• 17 июля 2020
Ответ для vihola
Дякую)
Вот тоже из желтого блонда хочу выйти в примерно такой как у Вас.
А то волосы слишком пересушены из за блонда.

НетЕщеНаверное• 17 июля 2020
Вот пример тёплого блонда, если это к лицу и вам нравится, то почему нет? Фото не моё, салон одного знакомого мастера, у неё всегда в салоне последние техники и тд И цены соответствующие, но потратить на покраску и уход 5-6 часов, это не для меня.
vihola• 17 июля 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Бажаю аби вдалось
Вишнёвая Леди• 17 июля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Такие же, только мокрые.
нет .там еще коровьи реснички были (((...не сравнивайте
Крапипопка• 17 июля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2666807
Ну вы сравнили,вообще не похоже,я Крыгину не люблю,но волосы с этой женщиной не сравнить даже.
автор МЕСТО_Встречи • 17 июля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
У меня такой же. Получить его не сложно. Крем-краска 12 ряда на 12-процентном окислителе на 50 минут. Без последующей тонировки
НетЕщеНаверное• 17 июля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ну, ещё важен свой цвет натуральный.
автор МЕСТО_Встречи • 17 июля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ну, ещё важен свой цвет натуральный.
Русый 7 уровня
Баба-царьлебедь• 17 июля 2020
Ужас цвет...
Пуки-куки• 17 июля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Но цвет-то идентичен)
неа, хотя и у Крыгиной простит ее этот цвет
Апрель Ивановна• 17 июля 2020
Волосы не знаю, но лицо у неё жесть конечно

Я люблю транзисторы• 17 июля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Такой же белый. Где желтизна?
А вы что не понимаете, что обычно корни желтее. И на этом фото их просто не видно.
Брызжу ядом• 18 июля 2020
Ответ дляЗапасная спина
https://www.garnier.ru/hair-color/beauty/garnier/c... крашусь таким. пробовала другие оттенки, 8 уровень - слишком темный выходит, с рыжиной, хоть по номеру в краске нет золотого. и вот не знаю как добавить к этим волосам оттенок. хотелось бы с розовинкой или русый, теплый
Не пробовали смешать 1:1 свой и 8/12, например?
Или, попробовать престиж 9/12 или 9/32 на 3% окислителе по длине, 6 % на корни. Или, корни окрашивать вашей краской, а потом тонировать в один из этих оттенков?
Брызжу ядом• 18 июля 2020
Ответ дляЗапасная спина
Забыла добавить фото оттенков
Запасная спина• 18 июля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
спасибо за ответ) нет, не пробовала смешивать. посмотрела - 8/12 розовый перламутр - понравился. попробую. как раз купила своей упаковку, пойду за второй
Запасная спина• 18 июля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Забыла добавить фото оттенков
большое вам спасибо. да, это то что я хочу получить. буду пробовать. брелил не разу не красилась
Брызжу ядом• 18 июля 2020
Ответ дляЗапасная спина
У вас просто краситель малопигментированный, но цвет красивый, сама сейчас эксперементирую с блондом)
Чтоб не сильно портить полотно волос, советую взять отдельно окислитель 3% и смешать с краской 1:1, не добавляя пакетик с окислителем из краски)
На корни можно использовать краску с её родным окислителем.
Надеюсь, у вас все получится и вам понравится)
Запасная спина• 18 июля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
автор МЕСТО_Встречи • 31 июля 2020
Вот что сама Крыгина отвечает на подколки в сторону её волос