Пропеллер на 6 персон• 17 июля 2020
Почему вырос доллар?
Уезжали в село был 27,1(2 недели назад), приехали сегодня 27,45.
Что произошло в стране?
Я без стеба.
Что произошло в стране?
Я без стеба.
Секс-Бомба• 17 июля 2020
Ответ дляКарамелька
Опа! А я, лопушица, недавно $50 сдала по 26,85!
он скоро упадет
Карамелька• 17 июля 2020
Ответ дляСекс-Бомба
он скоро упадет
Всё равно, в длинной перспективе курс доллара будет только расти.
неДодекаэдр• 17 июля 2020
Ответ дляБанан-барабан
до 18 грн.
Вы что? До 8, а то и до 1,8 как при Кучме! Солнцеликий все порешает
ЕлькиПальки• 17 июля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
странно, обычно во время сбора зерна доллар падал
Значит будет еще больше, а вообще опа идет большая для всех
Оловянный_Прагматик• 17 июля 2020
Дыра огромная в бюджете, нарулили зеленые, будут закрывать печатанием денег, т.е курс соответственно будет расти, причём возможно не контролируемо :( .
Самые умные возможно уже сейчас скупаются и выводят валюту.
Помилуйте мадам• 17 июля 2020
Ответ дляСтриптизерка
Новый глава нбу
И ОВГЗ скидывают в том числе в связи с этим
Бабка_в_кедах• 17 июля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Этот год выпадает из установившейся тенденции, тому есть причины. Подскок курса именно сейчас из-за назначения нового главы НБУ, пока ничего хорошего от него не ожидают
Мяо мой мяо• 17 июля 2020
Ответ дляКарамелька
Ага все растет и растёт. Никак не вырастет...
размахер• 17 июля 2020
Вы сейчас о росте с 8 до 28, или о чем? Я молчу о большем курсе тогда, до 40 доходил. Мне пофик на бубочку,но задрали, $ падал трагедия, поднялся ужас. Колебания сейчас фигня в сравнении с тем курсом. Но надо ж кипишь поднять.
Та легко!• 18 июля 2020
Ответ дляПомилуйте мадам

А как их скинуть можно?
Сроки выплаты изменить по ним нельзя. Это бумага, пока не придет срок выплаты по ней.
Бумага может сменить владельца, но к выплатам по ОВГЗ это не имеет никакого значения