Апочемучка• 29 ноября 2013

закажите норковую шубу

кто работает с Китаем?может кто то брал там уже мех?
нужна обычная черная норка,без всяких мехов с капюшоном, Л.не дорогая
может у кого есть в наличии?
PORKA• 29 ноября 2013
Норки в Китае нет. Только кролик.
Утренняя зорька• 29 ноября 2013
Ответ дляPORKA
Норки в Китае нет. Только кролик.
Как это нет????? Есть, я видела магазины в Пекине. Только по и-нету стремно заказывать, китайцы такие, что могу прислать Г....
PORKA• 29 ноября 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Я про интернет и говорю. Понятно, что в магазинах в любой стране норку найти можно. А вот заказать с Китая нормальную- нереально. Приедет облезший котик.
автор Апочемучка • 29 ноября 2013
хорошо,а это что за мех?продают тут как бы из Пекина...
автор Апочемучка • 29 ноября 2013
вот
Сиреневенькая• 29 ноября 2013
Могу вам такую предложить, только из Греции. Китай лучше не брать((((https://www.kidstaff.com.ua/tema-7044032.html
автор Апочемучка • 29 ноября 2013
Ответ дляСиреневенькая
ну да,совсем то ,что мне нужно)
я написала,ЧЕРНАЯ,РАЗМЕР Л,НЕ ДОРОГО...
И тем более за 25 штук я куплю шикарнейшую новую шубу с нашей Тисменици...