МЕСТО_Встречи• 17 июля 2020

По меркам Советчицы это плохой блонд. Ну-ну)))

На днях здесь была тема "На сколько выгляжу" от 41-летней матери троих детей. То каждая вторая плевалась на ее желтые волосы. Они у нее были, как у Крыгиной. Кто не знает, Елена Крыгина - топ-визажист и самый крупный блогер по визажу на просторах СНГ.
Так точно!• 17 июля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Еще раз - волосы на солнце выгорают!
Да, волосы на солнце выгорают, но только верхний слой. Нижний слой остается того же цвета что и был.

Нетутешня• 17 июля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Крыгиной 33
Автор, хватит сравнивать тёток отсюда на минималках с обеспеченными женщинами. Смешно.
автор МЕСТО_Встречи • 17 июля 2020
Ответ дляНетутешня
Но цвет-то идентичен)
ЛюблюДевчонок• 17 июля 2020
Ответ дляТак точно!
Хорошо. Думайте как вам угодно.
Так точно!• 17 июля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Хорошо. Думайте как вам угодно.
Я пепельно-русая выгораю становлюсь блондинкой, но нижняя часть такая же пепельнорусая. У меня дочь очень светлый блонд. Выгорает, почти до белого гидроперита, но нижний слой волос остается пшеничным.
Запасная спина• 17 июля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Ой, только не тоникой)
вас краска и цвет устраивает?
можно тонирующую маску использовать для поддержания цвета, только не тонику))
спасибо. устраивает и состояние волос и цвет. но он какой-то пустой что-ли. хочется более насыщенный, напитанный.
Нетутешня• 17 июля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Но цвет-то идентичен)
Возможно. Это очень капризный цвет. И да, его вытянуть нужно многое, чтобы не выглядеть так дешево и колхозно, как автор той темы ...

Во первых должны быть идеальное окрашивание, идеальный уход, стрижка. Это очень дорого, ну как у Крыгиной, чтобы было.

Во вторых хорошие дорогие шмотки. Ну как у Крыгиной опять же. С дешёвыми и в маршрутке даже состояние волос с фото уже не то.

В третьих, умелый стильный макияж, а не дешевенькие реснички Ина опущенных веках.

И все три пункта должны сложиться. Тогда это цвет ок.
ВсеЧетко• 17 июля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2666807
Нормальный блонд. Как у Гвен Стефани в начале 2000 х. Но ресницы конечно аляповатыее.
И да, девушка на фото не выглядин на 50 и даже на 41 не выглядит. На 33 именно на заглавном фото. А Крыгина, кстати, всегда выглядела старше. Когда ей было 24, я думала, что 37.
Брызжу ядом• 17 июля 2020
Ответ дляЗапасная спина
Не могу найти № и цвет красителя, который вы указали в после, можете сделать фото своего цвета волос и тот, что хотели бы?

ЛюблюДевчонок• 17 июля 2020
Ответ дляТак точно!
Мои друзья - она и дочь зимой пепельно-русые, летом чистый теплый блонд... дочь как бумага белые волосы... начинает с концов выгорать, ипотом в миг раз и белые... не знаю как)), а она светлеет на 2 тона.. но вот равномерно, без прядей. Волос тонкий как седой). Очень прикольно. Ощущение за раз - феном высушил волосы и они посветлели))
vihola• 17 июля 2020
Автор, Ви та дівчина, яка постійно доводить, що жовтий блонд їй пасує?
автор МЕСТО_Встречи • 17 июля 2020
Ответ для vihola
Нет) А здесь есть мои однодумци?
автор Лола_Лола • 17 июля 2020
Ответ для vihola
Я даже откроюсь) Уже открывалась в этой теме
Сердючка• 17 июля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ту тему не читала, но, как по мне, отлично выглядит для сорока одного года. Очень ухожено и юно. Ресницы на любителя, но их можно снять. По крайней мере, в моем окружении в этом возрасте большинство смотрится хуже (( А волосы... Да простят меня барышни, но в мокром состоянии любой высветленный блонд выглядит отстойно. Хотя, с укладкой может быть просто космос
Так точно!• 17 июля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
С концов потому что концы с прошлого года. Потом как только солнце пригревает и волосы начинают светлеть мама вероятнее всего красится. А у дочери настолько жиденькие что они выгорают. У моей дочери густые и плотные волосы. Солнце не проходит. Волосы сами по себе не пропускают солнечные лучи.
У меня очень высокая степень выгорания. Я после выгорания всегда прокрашиваю корни - осветляю с краской и слегка тонирую выгоревший блонд в русый. Получается что затемняю. Но так как цвета близкие к натуральному, то не все сразу это замечают.
Так точно!• 17 июля 2020
Вот примерно так. Нижний более тёмный виден между прядями
автор МЕСТО_Встречи • 17 июля 2020
Ответ дляТак точно!
Да понятно, что у Крыгиной крашеный тотал-блонд
Запасная спина• 17 июля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
https://www.garnier.ru/hair-color/beauty/garnier/c... крашусь таким. пробовала другие оттенки, 8 уровень - слишком темный выходит, с рыжиной, хоть по номеру в краске нет золотого. и вот не знаю как добавить к этим волосам оттенок. хотелось бы с розовинкой или русый, теплый
vihola• 17 июля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Нет) А здесь есть мои однодумци?
Виходить, що є.
Мені подобається пісочний, золотистий, пшеничний блонд, якщо шкіра не рожева, бо тоді вона виглядає червоною. В мене такий типаж. Попелястий блонд мені не пасує, бо очі теплі, каро-зелені, не сірі. Пісочний пасує з засмагою, але засмагнути природньо не можу. Рятувала автозасмага.
Але це ще той гемор.

автор МЕСТО_Встречи • 17 июля 2020
Ответ для vihola
Виходить, що є.
Але це ще той гемор.
А сейчас Вы какая?
А Я Самая Самая• 17 июля 2020
У Крыгиной - ЗОЛОТИСТЫЙ блонд ,а у дамы с той темы был желтый , с лимонным оттенком Чувствуете разницу ?
vihola• 17 июля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А сейчас Вы какая?
Така
автор МЕСТО_Встречи • 17 июля 2020
Ответ для vihola
Така
Кудряхи
vihola• 17 июля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Кудряхи
Дякую)
Так точно!• 17 июля 2020
Ответ для vihola
Така
Вы красотка, могли бы и полностью показаться. Помню тут был топ причесок и вы были в лидерах.
vihola• 17 июля 2020
Ответ дляТак точно!
Дякую) та звичайна, просто вдалі фото показувала)
Могла б, але тема про блонд, а не про мене.
Не завжди є настрій від тролів відгавкуватись)
Уравнобешенная• 17 июля 2020
Ну, и? Это что-то меняет?
автор МЕСТО_Встречи • 17 июля 2020
Ответ дляУравнобешенная
Ну, и? Это что-то меняет?
Вы о чем вообще?
Уравнобешенная• 17 июля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вы о чем вообще?
О вашей же теме.
автор МЕСТО_Встречи • 17 июля 2020
Ответ дляУравнобешенная
О вашей же теме.
Пук в воду засчитан