СкиниУскачи!• 17 июля 2020
Я понимаю, что белые кроссовки модно
Но надо ж хоть иногда их чистить. Вот специально обращаю внимание на барышень в белых кроссах. Ну йомайо.. Все поголовно в грязных. Да ототрите вы ту обувь мицеляркой,пастой зубной,просто влажной салфеткой в конце концов . Или черные обуйте ,если лень такая несусветная чистить. Но нельзя же так.
Мой_ужин• 17 июля 2020
Грязные специально продают, но они от 300 евро поэтому выкручиваются как могут
Тантрический кекс• 17 июля 2020
ношу только белую, у меня всегда чистые и у других в основном тоже вижу чистую, грязные очень редко
СкрипяСердцем• 17 июля 2020
Моя каждый день зубной пастой чистит, а я уже ругаю ее. Особенно подошву.
Аноним_Русалка• 17 июля 2020
У меня куча белых. Ношу до -2-5. Иногда чищу, иногда забываю. Пофиг. Не нравится-не смотрите.
Мира всем• 17 июля 2020
у нас дико грязные пыльные убитые тротуары, и я пока выйду из своего микрорайона в центр города, хотя там 15 минут ходьбы, мои начищенные кроссовки уже видок такой себе имеют. потому я не покупаю замшу и тканевые светлые тапки и прочее.
Танцепесенная• 17 июля 2020
что вы не замечаете в своей жизни, когда следите за чистотой чужой обуви?
это для вас продвигающий вопрос)))
СкиниУскачи!
• 17 июля 2020
Не знаю,может у меня излишний педантизм,но больно на такое смотреть
Сама не знаю• 17 июля 2020
Бывает что выходишь из дома в новых,а приходишь уже в черных ,а не белых,поэтому я не обращаю внимание на белую обувь у кого какая.
Капитошечка• 17 июля 2020
Ответ дляСама не знаю
Правильно. Я тоже выхочу в белых, прихожу в грязных. После каждой ности стираю.
Украиночка• 17 июля 2020
У нас в городе пылища такая что вышел в белых пришел в черных. Что мне идти и каждые 2 секунды кросовки протирать? Что то с вами автор не то.
ротцвеники• 17 июля 2020
Когда это уже искоренится? Когда люди прекратят обращать внимание на то, кто во что одет, обут, как накрашен и т.д. «Бабка» головного мозга хоть когда-нибудь прекратит своё существование?
Сижу на стуле• 17 июля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Больно- не смотрите. Не все хотят жить как вы, люди не заморачиваются. А на чёрных не видно грязи? Или на каких не видно?
СкиниУскачи!
• 17 июля 2020
Ответ дляротцвеники
когджа на необитаемый остров переселитесь
Пожмаковна• 17 июля 2020
Какая вам разница у кого какие крлссовки? А ногти с облезшим лаком, грязные волосы, отсутствие педикюра вас не смущают ?
ротцвеники• 17 июля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Я бы таких, как Вы туда отправляла.
Я такое• 17 июля 2020
У меня любимы кеды с эффектом потёртости и может для кого-то грязи .
цену писать не буду шоб Вам плохо не было
СкиниУскачи!
• 17 июля 2020
Ответ дляПожмаковна
неряхи всегда противны
Поросенка• 17 июля 2020
Ответ дляМира всем
Я от замши в Киеве в принципе отказалась, выглядит ужасно через 3 дня
ПоЗиТиВнАя• 17 июля 2020
а у меня другой вопрос, как в жару можно ходить в кроссовках? у меня много разных, недешевые, но летом я хожу в максимально открытой обуви, неужели не жарко тем, кто их носит?
дама_из_декрета• 17 июля 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Жарко. Но мне натирает любая обувь летом. Ноги в хлам. Спасаюсь кроссовками..,.
Скорая помощь• 17 июля 2020
Общественный транспорт, пыль, у нас не Цюрих, чтобы неделю кроссовки были белоснежными. Так что, узбагойтесь.
СкиниУскачи!
• 17 июля 2020
Ответ дляСкорая помощь
А протереть их? Лень матушка?
Садоводница• 17 июля 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Купите зубной порошок - дешево и сердито !
Скорая помощь• 17 июля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
А протереть их? Лень матушка?
Ну, Вам нужно - протирайте и полируйте. Невосприятие чегототам в чужой обуви - это Ваша личная проблема.