Диверсификация• 17 июля 2020
ЗП 15 000
Хватит на то чтобы снять квартиру и прожить одной. Киев
Вечно недо...• 18 июля 2020
Ответ дляКопуша
Судя по всему место рождения вам не помогло))))) способности от места рождения не зависят, кстати судя по сленгу и развитие тоже
что вы , раз так дорого ’Ногтики’ в Киеве делать и зарплаты плохие, все еще не в зажопинске? Никто из моих подруг на стоимость маникюра не жалуеться, может вам начать таки Зарабатывать деньги, глядишь и деньги к ’врачику’ ( мда, вы кассиром работаете? ) сходить появяться
Судить по сленгу и по ничего не значащим фразам могут только глубоко неумнвые людишки
Жалуется без мягкого знака, зажопинские девки
Копуша• 18 июля 2020
Ответ дляПушАпница
))))
не отвлекайтесь от кассы, хотя судя по всему касса очень круто для вас, уровень тряпки и ведра где то в поликлинике на борщаге, что так достали людишки которые ходют и ходют? ничего, скоро получите свою минималк, купите бухлишка и жизнь заиграет крассками
Зы , вы прежде чем кого то учить беретесь, свою писанину проверьте
Вечно недо...• 18 июля 2020
Ответ дляКопуша
))))
Хоть бы вдкмслись в суть написанного, в НИИ нет касс, розумняша
красками с одной с, про бкхлишко из опыта, шляпу засуньте када хотите