Фея_3уровень• 17 июля 2020

Говорит что совершит суицид

Доброй ночи, девочки.
Ситуация такая, подала на развод так как муж последний год сам не свой, агрессивный, бил очень сильно детей, устраивал спектакли-скандалы, тероризировал меня морально.
Дошло до той точки, когда собрала вещи и ушла.
Сейчас началась вторая серия, пишет и звонит что совершит суицид. Что мол семья это был смысл жизни. А сейчас его нет. При этом угрожает, если не вернусь то застрелиться, порежет шею, вскроет вену, разобьётся на машине.
Как на это реагировать?Может в полицию сходить, есть записи и скрины разговоров.
Или в суде предоставить?
Помогите советом
Стопудова• 17 июля 2020
Игнорьте, это манипуляции

Шкала Радости• 17 июля 2020
Ого, как вас угораздило с таким связать жизнь?
Я люблю транзисторы• 17 июля 2020
кто собирается-тот молча делает.
этот манипулирует.
Барышня кисельная!• 17 июля 2020
Удачи, просто не реагируйте.
У меня тоже был такой умирающий леблядь. 15 лет прошло, жив, скачет как горный козел. Поэтому не трепайте себе нервы. Блокируйте везде.
tarveldy• 17 июля 2020
Ни-не-го!
Антонина матушка• 17 июля 2020
Вы спасти его хотите или боитесь его агрессии?
Смурфик• 17 июля 2020
Пусть не втягивает вас никуда, он сам хозяин своей судьбы. Если вам плохо с ним, то не прогибайтесь. Он пусть сам решает, как жить дальше или не жить, а вам надо о детях думать, если папа не в себе.

Малая еще та• 17 июля 2020
Треугольник жертва-преследователь-спасатель. Гуглим и не влазим
Тушь для2го класса• 17 июля 2020
Я бы сохраняла все его сис, звонки с этими его моментами манипуляции, мало ли что!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 июля 2020
Я бы сходила в полицию. Пусть будут свидетели.
Тушь для2го класса• 17 июля 2020
Смс´
Быстровочка• 17 июля 2020
’бил очень сильно детей’
и как вы поступили? Полиция в курсе? Или может дурка?
автор Фея_3уровень • 17 июля 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Первое и второе.
Пол года назад водила к психиатру, он назначил ему таблетки (психотропы), он их попил месяц и потом закинул. Но тогда тоже были таки высказывания с его стороны. По этому уже спасала.

Сейчас наверное больше боюсь агрессии с его стороны.
автор Фея_3уровень • 17 июля 2020
Ответ дляБыстровочка
’бил очень сильно детей’
На следующий день поехала подавать на развод. Он выследил меня под судом, порвал свидетельство о браке и выбивал ногой мне лобовое стекло. Потом плакал и просил дать ему шанс. Дала. Детей больше не бил, но меня теранил и устраивал сцены.
18 мнеУЖЕ• 17 июля 2020
Ответ дляФея_3уровень
Первое и второе.

и правильно, где-то читала что такие часто причиняют вред не себе а окружающим, у вас есть брат? отец?
автор Фея_3уровень • 17 июля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Всё есть! Всё скрины. Фото того, что он чудил,запись тел звонков. Есть свидетели, его и мои родители,кума.
Быстровочка• 17 июля 2020
Ответ дляФея_3уровень
Детям сколько?
Антонина матушка• 17 июля 2020
Ответ дляФея_3уровень
Первое и второе.

Пройдёт агрессия , если на таблетках сидит и не будет принимать , все возможно (( К сожалению столкнулась с таким , если в голове засело то исполнит , а у нас законы таковы что не госпитализируют без желания больного (( Ситуация ужасна (( Те кто пишет « манипулятор « и бла бла не воспринимайте , там 50/50 ..
автор Фея_3уровень • 17 июля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
К сожалению брата нет. Есть отец, но на него надежды мало,человек сильно пьющий.

Тра Ля Ля• 17 июля 2020
Те, кто говорит о суициде, никогда его не совершит. Скажите ему, ну иди и сделай чтото с собой.
Библиотекарь• 17 июля 2020
Манипулятор. Скажите: твое дело, хочешь - стреляйся.
У меня я такой ухажёр был. Жутко приставучий, еле отделалась от него. Сходил с ума, когда расстались, тоже грозился покончить с собой.. Ничего, до сих пор живёт и здравствует. А через пару дней после расставания уже благополучно встречался с другой девушкой.
автор Фея_3уровень • 17 июля 2020
Ответ дляАнтонина матушка
В том то и беда, что уже все его родственники готовы что он учудит что-то с собой. Так как реально всех достал. И люди видят что он, полный неадекват. Но положить в дурку не можем, так как он не признан умалишенным.
Думаю во время судебного процесса попросить судью назначить ему психиатрическую экспертизу.
АнтиТроль• 17 июля 2020
Держись и игнорируйте, манипуляции
Сохраните все это для суда и на основе этого требуйте запрета на приближение к вам и детям
автор Фея_3уровень • 17 июля 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Тут будет сложнее. 13 лет в браке,2 детей. Да дура, терпела ради детей. А потом поняла что калечу их вот такими сценами. И пример отца явно далёк от идеала.Да и дети со мной, это визуальная семья. Мы никуда семьёй не ездили, не ходили даже просто в парк гулять, ему это все не интересно. Стыдно сказать, общих фото (в 4-м) всего 3.
Антонина матушка• 17 июля 2020
Ответ дляФея_3уровень
Попросите , но эти идиоты могут поставить « здоров « , родственники если не хотят потерять одного не должны оставлять и на пару часов ((( они такие изобретательные что ужас (
автор Фея_3уровень • 17 июля 2020
Ответ дляБыстровочка
Детям сколько?
11 и 4 года
Быстровочка• 17 июля 2020
Ответ дляФея_3уровень
11 и 4 года
Значит давно с ним и не зачечали, что дурак?
Библиотекарь• 17 июля 2020
Ответ дляФея_3уровень
Да, Вам гораздо сложнее.
Но все равно держитесь.
Сил Вам и спешного решения проблемы. Порвите его, как тузик грелку))
автор Фея_3уровень • 17 июля 2020
Ответ дляБыстровочка
По молодости, как то все были дурные,гормоны, юношеский максимализм. Потом устаканилось всё, а после рождения второго ребёнка человека, как подменили. При этом что второго мы планировали. А год назад его так накрыло, что ничего не могу с ним поделать.
автор Фея_3уровень • 17 июля 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Да, Вам гораздо сложнее.
Но все равно держитесь.
Спасибо большое. Рвать особо нет желания, просто хотелось спокойно развестись и забыть, как страшный сон.