Одна_на_всей_планете• 17 июля 2020
Страх когда меня спрашивают по работе
Всем добрый вечер. Дайте мне пожалуйста советы.
Давно заметила у себя страх, торможение что-ли. Спрашивают меня по работе руководство, если минуты две подумать я могу ответить, но думать тяжело. Даже немного страшновато. Боюсь чего-то.
И вместо того, чтобы думать, я сижу в оцепенении.
Как от этого избавиться?
Одна_на_всей_планете
• 17 июля 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Не компетентны, отсюда неуверенность... Повышайте квалификацию.
Не совсем некомпетентна.
У меня опыт большой в этой сфере.
Когда слышу ответ кого-то, понимаю, что я тоже это знаю. Но мне нужно больше времени, чтобы вспомнить и озвучить.
У меня опыт большой в этой сфере.
Voblochka-26• 17 июля 2020
вам нужно ’видеть’ руководителей равными себе. а то вы их как училок воспринимаете. не надо. вы виесте над чем-то работаете, у них своя зона ответственности, у вас своя
Одна_на_всей_планете
• 17 июля 2020
Ответ дляVoblochka-26
Спасибо.
Да, я боюсь их.
Voblochka-26• 17 июля 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Спасибо.
Да, я боюсь их.
не знаю почему так происходит - вы сами себя накручиваете или у вас корпоративная культура такая, но это неправильно
Одна_на_всей_планете
• 17 июля 2020
Ответ дляVoblochka-26
Сама себя.
Руководство у меня хорошее.
Злюка-закусюка• 17 июля 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Не совсем некомпетентна.
У меня опыт большой в этой сфере.
Вы после декрета, почему вспоминаете?
Voblochka-26• 17 июля 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Сама себя.
Руководство у меня хорошее.
это хорошо. вам нужно просто под другим углом взглянуть на субординацию: и вы и они и еще др сотрудники - члены команды, равные в плане важности, компетентности, полезности и т.д. вы ж коллег- не руководителей не боитесь? вот и руководители ваши - такие же коллеги.
Одна_на_всей_планете
• 17 июля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вы после декрета, почему вспоминаете?
Нет. Перешла с госслужбы в коммерческую фирму. Меня, как бывшего сотрудника той структуры, спрашивают - а не знаешь того, а не сталкивалась с тем.
Одна_на_всей_планете
• 17 июля 2020
Ответ дляVoblochka-26
О...
Попробую с такой стороны зайти, спасибо за дельный совет.