Здесь на минутку• 17 июля 2020
Киев. Похвалите свой дом
Подскажите, кто живет на отрадном или борщаговке, дом в тихом месте, чтобы рядом хорошие школа и садик, место для прогулок.
Мюллерная• 17 июля 2020
борщаговка это район колибриса два парка магазины Но это старый фонд Там новые дома (относительно) это вдоль скоростного
Здесь на минутку
• 17 июля 2020
Ответ дляМанный комочек
Улица Борислаская, частный сектор- для меня идеально все
Спасибо. На этой улице только частные дома?
Вероятненько• 17 июля 2020
Автор, жила в Шепелевском маэтке, дом был просто идеальный. Но 3 года назад пришла жопа в лице инициативной группы жильцов. Сейчас периодически там бываю в гостях, рада что продали и переехали. В общем, соседи- идиоты- это страшное зло.
Вероятненько• 17 июля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Там есть одна высотка, но она проблемная, не советую.
Здесь на минутку
• 17 июля 2020
Ответ дляМюллерная
Хотя бы 90х
Манный комочек• 17 июля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Есть многоквартирные
Мюллерная• 17 июля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Хотя бы 90х
нет, там хрущевки И дома восьмидесятых
Здесь на минутку
• 17 июля 2020
Ответ дляМанный комочек
Берите ближе к парку Отрадный
Там один дом есть прямо в парке, что-нибудь знаете про него
Вероятненько• 17 июля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
На Героев Севастополя? Там нет подземного паркинга и припарковаться в выходные и вечером просто нереально, в остальном не плохо.
Здесь на минутку
• 17 июля 2020
Ответ дляКучерявочка
софиевская борщаговка - для вас
Смотрели, далеко ездить, не хочется будить детей рано и тратить время на дорогу
Я такая наивная• 17 июля 2020
Ответ дляВероятненько
заинтриговали, а шо трапилось?
Кучерявочка• 17 июля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
именно поэтому для вас
Вероятненько• 17 июля 2020
Ответ дляЯ такая наивная
заинтриговали, а шо трапилось?
Постоянно пишут жалобы во все инстанции, даже в полицию, о том, что жильцы нарушают правила ПДД. Требуют разобрать забор, которым огорожена придомовая территория, ну и конечно же не хотят оплачивать счета. Главного ОСББ избили и постоянно ему угрожают, но сами возглавить ОСББ не хотят. В общем, идиоты.
Здесь на минутку
• 17 июля 2020
Ответ дляВероятненько
Да. Вроде все неплохо, надо рискнуть. Хочется знать сразу все подводные камни, чтобы через какое-то время не съехать
Мюллерная• 17 июля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Киев, бул. Кольцова, относительно новые дома Вернее даже новые где то 20013 годов
Я такая наивная• 17 июля 2020
Ответ дляВероятненько
обычно это не все жильцы, а пару идиотов-которым нефиг делать, надо было собраться остальным и побеседовать
Вероятненько• 17 июля 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Бесполезно, один из них в прямом смысле кантуженый , а принудительного лечения увы , сейчас нет.
Здесь на минутку
• 17 июля 2020
Ответ дляМюллерная
По фото в гугле очень даже ничего
Мюллерная• 17 июля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
По фото в гугле очень даже ничего
да и место норм прямо вдоль парка Но там много очень много машин под домом Я прохожу мимо иногда И рынок рядом Днепр
Яичница с беконом• 17 июля 2020
Работаю на Отрадном. Тише наверное только кладбище.
Ни за что не хотела б тут жить. Грустишка.
Вероятненько• 17 июля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
И Майдана нет, и Кабмин не пикетируют- грусть-тоска)
Яичница с беконом• 17 июля 2020
Ответ дляВероятненько
юмор уровня 95 квартал отдыхает
Вероятненько• 17 июля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
юмор уровня 95 квартал отдыхает
Дык, ’грустишка’- вот где хит.
Здесь на минутку
• 17 июля 2020
Ответ дляМюллерная
бульвар кольцова 14Д, ЖК парковый были там? Рынок Днепро чуть дальше