Кукуша• 17 июля 2020

Где вы покупали бортики для детской кроватки? Недорого

Поделитесь ссылками магазинов пожалуйста.
ЛеньГуглить_правда• 17 июля 2020
покупала вместе с кроваткой, матрасом и постельным.
на форумах часто фукают на них типа пылесборники. чтобы были не пылесборниками, стирать надо.
поначалу я их не вешала, не надо были. через время у ребенка стали руки-ноги между прутьями вылазить и свисать. плюс бывало ребенок проснется, если нет бортиков, сразу меня увидит и всё, сон прошел. а с бортами проснулся, покрутил головой вокруг и дальше спать.

Одноклассница• 17 июля 2020
Я в секонде покупала. Очень недорого, можно и за 20 гривен найти. Если кому то фу, то мне нет.
Я такая - жду трамвая• 17 июля 2020
https://www.kidstaff.com.ua/search/kids/detskaya-k...
Дайте подуться• 17 июля 2020
Автор могу свои предложить (для девочки) за 100грн., не пользовались - новые.
У нас как то больше подушечки со зверьками прижились - дочке нравятся, потому постель с комплекта использовали, а балдахин и бортики не трогали.
Яйцеклетка• 17 июля 2020
Ответ дляДайте подуться
Можно я возьму? У нас девочка 2 мес